11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для девушки до 200 тысяч.

Доброго дня! Девушка получила права и встал вопрос о преобритении авто..Сумма обозначена явно для б/у авто...
Что необходимо от машины: визуально НЕ подходят пиканты, спарки и матизы, желательно седан или хэчбэк не малолитражный.. В идеале на автомате. Ничего делать своими руками в машине ни кто делать не будет..90% ремонта в сервисе-исходя из этого не высокая стоимость ремонта и надежность( ну та которую можно ожидать от б/у)
Естественно машина на года 2-3 и не более... Так сказать чтобы убить не жалко и продать можно... Буду благодарен за совет т.к. сам в б/у не разбераюсь, в связи с тем, что на многих машинах не ездил и не сталкивался.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Олег
авито.ру
СсылкаПожаловаться
Алекс
auto.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Матиз-говорят девушкам нравится. Хотя МЕРС получше будет-но там 2-х лямов может не хватить. А здесь еще 25-30 т.добавить и все прибамбасы-КАСКО,ОСАГО_
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Матиз-говорят девушкам нравится. Хотя МЕРС получше будет-но там 2-х лямов может не хватить. А здесь еще 25-30 т.добавить и все прибамбасы-КАСКО,ОСАГО_
СсылкаПожаловаться
Ну не по душе ей такие... Вот так вот..
СсылкаПожаловаться
Сергей Банников
Не возможно уложиться в требуемые параметры, или увеличивать бюджет, или меня параметры запросов! Исходя из опыта, посоветовал бы б.у.тойоту терсал! Экономичная, делать особо ничего не надо даже для 1998-2000годов, для начинающего водителя есть всё необходимое! Дизельный вариант с автоматом. Очень приличная динамика разгона и торможения для начинающего! Малый вес.,Соотношение мощности и массы! Из минусов - правый руль( для девушки), некоторые запчасти приходиться заказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Банников
При объёме1,2л. 95 лошадок по капотом и массой 860кг.
СсылкаПожаловаться
CZTK Компания
Добрый день, продаю очень симпатичную машинку, думаю, то что Вас заинтересует...,если интересно кину, где посмотреть (все есть и автомат тоже)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Акцент с автоматом,обслуга доступная.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21438...
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Suzuki Alto, Matiz. Но обязательно инормарку. Лучше что-то подержаное из за бугра, чем новое наше.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В такие деньги с автоматом из иномарок ТОЛЬКО японские праворульные.
Или нашу отечественную 5-9 ку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Акцент бери однозначно само то или нексию но они как правило не нравятся
СсылкаПожаловаться
Сергей
Купи велосипед лучше хороший. Шестеру за такие деньги мне как-то стыдно для девушки предлагать. И уж тем более труху с пробегом в 100 000 км+ для каждодневного ремонта...
СсылкаПожаловаться
CZTK Компания
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=290... по цене звоните
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
СсылкаПожаловаться
Сергей
сколько угодно toyta platz, vitz или corolla года 1997-2000, honda FIT самый оптимальный вариант для девушки перечислять можно сколько хочешь из нисаннов тоже есть варианты и везде автомат, но Я говорю о японской сборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
каризма
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шевроле ланос он же заз шанс 1.5. не топор как нексия по дизайну,надежен,не малолитражка груз люди все ок,не большой не маленький,обслуга копейки ,девушке управлять им будет проще простого, отличная коробка,сцепление,педали,легко рулится и обзорность что надо.
СсылкаПожаловаться
cookingmama
По описанию - точно Матиз вам подходит. Рановато вы его исключили. По все параметрам ведь ваш: и тип кузова, и надежность, и цена (даже новый можно взять теоретчиески, пустой), и надежность. Вот за Матиза я уверена - не потребует в ближайшие годы никакого вмешательства в техническую часть. Сама езжу на Матизы, из-за надежности в основном его и купили, хотя рассматривали самые разные варианты.
СсылкаПожаловаться
лёлик
Здравствуйте! Могу посоветовать отличную машину для начинающего водителя, которую не жалко. Джип Сузуки Эскудо, высокая, везде проедет, подключаемый полный привод, так что зимой не страшно ездить. Машинка правда старенькая, 19 лет, но в хорошем состоянии.Есть автозапуск, и сигнализация, зимой заводится без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария