22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Маршрут Ухта - Ханты-Мансийск

Здравствуйте форумчане если среди вас кто ездил по такому маршруту Ухта - Ханты-Мансийск, как показывает Яндех карты, есть там вообще дорога и в каком состоянии можно ли проехать в принципе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
(RED)
ну два пути в принципе-северный от екатеринбурга на нижнй тагил-советский там на развилке(Талинка) направо и до Хантов-2470.... а через Тюмень , уходишь на демьянке на Горноправдинск, а там и до хантов рукой подать...-2640....С Кирова к нам в Тюмень родственник прикатывал, ну доехал на семерке...вроде не матерился....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это зимник....у нас такой есть от Надыма на тот же Советский-860км, но то в январе и то при условии что трансгаз свои технологические дороги, почистит после метелей, а по дорогам он же -1650км .....И когда отвечаешь, нажми сначало-ответить, а потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Похоже, Yandex выдаёт "зимний" маршрут
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ваша ссылка: https://yandex.ru/maps/?utm_source=geobl...
Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вам для сведения: при создании темы в головном топике ссылки не допускаются( согласно правилам), просто перенесла её.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ездил года три-четыре из Нягани в Советский и понял-там везде бетонка. Поэтому думаю все тип топ будет. Грунтовки не видел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ездил года три-четыре из Нягани в Советский и понял-там везде бетонка. Поэтому думаю все тип топ будет. Грунтовки не видел.
СсылкаПожаловаться
при чем тут нягань -советский?...и даже тут две дороги или 270 км в круговую...или 160 вдоль железки через уньюган....Чел спрашивает с ухты на прямую....
СсылкаПожаловаться
(RED)
при чем тут нягань -советский?...и даже тут две дороги или 270 км в круговую...или 160 вдоль железки через уньюган....Чел спрашивает с ухты на прямую....
СсылкаПожаловаться
История переписки
А эта дорога, смотря по схеме входит в его маршрут. Мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А эта дорога, смотря по схеме входит в его маршрут. Мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки
только 180 км от советского до талинки...дальше налево 90 км и нягань, а ему направо в ханты...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я уже и не тебе разьясняю))) С Димой познаниями тех мест меряемся)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
только 180 км от советского до талинки...дальше налево 90 км и нягань, а ему направо в ханты...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Помню этот поворот. Так все едино-бентонные плиты и Вышки с каждой стороны. Там еще Юкаса завод-лоханка не более, нефтеперегонный. Думал как в Москве- ан нет-Все горизонтально.... А так-бетонка и не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Помню этот поворот. Так все едино-бентонные плиты и Вышки с каждой стороны. Там еще Юкаса завод-лоханка не более, нефтеперегонный. Думал как в Москве- ан нет-Все горизонтально.... А так-бетонка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я с Хантов на советский шел( родня там) на втором повороте на Урай, стоят 2 тачки и 6 человек спорят куда им ехать..Спрашиваю, а вам куда вообще надо? Они - в Нягань...Ну тогда вам еще 150 по прямой и на Т-образном налево....Так подозрительно на меня смотрят...Не, ну можете конечно и в Урай сгонять, я ж не против, только не по этой а по второй ( бетонной) дороге, по этой ( накатаный песок) не проедите....Но до той дороги 130км....Решайте и уехал...это было в 2008 или в 2009 году....)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ух-ты, сколько Тюменских северян на форуме. Я уж, думал, что меня одного, когда-то, в Сибирь отправили
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ух-ты, сколько Тюменских северян на форуме. Я уж, думал, что меня одного, когда-то, в Сибирь отправили
СсылкаПожаловаться
ага до тебя там декабристы шаталися
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Мы здесь все Декабристы .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Белый, смени "аватарку". Иначе Yandex тебе будет только "зимник" прокладывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru