24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина Dodge Caliber 2008 года проблема с печкой

Гудит печка, точнее как будто задевает, или вибрация. Самое главное на 1,2 (положений) нормально на 3,4 гудит, как температуру набирает 4 положение не гудит. А 3 - так и остается. Ездил местным ребятам говорят меняй. Что делать?
Асан Габдрахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Асан Габдрахимов
да, забыл сказать сказали поменять вентилятор с подшипником. стоит 8000 р.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr S.В ответ на Асан Габдрахимов
Асан Габдрахимов
да, забыл сказать сказали поменять вентилятор с подшипником. стоит 8000 р.
СсылкаПожаловаться
Прочитал на форуме, что на них установлены неразборные подшипники, и они подлежат только замене. Как сам доберусь до туда, сразу опишу в своем блоге!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похоже ребята правы...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну вот в замене подшипника и проблема. Возможно все это не отбалансировано или криво собрано.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Однозначно менять придется.Если ротор на подшипниках,где ты такие найдешь,Если на втулках,то там выработка,сможешь новые выточить?Большинство двигателей отопителя заграничного производства одноразовые .У меня вон вообще неразборный,кончился я его разобрал с надеждой щётки поменять и в конце концов выбросил.
СсылкаПожаловаться
Асан Габдрахимов
всем спасибо, завтра поеду менять. Хотя кажется, что дорого. Тем более машина всего лишь проехала 25000 км.
СсылкаПожаловаться
chaalex
У вас ещё гарантия, вам должны поменять бесплатно. На все Jeep, Chrysler, Dodge базовая гарантия 3 года или 60000 км. На двигатель, трансмиссию и дифференциал 5 лет или 160000 км.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нафига менять-Жигуль классика,если втулки бронзовые раз в 2 года не смажешь-холодная гудит,вибрация и т.д.Нагрев-лучше,дальше гудит и горячая и холодная,потом клинит уже.
Я думаю-нифига нету там никаких подшиБников-втулки бронзовые,разбирай,промывай,смажь.83 год классика-родной моторчик.
СсылкаПожаловаться
Артём Терёхин
Люди подскажите додж рам 2500 . На печке вентилятор включается только на самых больших оборотах ,а на малых нет. И как разобрать её панель изнутри может дело в самом регуляторе , всё началось после бурана очень сильного. зарание спасибо! И всем по зелёной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария