Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

машина из испании

Ребята подскажите могу я ездить по доверенности на машине из Испании. Владелец русский но живет в Испании.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Германов
Можешь,но не долго.Чтоб не соврать- это месяц или два с того времени,как машина пересекла границу.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
По моему месяц есть и такое что вообще нельзя но точно не помню
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Вот он свободно может по моему до 1 года после чего авто должно быть вывезено из страны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
не до года, а 6 мес., и то если авто оформлено как временный ввоз.
А если нет до 3 мес.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Если авто оформлено как временный ввоз - то ездить может только владелец. Временно ввезенные авто не подлежат передоверию.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
машине выдается временный ввоз на границе и только иностранцу который на ней въезжает , на самом временном ввозе (если он пересекает границу россии а не белоруссии) тот кто пересекает подписывается под статьей ( номер статьи вбид во временный ввоз) что он не имеет право использовать авто в комерческих целях и не давать другому авто под любым предлогом , если вы поедете на ней то до первого мента а там распращаетесь с ней и забрать ее сможет только хозяин а если он в испании ,одним словом если вы поедете то вас попросту невпустят ,представляете поехали туда с визой забрали машину ,выезжаете из евросоюза и вам закрывают визу а белоруссы вас невпускают и на разварот вас и куда вы толькодо нейтралки потомучто вас обратно не пустят ,могу посоветовать если хотите где нейтралки подлиннее чтоб поставить машину ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru