3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина

подарите пожалуста машину любую....
эдуард луковкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Мари@ША
это называется лежат два пирожка, твой по середине)))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
А счего все решили что ему авто подовай.Может ему стиральную или швейную машину надо!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Без денег могу предложить двигатель с документами на АЗЛК 2141-1.7,перебирал для себя,много лел просто лежит,Самовывоз.
СсылкаПожаловаться
тамара н
машину? любую? есть у меня такая. Года 1955 выпуска... Но шьет нормально. Кстати - "ножная".
СсылкаПожаловаться
Игорский
ха ха ха... а вообще то вроде в москве даже объявления бывают, типа отдаю бесплатно.. чтоб налоги не платить чтоли... может и отдаст кто.. ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Миронов
Подарю любовь даме,которая поможет заработать на авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей Синдрюков
Я бы предложил тебе Азиатского осла с педальным приводом, но у него кардан МАЗовский, боюсь не освоишь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария