23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина на холодную глохнет при нажатии на газ

Здравствуйте, машина volksvagen jetta 2002 года, автомат, двигатель 2.0, стала плохо заводится на холодную, раньше при повороте ключа заводилась, но при нажатии на педаль газа машина как-бы захлебывалась и глохла, теперь же появилась новая проблема, также на холодную, необходимо несколько раз проворачивать ключ и опять, нажимаю на педаль газа и глохнет. После некоторых попыток заводится. Менял электроподсос и дроссель. Подскажите в чем может быть проблема, компьютерная диагностика ничего не дала.
irma.ambroladze70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ООО
"Менял электроподсос" это что за запчасть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ООО
ООО
"Менял электроподсос" это что за запчасть
СсылкаПожаловаться
Автомат заслонки,надо понимать наверно так.Ох уж эта панацея-компъютерная диагностика для этого велосипеда.Лучше бы почистить топливную систему.И посмотреть-при включении зажигания заслонка прикрывается или нет.
СсылкаПожаловаться
irma.ambroladze70@mail.ruВ ответ на ООО
ООО
"Менял электроподсос" это что за запчасть
СсылкаПожаловаться
это такая деталь в карбюраторе, как я поняла со слов мужа, он у меня русский не знает, а я в машинной терминалогии ничего не смыслю, поэтому как сказал так и написала))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на irma.ambroladze70@mail.ru
irma.ambroladze70@mail.ru
это такая деталь в карбюраторе, как я поняла со слов мужа, он у меня русский не знает, а я в машинной терминалогии ничего не смыслю, поэтому как сказал так и написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас и не упрекает.Сами судя по всему делать не будете.Поезжайте к спецу,который разбирается в этих машинах,забудьте про диагностику.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на irma.ambroladze70@mail.ru
irma.ambroladze70@mail.ru
это такая деталь в карбюраторе, как я поняла со слов мужа, он у меня русский не знает, а я в машинной терминалогии ничего не смыслю, поэтому как сказал так и написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что фольц 2002 года КАРБЮРАТОРНЫЙ
жигули уже инжекторные были
СсылкаПожаловаться
irma.ambroladze70@mail.ruВ ответ на ООО
ООО
а что фольц 2002 года КАРБЮРАТОРНЫЙ
жигули уже инжекторные были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что фольц 2002 года КАРБЮРАТОРНЫЙжигули уже инжекторные были
Это моя вина, ничего не смыслю в машинах, мужа нет рядом, ввела в поисковик электроподсос, выдало про карбюратор вот и написала)) Извините что лезу в мужские дела, при этом не имея о них никакого представления.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на irma.ambroladze70@mail.ru
irma.ambroladze70@mail.ru
а что фольц 2002 года КАРБЮРАТОРНЫЙжигули уже инжекторные были
Это моя вина, ничего не смыслю в машинах, мужа нет рядом, ввела в поисковик электроподсос, выдало про карбюратор вот и написала)) Извините что лезу в мужские дела, при этом не имея о них никакого представления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за то поговорила
а муж я так понимаю немой и безрукий.
"- Петька! Приборы!
- восемь!
- что восемь!?
- а что приборы?"
СсылкаПожаловаться
irma.ambroladze70@mail.ruВ ответ на ООО
ООО
за то поговорила
а муж я так понимаю немой и безрукий.
"- Петька! Приборы!
- восемь!
- что восемь!?
- а что приборы?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) понимаю ваш сарказ) муж у меня кое-что смыслит в машинах, там свечки поменять, цапки и по мелочи это может. Но...живем в Грузии, тут ни автомехаников нормальных, ну может быть в столице и есть, а мы так, во второсортном городе живем, ни нормально развитой интернет сети, блогов и тд и тп, поэтому послушав небольшой рассказ о проблеме решила ему помочь, сам он по русски не очень говорит.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на irma.ambroladze70@mail.ru
irma.ambroladze70@mail.ru
)) понимаю ваш сарказ) муж у меня кое-что смыслит в машинах, там свечки поменять, цапки и по мелочи это может. Но...живем в Грузии, тут ни автомехаников нормальных, ну может быть в столице и есть, а мы так, во второсортном городе живем, ни нормально развитой интернет сети, блогов и тд и тп, поэтому послушав небольшой рассказ о проблеме решила ему помочь, сам он по русски не очень говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое "цапки"
а по моему самые лучшие автомеханики это грузия-азейрбайджан
берутся за все и не важно что делать на вопрос - а сможете
- нэ вапрос отвечают.:)))
СсылкаПожаловаться
irma.ambroladze70@mail.ruВ ответ на ООО
ООО
а что такое "цапки"
а по моему самые лучшие автомеханики это грузия-азейрбайджан
берутся за все и не важно что делать на вопрос - а сможете
- нэ вапрос отвечают.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ну вот опять неизвестное название какой-то запчасти написала)) опять слышала от мужа)) видимо это уже не из русского взято) а по поводу мастеров, в том то и дело, что особенностью этого народа является в большей степени пустословие, на словах все герои, а потом оказывается что во всем замешан брат его брата и придется все доделывать самим)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на irma.ambroladze70@mail.ru
irma.ambroladze70@mail.ru
)) ну вот опять неизвестное название какой-то запчасти написала)) опять слышала от мужа)) видимо это уже не из русского взято) а по поводу мастеров, в том то и дело, что особенностью этого народа является в большей степени пустословие, на словах все герои, а потом оказывается что во всем замешан брат его брата и придется все доделывать самим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да
остается только вам пожелать удачи в решении вашей проблемы
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И соответственно подача топлива на ХХ.
СсылкаПожаловаться
irma.ambroladze70@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И соответственно подача топлива на ХХ.
СсылкаПожаловаться
Так тут видимо и нормальных специалистов нет, муж был уже у них, вот на эти две детали и указали, о которых я писала, но их замена не помогла, поэтому обратилась сюда. Спасибо за советы, проверим, почистим и посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария