14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина глохнет на ходу OPEL-ASTRA (А) 2001г

Господа помогите! Еду и на ходу включаются все лампы и машина глохнет..ставлю на нейтралку подержу на больших оборотах минуты 3-4 (иногда дольше минут 10) и она снова едет..фильтры, свечи менялись недавно...Случается редко, но метко...могу встать на перекрестке неожиданно для себя и окружающих или на трассе когда еду с ощутимой скоростью....Заметила что это случается когда бензина половина бака... хотя возможно это просто совпадение..Кто нибудь сталкивался с таким???
l.t.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
андрей руссков
Предлогаю Вам проверить модуль топливного насоса , поменять фильтр НА НАСОСЕ его вы вряд ли меняли. И проверьте реле управления насосом. Машинка уже не свежая да и пробег наверно не малый причин может быть множество. Обратитесь к специалистам но платите только за результат, а не за то , что (МИ ПАСМАТРЕЛИ)
Желаю Удачи!
СсылкаПожаловаться
Demof
Причин может быть масса, езжайте на сервис который специализируется на опелях, и даже лучше езжайте в не дилирский центр. У ДЦ, вам могут поменять пол машины со словами, а чЁ, клиент же платит.
СсылкаПожаловаться
l.t.
Большое спасибо за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
расходомер воздуха меняй! какой там в попу модуль топливного насоса?!
а эти приметы как "бензина пол.бака" или "солнце вышло из за туч" это оставьте экстрасенсам..
СсылкаПожаловаться
l.t.
Спасибо большущее...
СсылкаПожаловаться
Диана Гильмиярова
сделали машину? просто у меня такая же проблема с корсой, дак чего только не делали уже с ней, на диагностике все нормально показывает. вот и остается только по сайтам спрашивать. потому и спрашиваю, может подскажите?)
СсылкаПожаловаться
Диана Гильмиярова
сделали машину? просто у меня такая же проблема с корсой, дак чего только не делали уже с ней, на диагностике все нормально показывает. вот и остается только по сайтам спрашивать. потому и спрашиваю, может подскажите?)
СсылкаПожаловаться
нет(((((((((((((после диагностики, на которой ничего не нашли, поездила недельку нормально и опять машина стала выдавать сюрпризы...поездки в авто теперь в постоянном напряжении..а вдруг заглохнет((((((((((рекомендовали заменить заменить клапан ЕГР, но я его уже меняла, плюс прошла ТО по полной...ситуация не изменилась.. .ни на одном форуме ничего не могут подсказать(((единственное не меняла расходомер воздуха, по совету здешних форумчан...но в сервисе сказали что с воздухомером все ок... давайте деражаться вместе))))....
СсылкаПожаловаться
Диана Гильмиярова
я уже с октября мучаюсь, чего уже только не поменяли. результата 0((( все то же самое, что и у вас... каждая поездка как пытка - в напряжении проходит(
СсылкаПожаловаться
Диана Гильмиярова
и кстати машина у меня тоже 2001 года... видать у них там неудачный какой то год был)
СсылкаПожаловаться
l.t.
у меня с лета. и главное что может неделю ездить нормально а потом глючит....вчера опять "весело каталась" решила расходомер воздуха поменять...не слушать что в сервисе говорят. вариантов пока больше нет((( я тоже уже все в ней поменяла..машина уже золотая....еще советуют ЕГР у машины вообще снять...
СсылкаПожаловаться
Диана Гильмиярова
расскажите потом как дела после замены. у меня еще в последнее время новая беда пришла - иногда когда зажигание включаешь - горят только Chek Engine и Airbag и машина не заводится...не было такого?
СсылкаПожаловаться
l.t.
нет, такого не было. еще один совет дали на опелевском форуме посмотреть лямбду, что это за штука я еще не знаю, но попрошу посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Диана Гильмиярова
вот так вот только методом тыка и приходится все смотреть и менять...меня вобще поражает просто что в сервисах ничего обнаружить не могут, как только люди работают(((
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
как снять дрос заслонка опель астраG1.6 16V
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
ГЛОХНЕТ НО ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО,
СсылкаПожаловаться
сергей шубинВ ответ на сергей шубин
сергей шубин
ГЛОХНЕТ НО ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО,
СсылкаПожаловаться
ГЛОХНЕТ НО ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО,

помогите
СсылкаПожаловаться
юра бурдюгов
опель астра2001 незаводится и горил лампочка аккомулятора
СсылкаПожаловаться
юра бурдюгов
опель астра 2001 дизель незаводится и горит лампочка аккомулятора
СсылкаПожаловаться
Андрей Полонин
Здравствуйте!
Подскажите, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой: Opel Astra, 2001 г.в., дизель с двигателем Isuzy, пропадает подзарядка и после этого прекращает работать гидроусилитель руля, а АКБ разряжается...Специалисты, которые смотрели, говорят, что вопрос в генераторе и его неправильной работе. Ремонтировали последний, но хватает ненадолго, снова появляется та же неисправность. Может у кого-то была аналогичная проблема и известна причина ее возникновения.
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
опель астра н дизель заводится нормально еду 3 4 минуты глохнит опять завожу еду глохнит ошибок не выдаёт что это
СсылкаПожаловаться
12