29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 650 тыс.руб.

Что взять, посоветуйте. Сам не знаю, что хочу. Просто в новом году придется поменять Лансер, а на что не знаю. Желательно на новую или 1-2-3 года максимум
ИГОРЬ НИКИТИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
AlexKey
Кузов?
Где кататься будете?
Класс машины желаемый?
Что ждете от машины?
Лансер был 9 или Х?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИН
Х, желательно хэтч или универсал
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Х, желательно хэтч или универсал
СсылкаПожаловаться
хэтч с неплохим багажником по объему - шеврале круз - в 650 тыс. влезает с движком 1.6 МТ новый..
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
хэтч с неплохим багажником по объему - шеврале круз - в 650 тыс. влезает с движком 1.6 МТ новый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет, чем так привлекателен КРуз...кроме как ценой????
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Если не секрет, чем так привлекателен КРуз...кроме как ценой????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешний вид в общем то довольно удачный.. привлекательная цена.. машина С класса как ни как а не В как куча предложений в ту же цену и на этом все :-)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
внешний вид в общем то довольно удачный.. привлекательная цена.. машина С класса как ни как а не В как куча предложений в ту же цену и на этом все :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний вид думаю самый лучший в классе между прочим....но вот все остальное - трэш полный!!!!
Подвеска - просто аут...
Отделка и качество - писец...с тряпочкой на высоких комплектухах....
коробка - Айсин...как они смогли ее имя так испохабить??? На октавии она летит как птица...а на Крузе переключается по непонятному алгоритму...
Подгонка кузова и покрытие ЛК - .бомба...замедленного действия...
Насколько он крут снаружи, настолько он неудачен во всем остальном...
Я этой машинкой бредил в свое время...но тест-драйв все на места расставил...Слава Богу хватило ума не повестись на внешность....
С В-классом сложно сравнивать, но в С-классе вообще не смотрел бы на нее...
Внешность - просто крутая....на этом плюсы заканчиваются....
Если его и брать, то только 1.8 МКПП....но это если скидки хорошие...ща турбаки опелевские ставят....тоже плюс...но небольшой....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Внешний вид думаю самый лучший в классе между прочим....но вот все остальное - трэш полный!!!!
Подвеска - просто аут...
Отделка и качество - писец...с тряпочкой на высоких комплектухах....
коробка - Айсин...как они смогли ее имя так испохабить??? На октавии она летит как птица...а на Крузе переключается по непонятному алгоритму...
Подгонка кузова и покрытие ЛК - .бомба...замедленного действия...
Насколько он крут снаружи, настолько он неудачен во всем остальном...
Я этой машинкой бредил в свое время...но тест-драйв все на места расставил...Слава Богу хватило ума не повестись на внешность....
С В-классом сложно сравнивать, но в С-классе вообще не смотрел бы на нее...
Внешность - просто крутая....на этом плюсы заканчиваются....
Если его и брать, то только 1.8 МКПП....но это если скидки хорошие...ща турбаки опелевские ставят....тоже плюс...но небольшой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже хотел взять, потом перед покупкой - приятель дал свой круз седан на пять дней пока был в командировке поездить - подвеска средней жесткости и постукивала (), машина не тихая, по салону сверчки то там там вылезают, 1.6 механика - динамика ничего нет выдающегося, меня в общем то устраивает я тихоход, и у него машина 2011 года была - она блин низкая спереди... плюс кстати - для рукастных - это удобство самостоятельного обслуживания компоновка не тесная (обслужить и ремонтировать проще чем тот же фф3), еще один плюс - на трассе хорошо идет, если трасса ровная без изъянов..
но в ту же цену меня больше меган 3 устроил, который и взял...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
я тоже хотел взять, потом перед покупкой - приятель дал свой круз седан на пять дней пока был в командировке поездить - подвеска средней жесткости и постукивала (), машина не тихая, по салону сверчки то там там вылезают, 1.6 механика - динамика ничего нет выдающегося, меня в общем то устраивает я тихоход, и у него машина 2011 года была - она блин низкая спереди... плюс кстати - для рукастных - это удобство самостоятельного обслуживания компоновка не тесная (обслужить и ремонтировать проще чем тот же фф3), еще один плюс - на трассе хорошо идет, если трасса ровная без изъянов..
но в ту же цену меня больше меган 3 устроил, который и взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меган намного интереснее как по мне чем круз...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Чуть ниже за 700 выбирают...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чуть ниже за 700 выбирают...
СсылкаПожаловаться
к утру уже за 100 будут искать...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на nyukta
nyukta
к утру уже за 100 будут искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно за 20 тыс. и меньше купить, только скорее всего сзади толкать придется :-))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно за 20 тыс. и меньше купить, только скорее всего сзади толкать придется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с похмелья особенно очень хорошо...для здоровия...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на nyukta
nyukta
с похмелья особенно очень хорошо...для здоровия...ыыы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с похмелья особенно очень хорошо...для здоровия...ыыы.. Нет с похмелья напрягаться опасно,только рассол и еще там чего подобного....


СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кто же заставляет в этом году менять лансер? Если менять так на что-то покруче,а это немного другие деньги.Не лучше подкопить?
СсылкаПожаловаться
Black Heart
"мне в этом году возможно придется менять жену на другую- подскажите что выбрать..ну я не знаю, но желательно не сильно БУ, красивую, молодую и чтобы ничего не имела против минета"
Зы: ну примерно так ваш вопрос звучит про машину. Есть салоны- ходите, садитесь, смотрите, думаете.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Black Heart
Black Heart
"мне в этом году возможно придется менять жену на другую- подскажите что выбрать..ну я не знаю, но желательно не сильно БУ, красивую, молодую и чтобы ничего не имела против минета"
Зы: ну примерно так ваш вопрос звучит про машину. Есть салоны- ходите, садитесь, смотрите, думаете.
СсылкаПожаловаться
Ну кстати совершенно правильный подход. Машину и жену нужно менять минимум раз в 5 лет. Не жить же всю жизнь с одной
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А старую значит укатал,в трейд-ин?))) Я бы поискал Украинской или Белорусской сборки-покрепче будут и к салу адаптированы)))
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
А почему КРУЗ? Присмотритесь к Форд Фокус. Можно и новый взять, но лучше поискать 3-летку ФФ2 с мотором на 2 литра.
Платформа - одинакова с Мазда-3, рулится не хуже, обслуживание без проблем, внутри достаточно места и багажник неплох. При выборе машины я смотрел Лансер9, оказался маловат внутри (для меня), взял ФФ2, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
А ЧТО ХОРОШЕГО В ЭТОЙ 3-летке?ТО ЧТО ОНА ФОКУС И ПРОБЕГ ТАМ УЖЕ 100000 или почти,в сказки про владелицу бабушку я не верю уже давно и НИКАКОЙ ГАРАНТИИ?ЛЮБУЮ,НО НОВУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
А ЧТО ХОРОШЕГО В ЭТОЙ 3-летке?ТО ЧТО ОНА ФОКУС И ПРОБЕГ ТАМ УЖЕ 100000 или почти,в сказки про владелицу бабушку я не верю уже давно и НИКАКОЙ ГАРАНТИИ?ЛЮБУЮ,НО НОВУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет ! Бери дружище КИА СИД 1.6 МКП 130л.с. Езжу 3-й день просто улет! динамика просто обалдеть и это на необкатанном двигателе.Сидеть удобно. Шумка хорошая. Обзор просто бомба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария