Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Машина для высокого человека около 400 т.р.

У меня рост 204 см, хотелось бы высокую посадку за рулем и достаточно места
В принципе подобрал себе на выбор Meriva, Zafira, C-Max/
Плюсы и минусы:
1) Meriva - дешево и сердито. Неплохой автомобильчик, но чересчур уж простой, хочется чего-то чуток посолиднее.
2) Zafira. Дороговато. Нет автомата.
3) C-Max. Хорошая машинка, большой выбор коробок автомат. Только вопрос в том, надежные ли у них автоматы? И еще читал, что вся подвеска у них сыпется очень быстро.

Вот подскажите, что выбрать из этих авто? Либо еще что-то другое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
IT
Не знаю как вам вних удобно я на 15 см ниже и то не фонтан...
Вам паркетник нужен или семейный высокий вен...
Mitsubishi Pajero 1999-2005 поискать можно...
СсылкаПожаловаться
IT
Не знаю как вам вних удобно я на 15 см ниже и то не фонтан...
Вам паркетник нужен или семейный высокий вен...
Mitsubishi Pajero 1999-2005 поискать можно...
СсылкаПожаловаться
Согласен отчасти, не идеальная посадка, но вполне нормально, особенно в Зафире.. Но я привык уже к некоторым неудобствам, сейчас пока езжу на Авенсисе 1998.
Паджеро старый получается, на самом деле 96-98 года, это менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Рома Колосков
Согласен отчасти, не идеальная посадка, но вполне нормально, особенно в Зафире.. Но я привык уже к некоторым неудобствам, сейчас пока езжу на Авенсисе 1998.
Паджеро старый получается, на самом деле 96-98 года, это менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ха, посидите и поездийте в Логане, у меня папик рост 198 садится в мой логан и кайфует. полный фарш и дешевле купите авто. По уровню удобства, посадки и обзора минивэнам не уступает. В престиже конечно проигрывает, но мне это АБСОЛЮТНО не важно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ха, посидите и поездийте в Логане, у меня папик рост 198 садится в мой логан и кайфует. полный фарш и дешевле купите авто. По уровню удобства, посадки и обзора минивэнам не уступает. В престиже конечно проигрывает, но мне это АБСОЛЮТНО не важно.
СсылкаПожаловаться
Да, в Логан я влезаю, пусть и не идеально. Насчет комфорта и удобства Логана тут полфорума исписано, я не считаю это комфортной машиной.
СсылкаПожаловаться
forum forum
кабриолет
СсылкаПожаловаться
Иванович
Китайский кабриолет! )))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Китайский кабриолет! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Рома!!! Если для вас главное- коробка автомат- то вы, очевидно, водитель малоопытный....Да, высокая посадка вам не повредит...но и не спасёт от ДТП!!!

УЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ.

По сабжу: рассмотрите Мондео. У меня родственник вашего роста ( я сам 188) ездит на Мондео.

Си Макс- коробки ходят, проблемы с ходовой были, но как обычно: стойки стабилизатора, шаровая, рулевая рейка в сборе, передние амортизаторы.Это всё до 100 т....Форд!!!
СсылкаПожаловаться
R S
Мккс, или Сценик.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Мккс, или Сценик.
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
R S
Новая Мерива не знаю как, а старая на роботе. Так что Мериву не посоветую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
В любой немецкой машине (включая евроФорд) разместитесь без проблем. Вопрос только в том как будет себя чувствовать сидящий за Вами пассажир. Но все это определит примерка машины в салоне + тест-драйв. Из перечисленных автомобилей ездил только на C-Max и от него осталось позитивное впечатление (с поправкой на его класс). По поводу надежности: если покупаете новую машину лучше заморочиться вопросом адекватности дилера и условий гарантии, а если б/у, то смотрите рейтинг надежности TUV для автомобилей соответствующего возраста.
P.S. Мой рост 195, поэтому проблемой размера размещения в автомобиле тоже бываю озадачен. Как ни странно, отлично помещался в VW Golf, а вот в японцах, включая Pajero IV, комфортно не мог разместиться.))
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам с вашим ростом высокая посадка?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Рост 187. Ноги длиной 120 см. Езжу на Ниве 2131. Высоко сижу', далеко гляжу. На всесезонках недоприводы на зимней резине вытаскиваю. В 400 и новая уложится. :)
СсылкаПожаловаться
The fighter
кия каренс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru