3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина глохнет через 20-30 сек на холодную, сенс 1.3 инжектор

Добрый день! Машина глохнет на холодную, на холостом ходу секунд через 20-30, когда прогреется работает нормально. Примечательно, что в морозы хотя-бы -10 градусов работает нормально. Может кто подскажет чо? Датчик холостого хода и дросельную заслонку чистили карбоклинером, не помогло.
Дмитрий Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
чистили карбоклинером, не помогло.
Теперь даже не знаю что сказать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РомановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
чистили карбоклинером, не помогло.
Теперь даже не знаю что сказать!
СсылкаПожаловаться
Это сарказм?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
сьездий к чуваку-диагносту пущай посмотрит параметры выдаваемые датчиками при заведенном холодном двигателе. или посмотри форум тем таких много модель движка большого значения не имеет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РомановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
сьездий к чуваку-диагносту пущай посмотрит параметры выдаваемые датчиками при заведенном холодном двигателе. или посмотри форум тем таких много модель движка большого значения не имеет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но когда приезжаю к диагносту, я уже приезжаю на разогретой машине и они ничего не находят, нужно оставлять машину а я живу за городом очень неудобно, но наверно без вариантов
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Спасибо, но когда приезжаю к диагносту, я уже приезжаю на разогретой машине и они ничего не находят, нужно оставлять машину а я живу за городом очень неудобно, но наверно без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шароглазов
Здраствуйте, Дмитрий. У меня такая-же проблема машине(Sens) пол года зиму отработала норм, а как стало жарко стала глохнуть через 20-30 сек на холодную. Вы случайно не выяснили причину?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария