3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина близнец

Подскажите,купили машину по договору купле продажи, когда поехали ставить на учет оказалось, что есть такая же машина близнец, поставили подозрение на то что якобы перебиты номера, назначили независимую экспертизу. Если экспертиза покажет что номера не были перебиты, возможно ли поставить машину на учет в ГИБДД??
Katerinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
евгении лапенок
Двойник не поставят на учёт ни под каким соусом,несмотря на все экспертизы,только по решению суда,так что готовтесь к долгому процессу.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Двойника и по суду не поставят. Вернее, суд просто не примет такого решения - поставить на учёт, и признает отказ в регистрации законным.
Автору: Если экспертиза установит, что у вас номера перебиты, про регистрацию можете забыть. Если установит, что номера оригинальные, приготовьтесь к долгой мышиной возне, так как та, другая машина, уже стоит на учёте (раз она есть в базе), а это значит, что она тоже считается с оригинальными номерами и установить обратное займёт довольно много времени.
СсылкаПожаловаться
Katerinka
а не проще расторгнуть договор купли продажи?!? в течении какого времени вообще можно расторгнуть этот договор?!?!
СсылкаПожаловаться
Abbott
В течение 3 лет (срок исковой давности). Расторгать договор наверняка придётся через суд, а это не проще, но это лучше чем остаться без денег и с бесполезной машиной. Но я бы всё-таки посоветовал дождаться результатов экспертизы. Без этого у вас нет оснований для подачи иска.
СсылкаПожаловаться
ADMIRAL
https:///проверка-авто.рус/proverit-avto-po-gos-nomeru#Е333АО125
На номере е333ао125 зарегистрировано два автомобиля. Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
ADMIRAL
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария