14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина для новичка

посоветуйте ,за сколько можно купить ваз 2107 2007 года у.у меня нет опыта вождения ,и мне нужно для того чтоб научиться ездить .Стоит ли покупать отечественную марку и не замучаюсь ли я ее ремонтировать,
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЮНУС
В каждом регионе цены свои.Руль тяжелый будет трудновато крутить,но со временем пройдет.Бери не бойся,но специалист при покупке нужен,обязательно.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
В каждом регионе цены свои.Руль тяжелый будет трудновато крутить,но со временем пройдет.Бери не бойся,но специалист при покупке нужен,обязательно.
СсылкаПожаловаться
Плиз, посоветуйте, по ссылкам, что взять!!! http://www.bazar-auto.ru/sales-230720

http://www.cars.ru/cars/Citroen/C3/40154...

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...

или hendai getz
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
А чего в таком случае не купить ВАЗ 2105 2005года или ВАЗ 2106 2006 года?Откуда у Вас такая любовь к совпадающим цифрам?Вы астролог?Если по теме - машину надо брать только НОВУЮ.Дальше смотрите в собственный кошелёк и считайте сколько там денюшек.Но всё равно машина должна быть НОВАЯ,
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на спартакмосква спартакмосква
спартакмосква спартакмосква
А чего в таком случае не купить ВАЗ 2105 2005года или ВАЗ 2106 2006 года?Откуда у Вас такая любовь к совпадающим цифрам?Вы астролог?Если по теме - машину надо брать только НОВУЮ.Дальше смотрите в собственный кошелёк и считайте сколько там денюшек.Но всё равно машина должна быть НОВАЯ,
СсылкаПожаловаться
На второй день после покупки машина уже не новая.Так стоитли по этому поводу "заморачиваться?"
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмоскваВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
На второй день после покупки машина уже не новая.Так стоитли по этому поводу "заморачиваться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и на второй день после рождения жить остаётся уже меньше.Стоит ли вообще рождаться?
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
А чего в таком случае не купить ВАЗ 2105 2005года или ВАЗ 2106 2006 года?Откуда у Вас такая любовь к совпадающим цифрам?Вы астролог?Если по теме - машину надо брать только НОВУЮ.Дальше смотрите в собственный кошелёк и считайте сколько там денюшек.Но всё равно машина должна быть НОВАЯ,
СсылкаПожаловаться
обоснуй!!
новая для начала не лучше ИХМО
а вот "классика" хуже АДНАЗНАНО!!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Светлана ты же девушка,зачем тебе этот геморой, у моей сестры и ее мужа был геморой в виде ТАЗ-2107 1984г.в. и VW PASSAT 1978г.в. которые постоянно требовали вложений денежных средств, сестра уже знала что в машине под капотом ,а опыта вождения не преобрела,потом она с мужем избавились от этого металлалома и взяли Опель-Корса автомат в автосалоне в кредит. На Опель Корса сестра быстро научилась навыкам вождения , машина легка в управлении всетаки две пидали и новая.Мой совет возьми себе хетчбек с автоматом:ЗАЗ ШАНС, РЕНО САНДЕРО,КИА РИО,ХУНДАЙ ГЕТЗ и др. хетчбеки с автоматом .
СсылкаПожаловаться
Владимир Зеленюк
Семерку гоняю шесть лет с нуля и некого геморроя, для учебы - пойдет, геморой случается у ленивых и чайников. При покупке осматривать только со знающим другом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Nacola
классика для новичка это тяжело, мой вам совет, возьмите лучше 2108,09,99,14 или 15 или совсем на худой конец старенькую иномарку! Можно найти ухоженный автомобиль, после какого нибудь пенсионера, который на нем только на дачу ездил. И удобней и комфортней. Удачи!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Стоимость такого автомобиля в хорошем состоянии 120..130 тысяч рублей. Но если Вы не увлекаетесь нумерологией, то я бы советовал за те же деньги взять 2199 года 2004, а ещё лучше, отталкиваться от суммы, имеющейся в наличии.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Стоимость такого автомобиля в хорошем состоянии 120..130 тысяч рублей. Но если Вы не увлекаетесь нумерологией, то я бы советовал за те же деньги взять 2199 года 2004, а ещё лучше, отталкиваться от суммы, имеющейся в наличии.
СсылкаПожаловаться
В Смысле, 21099, выше описка.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
у меня 07 2006 года!!!не делал ничего!!на прошлой неделе поменял глушак-все!!!так что сказки с проблемами сильно преувеличены!!!09- по удобней будет,но и дороже!!!ну а классику с малым пробегом и в хор состоянии найти пореальнее мне кажется!!!
СсылкаПожаловаться
лана
чо за религия - писать лучше - хуже и не писать чем?
ИХМО на новой учится жалко - вдруг поцарапаешь, обкатка опять же...
сильно дорогую тем более брать не вижу смысла,
но и учится на классике - НЕЛЬЗЯ!!!!
КЛАССИКА - не для учебы, а для аварий и гостей столицы...
ибо самому научится на классике не получится, постоянно будете отвлекаться на эргономику а не на дорогу...

если наши то с 8ки и выше, или лучше иномарка автомат, учится проще - постепенно совершенствуя навыки...
и после каждой поездки - работа над ошибкам!!
СсылкаПожаловаться
лана
ВАЖНО: учится надо на том на чем бум ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Я считаю что нужно ТАЗ сначало купить, сам так учился, как раз сейчас продаю свою 2107 2005 года, машина-нормальная, вся ходовая поменена, около 30000 вложено, скоро буду брать что-то получше, Светалана будут вопросы, милости прошу.
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Классика неубиваемая машина, не зря ГИВИ в них и арбузы возят и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария