21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина для большой семьи

посоветуйте, пожалуйста, какую машину можно купить, если в семье трое маленьких детей. Желательно, АКП иномарка
Новиков Артем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
КаренычВ ответ на Новиков Артем
Новиков Артем
Спасибо за советы, хочется ещё, чтобы багажник был вместительный
СсылкаПожаловаться
Тогда Естиму... комфорт,вместимость,полный привод и нормальная цена
СсылкаПожаловаться
Новиков Артем
А что вы скажете об опеле астра фэмэли?
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
посмотрите шевролет орландо!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Шевроле Орландо.Даже в базе 7 мест.Цена 720-950т.р...будут вопросы по машине ,пишите...сам владелец.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Dodge Caravan или аналоги.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
мазда 5
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
Можно посмотреть ещё такие аппараты как - Peugeot Partner Tepee,Citroen Berlingo, Renault Kangoo, FIAT Doblo. Все большие, и с большим багажником. У меня есть первый вариант, в максимальной комплектации. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
По деньгам примерно как опель выйдет, может чуть дороже, или даже дешевле,смотря что выбирать. можно сравнить - http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тойота сиена,весьма не плохой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Dodge Caravan идеально подойти должен.Если хочется подевшле-смотрите Renault Kangoo.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Любой японский микроавтобус, на крайняк - минивен.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Додж?Ну если только скважина нефтяная своя имеется,а так выгоднее ГАЗ 53 прокормить.Я бы предпочел или тойота авенсис версо,или тойота сиена.И салон не маленький,и не в ущерб багажник,расход приемлем.Сиена,не смотря,что американец,но в обслуге не дорого,но в комфорте никакая зафига или гелекси и рядом не стоят.Хотя у знакомого вторая гелекси,дизель,проблемы мелкие,но часто,в основном с электрикой,подъемник запаски менял,переключатель света,кондей хлопот доставил,но собирается опять менять на такую же,уж очень любит форда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Фольксваген Мультивэн полноприводный - обалденная штука. Комплектации салона бывают разные, можно выбрать какой вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
ЗАЯЦ
Ниссан Панфайдер дизельный, второй год на нем гоняю, удобный, вместительный, экономичный и неубиваемый! Три ряда сидений, багажник огроменный. АКПП. Советую.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ЗАЯЦ
ЗАЯЦ
Ниссан Панфайдер дизельный, второй год на нем гоняю, удобный, вместительный, экономичный и неубиваемый! Три ряда сидений, багажник огроменный. АКПП. Советую.
СсылкаПожаловаться
Для гонок он не очень то и годится,да и цена честно и по мягче сказать -завышена
СсылкаПожаловаться
ЗАЯЦВ ответ на Анатолий
Анатолий
Для гонок он не очень то и годится,да и цена честно и по мягче сказать -завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий - "гоняю", в смысле езжу.)))) Я не гонщик, больше 130 на трассе себе не позволяю. У меня в машине всегда ребенок и собака, зачем рисковать. А по цене - я брала б.у. Цена устроила. Очень экономичен в эксплуатации и в расходниках. Это машина именно семейная, а не для "реальных" пацанов. ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Друг Горыныча
Какую бы машину вы не выбрали,Вам придется задуматься об экономии топлива,о дальнейшем состоянии движка...
Если возникнут вопросы:пишите в личку umerovoff@mail.ru.скайп umeroff1204.
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
2 Кашкай думаю вариант не плохой, только багажник при использовании 2-го ряда сидений получится микроскопическим. И сажать детей на дополнительный ряд не безопасно. Думаю, что Вам подойдет Додж караван, Крайслер вояджер или подобные им машины, только новый дороговат а подержанный можно поискать в хорошем состоянии за умеренные деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Вот тут поглядите.
http://auto.mail.ru/market/msk/chrysler/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария