14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маршрутка

МЫСЛИ В СЛУХ
как я работаю на маршрутном такси подём в 4. 10
утра отбой в 22.0 и так три дня потом три выходных по крайней мере на
данный момент были работодатели которые заставляли работать 7-2 если не
выходиш они вешают долги 29.06. 2014 Теперь понятно почему общественный транспорт не пропускают
отезжающий с остановки работники ДПС так же двигаются трогаюсь с
остановки джип ниссан кашкай отлично видел что трогаюсь не дал встал
прямо перед автобусом ему на право надо было . Села одна женщина и
начала выносить мозг из за слишком большого интервала в движении
автобусов хотел объяснить что то, не получилось поставила мне в укор
господина КАРГИНА. Вообще эта ситуация с каргиным порядком надоела
когда власти решат проблему.
Арбузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Юрий
автор, вы, когда завтракаете кашей, не забывайте её ( кашу ) проглатывать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
автор, вы, когда завтракаете кашей, не забывайте её ( кашу ) проглатывать
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы придираетесь....Одна ж запятая всё же есть! И целых три точки...)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ну вот, таджиков уже стали учить русскому языку. А так текст откуда-то скопирован и вставлен сюда на форум
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ну если ТС вставляет свои мысли В СЛУХ, я, пожалуй, вставлю их в этот топик.
Опустим грамотность (ориентировочно, ТС набрал от 0 до 1 балла по ЕГЭ по русскому языку), речь не о ней. Тема маршруток действительно злободневна.
Для себя взял за принцип всегда пропускать маршрутки, не только трогающиеся с остановки, но и выезжающие со второстепенной дороги на главную (когда двигаюсь по главной в правом ряду). И о, чудо! Мне даже маршруточники иногда мигают "аварийкой". Более того, то ли память на машину у них хорошая, то ли культура повышается - но иногда даже пропускают меня на главную со второстепенной!! То есть не надо грести всех подряд и огульно ругать всех направо и налево - по г.Воронежу подавляющее большинство водителей вполне уважительно относятся к водителям маршруток, хотя пробки у нас не сильно отличаются от Московских. А хамов и отморозков (в т.ч. и без прав) таки есть и там, и там. Что, кстати, показывают периодические рейды ГИБДД в месячники повышения качества работы общественного а/транспорта...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ну что ж ...такие мысли вслух вполне объясняют дикое поведение маршрутчиков на дороге. После прочтения этого набора букв в голове почему то всплыла история про золотую рыбку, у которой память обнуляется каждые 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего не поняла, кроме того, что ниссан кашкай - это джип)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Кто как а я всегда автобуса, маршруткам и особенно фурам уступаю и очень часто аварийкой благодарят, как не говори им намного тяжелей за рулем, чем нам на легковушках!!!
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Люди которые едут в своих автомобилях не когда не поймут тех кто в общественном транспорте проблем много и со стороны маршрутчиков и со стороны других участников движения .
30.06. 214 жигули решила проскочить перед маршруткой восемь человек с ранениями госпитализирваны
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Люди которые едут в своих автомобилях не когда не поймут тех кто в общественном транспорте проблем много и со стороны маршрутчиков и со стороны других участников движения .
30.06. 214 жигули решила проскочить перед маршруткой восемь человек с ранениями госпитализирваны
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью ехал маршрутчик 30.06 214 маршрута, за спиной которого в салоне маршрутки сидело минимум 12 человек ?!!Уроды-маршрутчики, думать нужно не только о количестве денег в карманах, но ещё и о пассажирах находящихся в маршрутке, о семьях этих пассажиров, о детях пассажиров, о родителях пассажиров ...мозги включайте когда вставляете ключ в замок зажигания.
Пусть меня забанят, но моё мнение однозначное - уроды, жертвы пьяных акушерок, жертвы абортов .
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Юрий
Юрий
С какой скоростью ехал маршрутчик 30.06 214 маршрута, за спиной которого в салоне маршрутки сидело минимум 12 человек ?!!Уроды-маршрутчики, думать нужно не только о количестве денег в карманах, но ещё и о пассажирах находящихся в маршрутке, о семьях этих пассажиров, о детях пассажиров, о родителях пассажиров ...мозги включайте когда вставляете ключ в замок зажигания.
Пусть меня забанят, но моё мнение однозначное - уроды, жертвы пьяных акушерок, жертвы абортов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,как угодно ругаться - вы будете правы,но это все надо адресовать хозяевам этих маршруток. Человек может пойти на эти галеры только от безысходности. А если он будет ездить по правилам,то еще и свои отдаст ничего не заработав. Если же вспомнит КЗОТ, то еще и останется должен. Что же вы хотите от замученного водилы?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Люди которые едут в своих автомобилях не когда не поймут тех кто в общественном транспорте проблем много и со стороны маршрутчиков и со стороны других участников движения .
30.06. 214 жигули решила проскочить перед маршруткой восемь человек с ранениями госпитализирваны
СсылкаПожаловаться
да потому что не хрен нестись с такой скоростью, когда везешь 15 человек!
головой думать надо о людях, а не о гонках!
СсылкаПожаловаться
юрий козырев
надо соблюдать пдд общественный транспорт пользуется приоритетом при отъезде от остановки убедившись в безопасности манёвра, а всякие газели,форды,мерседесы и тд. это маршрутное такси и некто их не обязан пускать или пропускать.А вы товарищи маршрутчики со своими работодателями разбирайтесь сами которые заставляют вас работать по 12 часов. Хотел добавить: тонкости вашей работы знаю,на участках где плохая посадка вы ели едите по вашему (оттягиваетесь) а потом перед конечной несётесь чтобы время нагнать и вам по хрен на пдд на пассажиров.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на юрий козырев
юрий козырев
надо соблюдать пдд общественный транспорт пользуется приоритетом при отъезде от остановки убедившись в безопасности манёвра, а всякие газели,форды,мерседесы и тд. это маршрутное такси и некто их не обязан пускать или пропускать.А вы товарищи маршрутчики со своими работодателями разбирайтесь сами которые заставляют вас работать по 12 часов. Хотел добавить: тонкости вашей работы знаю,на участках где плохая посадка вы ели едите по вашему (оттягиваетесь) а потом перед конечной несётесь чтобы время нагнать и вам по хрен на пдд на пассажиров.
СсылкаПожаловаться
маршрутное такси - это тот же общественный транспорт, двигающийся по определенному маршруту. И не надо путать его с обычным такси. Потому они тоже имеют преимущество. Не веришь мне - изучай законы, кури инет и т.п.
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
ПОКА выйду в августе.
Да, кстати, если я буду правильно расставлять знаки препинания и писать без ошибок, проблема решится?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
ПОКА выйду в августе.
Да, кстати, если я буду правильно расставлять знаки препинания и писать без ошибок, проблема решится?
СсылкаПожаловаться
Вот после ПОКА нет запятой и не ясно, то ли ты попрощался (т.е. пока это досвидание), или хотел сказать типа ждите выйду в августе. Но опять не очень понятно, выйдешь куда и нам ждать или нет. ЭТО ЖЕ МИША ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
ПОКА выйду в августе.
Да, кстати, если я буду правильно расставлять знаки препинания и писать без ошибок, проблема решится?
СсылкаПожаловаться
Возможно, дело в отношении к ПРАВИЛАМ вообще, правописания, дорожного движения и пр. Если человеку наплевать на знаки препинания и ему безразлично, поймут ли его другие, не безразлично-ли ему, поймут ли его поведение на дороге? А к другим какие-то требования предъявляете.
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
как вам угодно господа
Я не жалуюсь, просто рассказываю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут не едят, тут просто просят внятно и хотя бы элементарно правильно писать...
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не когда не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария