Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

маршрутка

МЫСЛИ В СЛУХ
как я работаю на маршрутном такси подём в 4. 10
утра отбой в 22.0 и так три дня потом три выходных по крайней мере на
данный момент были работодатели которые заставляли работать 7-2 если не
выходиш они вешают долги 29.06. 2014 Теперь понятно почему общественный транспорт не пропускают
отезжающий с остановки работники ДПС так же двигаются трогаюсь с
остановки джип ниссан кашкай отлично видел что трогаюсь не дал встал
прямо перед автобусом ему на право надо было . Села одна женщина и
начала выносить мозг из за слишком большого интервала в движении
автобусов хотел объяснить что то, не получилось поставила мне в укор
господина КАРГИНА. Вообще эта ситуация с каргиным порядком надоела
когда власти решат проблему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Юрий
автор, вы, когда завтракаете кашей, не забывайте её ( кашу ) проглатывать
СсылкаПожаловаться
Юрий
автор, вы, когда завтракаете кашей, не забывайте её ( кашу ) проглатывать
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы придираетесь....Одна ж запятая всё же есть! И целых три точки...)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ну вот, таджиков уже стали учить русскому языку. А так текст откуда-то скопирован и вставлен сюда на форум
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ну если ТС вставляет свои мысли В СЛУХ, я, пожалуй, вставлю их в этот топик.
Опустим грамотность (ориентировочно, ТС набрал от 0 до 1 балла по ЕГЭ по русскому языку), речь не о ней. Тема маршруток действительно злободневна.
Для себя взял за принцип всегда пропускать маршрутки, не только трогающиеся с остановки, но и выезжающие со второстепенной дороги на главную (когда двигаюсь по главной в правом ряду). И о, чудо! Мне даже маршруточники иногда мигают "аварийкой". Более того, то ли память на машину у них хорошая, то ли культура повышается - но иногда даже пропускают меня на главную со второстепенной!! То есть не надо грести всех подряд и огульно ругать всех направо и налево - по г.Воронежу подавляющее большинство водителей вполне уважительно относятся к водителям маршруток, хотя пробки у нас не сильно отличаются от Московских. А хамов и отморозков (в т.ч. и без прав) таки есть и там, и там. Что, кстати, показывают периодические рейды ГИБДД в месячники повышения качества работы общественного а/транспорта...
СсылкаПожаловаться
Ну что ж ...такие мысли вслух вполне объясняют дикое поведение маршрутчиков на дороге. После прочтения этого набора букв в голове почему то всплыла история про золотую рыбку, у которой память обнуляется каждые 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего не поняла, кроме того, что ниссан кашкай - это джип)))
СсылкаПожаловаться
Кто как а я всегда автобуса, маршруткам и особенно фурам уступаю и очень часто аварийкой благодарят, как не говори им намного тяжелей за рулем, чем нам на легковушках!!!
СсылкаПожаловаться
Люди которые едут в своих автомобилях не когда не поймут тех кто в общественном транспорте проблем много и со стороны маршрутчиков и со стороны других участников движения .
30.06. 214 жигули решила проскочить перед маршруткой восемь человек с ранениями госпитализирваны
СсылкаПожаловаться
Люди которые едут в своих автомобилях не когда не поймут тех кто в общественном транспорте проблем много и со стороны маршрутчиков и со стороны других участников движения .
30.06. 214 жигули решила проскочить перед маршруткой восемь человек с ранениями госпитализирваны
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью ехал маршрутчик 30.06 214 маршрута, за спиной которого в салоне маршрутки сидело минимум 12 человек ?!!Уроды-маршрутчики, думать нужно не только о количестве денег в карманах, но ещё и о пассажирах находящихся в маршрутке, о семьях этих пассажиров, о детях пассажиров, о родителях пассажиров ...мозги включайте когда вставляете ключ в замок зажигания.
Пусть меня забанят, но моё мнение однозначное - уроды, жертвы пьяных акушерок, жертвы абортов .
СсылкаПожаловаться
Юрий
С какой скоростью ехал маршрутчик 30.06 214 маршрута, за спиной которого в салоне маршрутки сидело минимум 12 человек ?!!Уроды-маршрутчики, думать нужно не только о количестве денег в карманах, но ещё и о пассажирах находящихся в маршрутке, о семьях этих пассажиров, о детях пассажиров, о родителях пассажиров ...мозги включайте когда вставляете ключ в замок зажигания.
Пусть меня забанят, но моё мнение однозначное - уроды, жертвы пьяных акушерок, жертвы абортов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,как угодно ругаться - вы будете правы,но это все надо адресовать хозяевам этих маршруток. Человек может пойти на эти галеры только от безысходности. А если он будет ездить по правилам,то еще и свои отдаст ничего не заработав. Если же вспомнит КЗОТ, то еще и останется должен. Что же вы хотите от замученного водилы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да потому что не хрен нестись с такой скоростью, когда везешь 15 человек!
головой думать надо о людях, а не о гонках!
СсылкаПожаловаться
юрий козырев
надо соблюдать пдд общественный транспорт пользуется приоритетом при отъезде от остановки убедившись в безопасности манёвра, а всякие газели,форды,мерседесы и тд. это маршрутное такси и некто их не обязан пускать или пропускать.А вы товарищи маршрутчики со своими работодателями разбирайтесь сами которые заставляют вас работать по 12 часов. Хотел добавить: тонкости вашей работы знаю,на участках где плохая посадка вы ели едите по вашему (оттягиваетесь) а потом перед конечной несётесь чтобы время нагнать и вам по хрен на пдд на пассажиров.
СсылкаПожаловаться
юрий козырев
надо соблюдать пдд общественный транспорт пользуется приоритетом при отъезде от остановки убедившись в безопасности манёвра, а всякие газели,форды,мерседесы и тд. это маршрутное такси и некто их не обязан пускать или пропускать.А вы товарищи маршрутчики со своими работодателями разбирайтесь сами которые заставляют вас работать по 12 часов. Хотел добавить: тонкости вашей работы знаю,на участках где плохая посадка вы ели едите по вашему (оттягиваетесь) а потом перед конечной несётесь чтобы время нагнать и вам по хрен на пдд на пассажиров.
СсылкаПожаловаться
маршрутное такси - это тот же общественный транспорт, двигающийся по определенному маршруту. И не надо путать его с обычным такси. Потому они тоже имеют преимущество. Не веришь мне - изучай законы, кури инет и т.п.
СсылкаПожаловаться
ПОКА выйду в августе.
Да, кстати, если я буду правильно расставлять знаки препинания и писать без ошибок, проблема решится?
СсылкаПожаловаться
ПОКА выйду в августе.
Да, кстати, если я буду правильно расставлять знаки препинания и писать без ошибок, проблема решится?
СсылкаПожаловаться
Вот после ПОКА нет запятой и не ясно, то ли ты попрощался (т.е. пока это досвидание), или хотел сказать типа ждите выйду в августе. Но опять не очень понятно, выйдешь куда и нам ждать или нет. ЭТО ЖЕ МИША ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ....
СсылкаПожаловаться
ПОКА выйду в августе.
СсылкаПожаловаться
Возможно, дело в отношении к ПРАВИЛАМ вообще, правописания, дорожного движения и пр. Если человеку наплевать на знаки препинания и ему безразлично, поймут ли его другие, не безразлично-ли ему, поймут ли его поведение на дороге? А к другим какие-то требования предъявляете.
СсылкаПожаловаться
как вам угодно господа
Я не жалуюсь, просто рассказываю.
СсылкаПожаловаться
как вам угодно господа
Я не жалуюсь, просто рассказываю.
СсылкаПожаловаться
как вам угодно господа Я не жалуюсь, просто рассказываю.

Михаил,не обижайтесь.Они на этом форуме своих "едят",а вы-пришлый.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не едят, тут просто просят внятно и хотя бы элементарно правильно писать...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не когда не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий
Похоже, будущих маршрутчиков при родах, по десять раз в тазик акушерки роняли
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Что вы цепляетесь с человеку, который по русски то начал говорить только в России. Пошли вас в другую страну, вы даже хуже будете выражаться. В свое время в Боснии и Герцеговине через месяц я по сербски мог разъясняться. Но никак не лучше, чем автор по русски пытается свои мысли изложить.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Что вы цепляетесь с человеку, который по русски то начал говорить только в России. Пошли вас в другую страну, вы даже хуже будете выражаться. В свое время в Боснии и Герцеговине через месяц я по сербски мог разъясняться. Но никак не лучше, чем автор по русски пытается свои мысли изложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, Арбузова Михаила чуркой называть, более, чем странно
А с другой стороны, его, вроде, ни кто в страну Россию не присылал, сам приехал, так будь любезен...
А за Вас, Сергей Григорьев, я очень рад, полиглот значит

)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
роняли на пол вероятно, а тазик сверху падал.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
что вы курите? я тож так хочу!!!
СсылкаПожаловаться
а иногда лучше пропустить автобус, вдруг там сидит Зеленоградский Каратель)))
СсылкаПожаловаться
а иногда лучше пропустить автобус, вдруг там сидит Зеленоградский Каратель)))
СсылкаПожаловаться
По ПДД автобусы в городе не "лучше", а всегда положено пропускать, даже если карателя в нём нет.
СсылкаПожаловаться
таки в чем ваш вопрос?если вы просто поговорить-то создайте тему в "курилке".а по поводу того что не пропускают-просто водители не все знают что пропускать надо.наше законодательство очень часто меняют а до людей информацию не доводят.с 2009 года все маршрутные т.с. уравняли в правах.и поэтому они обязаны высаживать пассажиров только на остановках.пункт правил читайте сами.а за соблюдением пдд у нас следит дпс.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Все поняли о что хотел сказать Михаил. Но нужно ведь себя обозначить, повыпендриваться.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Все поняли о что хотел сказать Михаил. Но нужно ведь себя обозначить, повыпендриваться.
СсылкаПожаловаться
все уже давно поняли, что главное маршрутчикам заработать, а ПДД в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
все уже давно поняли, что главное маршрутчикам заработать, а ПДД в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, обсуждать вопрос в рамках темы поднятой автором, можно как угодно(каждый имеет право на личное мнение). А мы начинаем ковырять там, где такт должен быть выше эмоций. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Игорь, обсуждать вопрос в рамках темы поднятой автором, можно как угодно(каждый имеет право на личное мнение). А мы начинаем ковырять там, где такт должен быть выше эмоций. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор должен начать с того, что мы маршрутчики самые злостные нарушители ПДД, но и вы господа автолюбители не блещете знаниями... Вот тогда пойдет разговор. Все знают, что маршрутка это есть МТС и этим надо руководстоваться, но то, что они вытворяют (высаживают и подбирают пассажиров в средней полосе движения) и шарахаются по полосам чтобы проскочить, как-то не наводит на конструктивный разговор. Начинать надо с себя...)))
СсылкаПожаловаться
автор должен начать с того, что мы маршрутчики самые злостные нарушители ПДД, но и вы господа автолюбители не блещете знаниями... Вот тогда пойдет разговор. Все знают, что маршрутка это есть МТС и этим надо руководстоваться, но то, что они вытворяют (высаживают и подбирают пассажиров в средней полосе движения) и шарахаются по полосам чтобы проскочить, как-то не наводит на конструктивный разговор. Начинать надо с себя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю Ваше раздражение, в той же кастрюле варюсь. Так устроена наша психика, что увидеть ошибки других легче чем свои. Не будем спорить, тем более, что хотим одного и того же.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Понимаю Ваше раздражение, в той же кастрюле варюсь. Так устроена наша психика, что увидеть ошибки других легче чем свои. Не будем спорить, тем более, что хотим одного и того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на Западе учат водителей ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ ДРУГИХ, А МЫ ТУТ ЖЕ НАКАЗЫВАЕМ...
СсылкаПожаловаться
Так на Западе учат водителей ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ ДРУГИХ, А МЫ ТУТ ЖЕ НАКАЗЫВАЕМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Западе, довольно, часто встречал(если нарушение зафиксировано не техническими средствами контроля, а полицейским), то степень вашей вины могут снивелировать до "0" и много зависит от того, насколько, вы, создали неудобства другим участникам дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru