24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему машина после ДТП направлена на ремонт не в дилерский центр?

машина на гарантии после ДТП направлна на ремонт не в диллерский центр по Каско в договоре прописано направление на ремонт по направлению страховщика.
Валерий Вяхерев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Степан Галичин
И что спросить то хотел, бедолага?
Мы конечнож сочувствуем, но ничем не поможем, договор, как говорится дороже денег, если не устраивало условия восстановительного ремонта не у дилера, то надо было выбирать другую страховую компанию, где чёрным по белому было бы прописано направление в дилерский центр, или денежная компенсация, и тогда уже сам к ОД.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ах, да, на гарантии..., гарантия к восстановительному ремонту после ДТП не имеет никакого отношения, более того в гарантийных обязательствах прямо указывается, что гарантия не распространяется на автомобили побывавшие в дтп.
СсылкаПожаловаться
Владислав Гордеев
Ахахахахах когда вы начнёте читать договор, при оформлении каско всегда есть выбор ремонт у дилера или по направлению страховой, естественно второй вариант дешевле первого при оформлении Каско, такие банальные вещи не требуют двух высших юридических образований, просто вы глупый человек соболезную вам, как вы живёте в жизни
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Почему машина после ДТП направлена на ремонт не в дилерский центр?
А почему вы это спрашиваете на форуме? Вам лучше знать условия договора страхования...
Если "в договоре прописано направление на ремонт по направлению страховщика" - то значит ваш страховщик выбрал более дешевый вариант.
Или вы не знаете разницу между "страховщик" и "страхователь"???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария