26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

машина бизнес класса

хочу купить машину бизнес класса за 3 млн рублей, что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Самурай
Не там задаёте такой вопрос, здесь люди не богатые, так что в салоне думаю вам лучше ответят! Да и понятие что лучше весьма относительно, что лучше для вас, то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
олег
кроме самой покупки за обозначенную сумму прикиньте сколько вы готовы дополнительно расходовать на авто. налог,страховка,расход топлива,обслуживание. и уже после определяться с маркой,моделью. к примеру от мощности двигателя до 250 л.с. и свыше 250л.с. разница в транспортном налоге и страховке будет существенной. прикиньте,посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Генезис
СсылкаПожаловаться
Елена
Если новою покупать три миллиончика маловато будет)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я хочу купить машину бизнес класса за 7 млн рублей, кто больше?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы лучше расскажите, как вам удалось столько капусты нашинковать втихаря от налоговиков и братвы, в такое трудное, кризисное время в России, не последние выкладываете ? ? ?
СсылкаПожаловаться
popov igor
инфинити Qx 70, дизель 3.0 за 3 м.л. раздают.....
СсылкаПожаловаться
Борис
Едешь в салоны, и каждую тестируешь. Выбор не велик: Ауди А6, БМВ 5, Мерс Е, Лексус GS, Volvo S90. Самый свежий из всех это Мерс. Скоро выйдут новые А6 и Бмв 5.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru