29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина долго стояла.

Машина Kia Sephia 42000км пробега. Стояла 9,5 лет в гараже. За это время выезжала раза 2. Заводится, ездит, никакие резинки и сальники на первый взгляд не текут. Посоветуйте к чему готовиться после такой долгой стоянки? На что обратить особое внимание в плане механики? Машина как буд-то только что с конвейера сошла ( по кузову и салону) . Хочу купить у друга ( она ему просто не нужна). Очень не хочется потом вложиться на такую же сумму в запчасти, ибо бюджет очень скромный =). Заранее спасибо.
Андрей Лукашевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Аркадий Кириллов
Жидкости смени и в путь! Я купил после 14 лет стояния....и не в гараже))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тосол,масло мотор,коробка,тормозную.Я -бы это подновил.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Тосол,масло мотор,коробка,тормозную.Я -бы это подновил.
СсылкаПожаловаться
Забыл усилитель руля.
СсылкаПожаловаться
А П
да все жидкости замени и вперед, если что то и вылезет, то это будет не смертельно, ну и первое время (да и вообще) под авто посматривай на предмет различных течей (полезно и на новых авто бывает).
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
если акпп то там уже возможно фрикционы осыпаться начали-масло с них стекает! если мкпп то ниче страшного!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария