Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина до 500т.

Вот пришло время поменять мою машину, возможность есть взять до 500 т. Не знаю что брать новую (рено логан, сандеро, нисан альмера или фиат альбеа) или б/у предлагают рено меган 2 (3г. 40т. пробегу)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Эдуард Трубехин
добавлю что машинка будет ездить в основном по городу, иногда по трассе 200-400 км раз в 2 недели
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
добавлю что машинка будет ездить в основном по городу, иногда по трассе 200-400 км раз в 2 недели
СсылкаПожаловаться
Знакомый купил Логан, доволен на столько что слов нет) если внешне нравится бери. и конечно лучше новую.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы только новое рассматривал. Альмера на мой взгляд, цена-качество-надёжность в нём очень хорошо сочетаются. Рено тоже но....но дело вкуса по кузову,хотя сам откатался и остался вполне доволен (без претензий , исправно делает свою работу).
СсылкаПожаловаться
. .
А Рио, Шеварале Лачети не рассматриваете?...откройте эту тему, в течении недели-полторы вашу тему очень часто обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
рио ждать у нас 6 месецев а шевроле помоему кушает многовато
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго лучше глянуть, а это все уже не актуально.
http://www.youtube.com/watch?v=sbliGLbq7...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Китайцы - лотерея! А Русские Китайцы - рулетка!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Тагаз это не машина..
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
незна почемута нелюблю китаицев, китаем торгую товаром от запаха воротит
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Сандеро, за эти деньги будет в хорошей в комлектации
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Есть такой авто -Ниссан Ноут. База 495000р. Японский бренд, британская сборка. Неплохой авто, если выбирать умом, а не глазами!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Есть такой авто -Ниссан Ноут. База 495000р. Японский бренд, британская сборка. Неплохой авто, если выбирать умом, а не глазами!
СсылкаПожаловаться
Уж больно дорогая база... В которой ничего нет...
У Вас, кстати, дворники ещё быстро чистят??? А то, как три года и кирдык - медленнее, чем на ТАЗах... (((
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Уж больно дорогая база... В которой ничего нет...
У Вас, кстати, дворники ещё быстро чистят??? А то, как три года и кирдык - медленнее, чем на ТАЗах... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая база?Так там уже в базе есть кондиционер!К примеру Фольксваген Поло с кондюком на 20 тыс. дороже!В Ноте достаточно просто посидеть и все Логаны и Альмеры сразу отпадут!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Дорогая база?Так там уже в базе есть кондиционер!К примеру Фольксваген Поло с кондюком на 20 тыс. дороже!В Ноте достаточно просто посидеть и все Логаны и Альмеры сразу отпадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондей, это еще не всё...
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Альбеа, лучше не рассматривать - модедь не новая, да и у Итальянцев с Россией не всё нормально по части машин... Посмотреть, хотя бы на Фиат Дукато... Была модель, теперь нету... И эапчастей теперь не будет...
Ваш вариант Логан, Сандеро, Альмера и т.п.
А если знаете историю этого Мегана, то и его можно рассматривать... Удачи)))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Альбеа, лучше не рассматривать - модедь не новая, да и у Итальянцев с Россией не всё нормально по части машин... Посмотреть, хотя бы на Фиат Дукато... Была модель, теперь нету... И эапчастей теперь не будет...
Ваш вариант Логан, Сандеро, Альмера и т.п.
А если знаете историю этого Мегана, то и его можно рассматривать... Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Это точно :) С Фиатами у нас проблема :)))))))....пардон, не удержался от комента.
СсылкаПожаловаться
. .
Это точно :) С Фиатами у нас проблема :)))))))....пардон, не удержался от комента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно даже за Фиаты... Итальянская империя, а в России... Нет слов
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
Меган просто у очень знакомого клиента, продает как своему. но чето говорят что болезней у них много
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
Меган просто у очень знакомого клиента, продает как своему. но чето говорят что болезней у них много
СсылкаПожаловаться
Есть такая старая пословица "Хочешь потерять друга? Продай ему свой автомобиль!"
Ну а если серьезно был х5, брал у друга б/у из германии. На момент продажи пробег был около 160 т.км. (кроме мелких вмятин серьезных ДТП не было). Отъездил и продал когда на спидометре было около 370 т.км. Продавал бы левым. естественно скрутил бы до 100 т.км. Но купил его сотрудник мой (а он знал этот авто, т.к. когда я лежал в больнице он ездил на нем 2 недели), загнали на диагностику, он взял его и не жалеет. Сейчас продает его с пробегом в 152 т.км. И всем честно рассказывает: 1. хозяин дедушка из германии. 2. хозяйка жена бизнесмена, т.е. дом, садик, фитнес и т.д.(зарегистрировано авто на девушке 26 лет. А он, как и я, ездит по генеральной доверенности).
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Есть такая старая пословица "Хочешь потерять друга? Продай ему свой автомобиль!"
Ну а если серьезно был х5, брал у друга б/у из германии. На момент продажи пробег был около 160 т.км. (кроме мелких вмятин серьезных ДТП не было). Отъездил и продал когда на спидометре было около 370 т.км. Продавал бы левым. естественно скрутил бы до 100 т.км. Но купил его сотрудник мой (а он знал этот авто, т.к. когда я лежал в больнице он ездил на нем 2 недели), загнали на диагностику, он взял его и не жалеет. Сейчас продает его с пробегом в 152 т.км. И всем честно рассказывает: 1. хозяин дедушка из германии. 2. хозяйка жена бизнесмена, т.е. дом, садик, фитнес и т.д.(зарегистрировано авто на девушке 26 лет. А он, как и я, ездит по генеральной доверенности).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, так и надо!!! И на счет пословицы, Вы правы - приятель долго ездил на авто, тут решил продать. Ну и его приятель покупает у него... И началось: подвеска, сцепление, генератор, КПП, катализатор... И он теперь винит во всем того, который ему продал... Вот так вот...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
а насчет альмеры что скажете, за 505 т и абс и кондей
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
СсылкаПожаловаться
Альмера - очень хороший вариант. Машинка практически полностью избавленна от "детских" болезней.
Да и давно зарекомендовавшая себя модель, не дорого - и сердито )))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Альмера - очень хороший вариант. Машинка практически полностью избавленна от "детских" болезней.
Да и давно зарекомендовавшая себя модель, не дорого - и сердито )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда у неё были?))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а когда у неё были?))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были-были... Но сейчас нету
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
СсылкаПожаловаться
Да отличный вариант! Альмера, неплохая и хорошо зарекомендовавшая себя модель.
А так, все авто хорошие, - когда не ломаются...)))
СсылкаПожаловаться
ИнтерТехЛимитед
Если "взять до 500 т.р." - это в кредит, то ничего не покупайте.
Сперва заработайте, а потом тратьте, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
ИнтерТехЛимитед
Если "взять до 500 т.р." - это в кредит, то ничего не покупайте.
Сперва заработайте, а потом тратьте, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы... Мы брали до 500 т.р., не в кредит, ну +30 т.р. на всякую мелочь - КАСКО, музыка, и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Вы не правы... Мы брали до 500 т.р., не в кредит, ну +30 т.р. на всякую мелочь - КАСКО, музыка, и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, сейчас подавляющее большинство берет новые авто в кредит. Отсюда пробки, грязный воздух, рост цен на авто и прочие неприятности.
Я противник автокредитования.
СсылкаПожаловаться
ИнтерТехЛимитед
К сожалению, сейчас подавляющее большинство берет новые авто в кредит. Отсюда пробки, грязный воздух, рост цен на авто и прочие неприятности.
Я противник автокредитования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому - своё!!! )))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Каждому - своё!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый думает о себе, а всем становится хуже. Посмотрите сами открытыми глазами, если вы в городе живете.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
согласен, каждый водит по своему из за этого пробки, а загрезнение среды это вомногом зависит от самих людей
СсылкаПожаловаться
polo-sedan бери или 80 т.р добавь citroen c4, я так же в районе 500т.р смотрел. Если есть возможность бери цитроена не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
polo-sedan бери или 80 т.р добавь citroen c4, я так же в районе 500т.р смотрел. Если есть возможность бери цитроена не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Ага, 80 т.р. добавь, потом ещё 50... И глядишь, уже в сегменте 900 т.р. можно машинку смотреть...)))))
Это я, типа, пошутил так...)))
А серьезно, если есть 500, - то ещё 80, очень трудно "нарисовать"...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Трубехин
поло седан ждать в нолевой комплектации до года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru