20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина 300-350 тр

вот как то так....
хочу машину
желательно новую иномарку.в автомате нет необходимости
поодержаную как бы рискова брать учитывая тот факт что в машинах неоченть разбираюсь,и как бы первая будет)
сначало склонялся к авео ,так как внешне радует глаз ,но отзывы неоч да и выйдет за рамки
что посоветуете?
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Иван Куклев
о_О никакой иномарки ты не купишь за эти деньги какой смысл в пустой машине без кондея гура абс и прочего прочего бери б.у.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
о_О никакой иномарки ты не купишь за эти деньги какой смысл в пустой машине без кондея гура абс и прочего прочего бери б.у.
СсылкаПожаловаться
как раз смысл в том, что б взять машину дешевле... без кондея, ГУР и АБС и получить удовольствие от вождения... А то на машине стоимостью до 350 тыс руб если стоит ГУР, то это ГУР дешевый... как и АБС и кондиционер... только проблемы создают....
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
если бу то какую и как рпавельно купить чтоб ненарваться на проблемы?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на OmgDmg OmgDmg
OmgDmg OmgDmg
если бу то какую и как рпавельно купить чтоб ненарваться на проблемы?
СсылкаПожаловаться
ТУТ ТЕБЕ КАЖДЫЙ НАСОВЕТУЕТ ТУ МАШИНЫ, КАКАЯ ЕМУ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ - А ТЕБЕ ОНА МОЖЕТ И НЕ ПОДОЙТИ. ОТКРОЙ, РАДИ ИНТЕРЕСА, КАМЕЛОТ-ГАЗЕТУ - СРАЗУ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЧТО СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СТОИТ, КАКИЕ ГОДЫ, ПРОБЕГ И Т. Д. А СМОТРЕТЬ МАШИНЫ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ СООБРАЖАЕТ В НИХ КОНКРЕТНО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
скажи хоть какие характеристики тебе в машине нужны? В каких целях использовать будешь? Важна ли динамика? Приоритеты расставь. А то так тебе никто ничего разумного не насоветует.
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
ездить в основном по городу,иногда в деревню но она в часе езды от города
с друзьями выбраться куданибуть
вот
хотелось бы чтоб внешний вид и салон были симпотичные)
ну естественно чтобы денег на эксплуатацию ухадило минимум
СсылкаПожаловаться
m-tkani@mail.ruВ ответ на OmgDmg OmgDmg
OmgDmg OmgDmg
ездить в основном по городу,иногда в деревню но она в часе езды от города
с друзьями выбраться куданибуть
вот
хотелось бы чтоб внешний вид и салон были симпотичные)
ну естественно чтобы денег на эксплуатацию ухадило минимум
СсылкаПожаловаться
С логаном по нашим колдобинам кататься! дизайн конечно не впечатляет но привыкнуть можно. Но если прокатиться за рулем даже 75 сильным движком то думаю должно понравиться, особенно если у тебя друзья под 180 то на заднем сиденье они в потолок упираться точно не будут и коленками в сиденье упираться не будут. Посадка высокая, 130 на трассе держит без напрягов
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
с такими запросами выбор небогат - Логан, Нексия, Шанс или Калина-Приора, вроде больше ничего нет в эти деньги. Я полтора года назад в такой же ситуации выбрал Логан, пока не пожалел.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Евгений Беспальчиков
Евгений Беспальчиков
с такими запросами выбор небогат - Логан, Нексия, Шанс или Калина-Приора, вроде больше ничего нет в эти деньги. Я полтора года назад в такой же ситуации выбрал Логан, пока не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! У самой Логашик 1,5 года бегает, 34 тысячи откатала, тоже не разочарована!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Если Логан внешне не нравится, то Сандеро (но он на 10 000 руб. дороже в той же комплектации)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Логан или Сандеро.
СсылкаПожаловаться
fonov
чел же написал чтоб был внешний вид и салон симпотичный-под эти критерии лохашик(хоть как его ласково не называй от этого он симпотичнее не станет) ни как невписывается,лучше б/у покупай вместе со знающим человеком,поверь можно б/у в отл.сост. найти,классом и качеством получше чем лохан,шанс-сенс,приора,ланос и тд
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на fonov
fonov
чел же написал чтоб был внешний вид и салон симпотичный-под эти критерии лохашик(хоть как его ласково не называй от этого он симпотичнее не станет) ни как невписывается,лучше б/у покупай вместе со знающим человеком,поверь можно б/у в отл.сост. найти,классом и качеством получше чем лохан,шанс-сенс,приора,ланос и тд
СсылкаПожаловаться
Внешний вид и салон это Сандеро. Чем не устраивает? Среди критериев так же заявлено и новое авто. Можно мечтать и новой машине с внешним видом и салоном в стиле Бенетлей. Только вот имея на кармане 350т.р. не до жиру особо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Внешний вид и салон это Сандеро. Чем не устраивает? Среди критериев так же заявлено и новое авто. Можно мечтать и новой машине с внешним видом и салоном в стиле Бенетлей. Только вот имея на кармане 350т.р. не до жиру особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно сандеро выглядит неахти както куцевато,но согласен в отличии от лохана выглядет нейтрально не вызывает рвоту не раздражает и невосхищает
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
В ряду Логан, Нексия, Шанс, Калина, Приора я что-то шедевров автодизайна не наблюдаю. Выбирать за 300 тыс авто по внешнему виду вообще идиотизм. Тут дай бог денег на простейшие опции наскрести.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Русакова
Терзают меня смутные сомнения,что нынче за эти деньги(правда,я и раньше-то не встречала) ничего прилично-нового не купить.Калина и Приора в эту категорию ну никак не вписываются. Логан,pardone moi,мало того,что сделан предельно-кондово, так еще и подорожал аж до 400 000 с лишним. Да и в обслуживании весьма накладен,особенно если новый,т.е. на гарантии и все обсл. только у офиц.дилера. Пример: у знакомого полетел ремень безопасности,так ремонт ему обошелся в 27 т.р.! Не слабо?Говорят,что это уловка для всех Рено.Продают относительно недорого,но добирают на ремонтах. Потому,слушайте опытных коллег(я не о себе,разумеется) и идите с хорошим мастером покупать б/у. А на приличную новую надо,как минимум, в 2-3 раза больше. Хорошей Вам покупки и удачи на наших,прости,Господи,дорогах!
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
27 тыс за гарантийную работу? похоже знакомого просто развели
СсылкаПожаловаться
Татьяна РусаковаВ ответ на Евгений Беспальчиков
Евгений Беспальчиков
27 тыс за гарантийную работу? похоже знакомого просто развели
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что ремонт ремней не входит в гарантийное обслуживание. НО,если Вы отремонтируете гарантийное авто на любой другой СТО,то просто лишитесь гарантии. Такие вот уловки. А я вот год назад купила X-TRAIL,японской сборки,автомат,2,5л. Прошла уже первый ТО(машина новая,гарантийная), все ОК.Довольна и машиной, и сервисом.Чего и Вам желаю!:)
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
вообще такие машины берут на 2-3 года, пока гарантия, потом продают. Рено в обломе.
СсылкаПожаловаться
александр никешин
бери б/у ,чтобы все было
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария