14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для поездок на работу за 150 т.р.

Хотелось бы поповозку за 150 т.р. относительно надежную и с наименьшим расходом топлива, которую дешевле содержать (запчасти и ремонт чтобы был недорогой) Абсолютно пофиг на дизайн, комфорт и иммидж. Из рассматриваемых вариантов - калина 1, Лагос шевроле, заз шанс, Рено симбол, фольц поинтер, джейли мк, нексия. Я понимаю что глупо надеяться за 150 получить надежное автор, но хотя бы из имеющихся вариантов может кто посоветовать лучший?
angello
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей ДавыдовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Калину-сарай, ну мож еще ланос. Рено - да, вариант
СсылкаПожаловаться
Ланосы гниют почему-то
СсылкаПожаловаться
Самурай
Велосипед!
СсылкаПожаловаться
angelloВ ответ на Самурай
Самурай
Велосипед!
СсылкаПожаловаться
О, точно. Возьму велик, всем спасибо за ответы. Самурай самый умный
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на angello
angello
О, точно. Возьму велик, всем спасибо за ответы. Самурай самый умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) А если серьёзно, ну подумайте сами, что вы можете взять нормального за такие деньги и без проблем? Да ничего, не выбрасывайте деньги на ветер, потерпите и покопите ещё!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Самурай
Самурай
Велосипед!
СсылкаПожаловаться
И я за.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А работа есть?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
+100500
СсылкаПожаловаться
Кто такой
На прошлой неделе продал Матиз сестры за 160 000 р. 2012 (в эксплуатации с 13 года) г.в., с РОДНЫМ пробегом 10 000 км. Комплектация пустая правда, но кузов целый. С первого звонка ушла. Выставил с таким ценником, чтобы ушла быстро. Так и получилось.
У отца был Шевроле Ланос. Хорошая машина, но для него было два минуса: низкая и прожорливая. Он ездил в режиме овоща и расход был 10 или более на сотню по городу. Без кондеров и прочих излишеств. По себе знаю, Шевроле прожорливые.
Лично я бы выбрал 15-ку. Для таких целей брал авто в свое время и пятнашка здОрово помогла.
СсылкаПожаловаться
angelloВ ответ на Кто такой
Кто такой
На прошлой неделе продал Матиз сестры за 160 000 р. 2012 (в эксплуатации с 13 года) г.в., с РОДНЫМ пробегом 10 000 км. Комплектация пустая правда, но кузов целый. С первого звонка ушла. Выставил с таким ценником, чтобы ушла быстро. Так и получилось.
У отца был Шевроле Ланос. Хорошая машина, но для него было два минуса: низкая и прожорливая. Он ездил в режиме овоща и расход был 10 или более на сотню по городу. Без кондеров и прочих излишеств. По себе знаю, Шевроле прожорливые.
Лично я бы выбрал 15-ку. Для таких целей брал авто в свое время и пятнашка здОрово помогла.
СсылкаПожаловаться
Да, вот расход только и удручает. А Лагос это ни разу не шевроле. Корейцы с европейцами запилили в своё время
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ещё раз повторяю,Спектру посмотри,они гнилью в отличие от Ланосов Сэнсов и Шансов не страдают.
СсылкаПожаловаться
nyukta
кстати ланосы есть отличные и за 100к...если фартанет можно и с гуром найти и с кондеем...логаны 7-8 годов есть...тоже неплохая машина...лучше калины и нексии...акценты можно найти...приоры...четырки...вообще отличные...машин море на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Весна
Это 2,5 тыс. долларов? Ничего не берите...выброшенные деньги))
СсылкаПожаловаться
Андрей
я бы взял рено симбол из всего перечисленного. не гниет, ломаться там особо нечему... налог не большой, расход тоже. неказист, но внутри просторен. а ланос/шанс/нексия - теснее в салоне...
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Калину 5-ти летнюю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вот эта повозка соответствует вашим критериям, надёжная , наименьший расход топлива, дешёвая в содержании. Абсолютно никакого дизайна, комфорта, иммиджа , лучше не бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Кроме сктера за эти деньги ничего нормального не ткупить. Пора создавать тему - хочу на шару авто премиум класса и чтобы не платить налоги , да и бензин на шару.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Да купи Логана и не мучайся, он лучше Символа,это однозначно. Только не нарвись на отъезженое такси с пробегом 600 тысяч. Хотя и оно будет надежней Ланоса и Нексии. Нексии гниют, даже руль не могут прямо поставить, он смещен вправо от водителя, Ланосы ломаются, а по поводу экономичности, так поставь себе ГБО пропан-бутан и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomo... что-то вроде этого ))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А я все-таки повторю мысль про жигуль. Такого, чтоб встала враз и намертво, со времен классики с ее карбюраторами, трамблерами и шаровыми уже не наблюдается. Остальной ремонт - он очень бюджетный, даже если менять все узлами и блоками, а при плановых ТО вообще можно ездить долго и счастливо. У меня есть рабочая 2111. На ней замена коробки стоит, как у меня замена масла в коробке. Был бы кузов не важен - взял бы четырку - она еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
был ниссан санни 92 г.в. брал в 2010 за 50,минимальные вложения,через 3 года продал за те же 50 знакомому,он отъездил 2.5 года вложения то же как у меня в ходовку,не разорительно,продал за 40. сейчас он взял альмеруN15 за 40,заменил коленвал+вкладыши номинал,катается и радуется. родственник нашел примьеру Р11 1.6 98 г.в. за 80 пару лет назад, по началу вложился тысяч на 20 катается и менять не собирается. а ланосы-шансы кроме опелевсокого двигателя в остальном редкостное г.... имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария