Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Машина на прокат в Крыму

Собираемся в путешествие в Крым, но в своей машине для дальних поездок по российским дорогам сомневаемся сильно, поэтому думаем арендовать недорогую машинку и на ней поездить по Крыму. Где лучше брать в прокат, во сколько это обойдется? У кого вообще был опыт аренды машины в Крыму в последнее время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Мы так делали, решили не мучиться с этими переправами и очередями на паром, да и на бензин от Питера ушло бы больше. А так словили дешевые билеты до Симферополя и прямо у аэропорта взяли машинку. Правда бронировали заранее, искали подешевле, да и на месте побоялись брать.
СсылкаПожаловаться
Мы так делали, решили не мучиться с этими переправами и очередями на паром, да и на бензин от Питера ушло бы больше. А так словили дешевые билеты до Симферополя и прямо у аэропорта взяли машинку. Правда бронировали заранее, искали подешевле, да и на месте побоялись брать.
СсылкаПожаловаться
Вот такой вариант мне нравится. А где бронировали? Оплачивали заранее получается?
СсылкаПожаловаться
Вот такой вариант мне нравится. А где бронировали? Оплачивали заранее получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте еавтопрокат. Это агрегатор (так вроде правильно?)) для поиска машин по разным компаниям в нужном вам городе. То есть выбираете Симферополь к примеру, ставите ценовые рамки и пр и смотрите, что есть, сравниваете условия. Мы вносили предоплату, на месте проверили машину, всё понравилось и уже по факту заплатили остальную часть. А можно вроде и сразу всё оплатить, доплат потом не будет. У них в основном кстати неограниченный пробег, что большой плюс - в Крыму можно много накатать)
СсылкаПожаловаться
На сайте еавтопрокат. Это агрегатор (так вроде правильно?)) для поиска машин по разным компаниям в нужном вам городе. То есть выбираете Симферополь к примеру, ставите ценовые рамки и пр и смотрите, что есть, сравниваете условия. Мы вносили предоплату, на месте проверили машину, всё понравилось и уже по факту заплатили остальную часть. А можно вроде и сразу всё оплатить, доплат потом не будет. У них в основном кстати неограниченный пробег, что большой плюс - в Крыму можно много накатать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с пробегом это круто, мы собирались много объездить, главное, чтоб по бензину недорого вышло) спасибо!
СсылкаПожаловаться
В аэропорту Симферополя прямо при выходе с посадки сидит мальчик за стойкой. Там сразу написаны цены и модели. Цены в среднем такие же, как и на местных прокатных сайтах.
СсылкаПожаловаться
В блоге Варламова было и про прокат. Ему досталась машинка без страховки. Говорят-это обычная практика в Крыму.
СсылкаПожаловаться
В старом терминале Симферополя в левом крыле конура,там сидит парень.Я брал Субару Импреза на неделю,обошлось дешевле,чем в Италии.Машинка свежая,правда с разбитым бампером.Оставлял залог-15 тыс.Когда улетал отдал машину,забрал залог без проблем,правда получил выговор,что машину не помыл(а я нигде их не мыл!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru