24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрут Ухта - Ханты-Мансийск

Здравствуйте форумчане если среди вас кто ездил по такому маршруту Ухта - Ханты-Мансийск, как показывает Яндех карты, есть там вообще дорога и в каком состоянии можно ли проехать в принципе.
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
(RED)
ну два пути в принципе-северный от екатеринбурга на нижнй тагил-советский там на развилке(Талинка) направо и до Хантов-2470.... а через Тюмень , уходишь на демьянке на Горноправдинск, а там и до хантов рукой подать...-2640....С Кирова к нам в Тюмень родственник прикатывал, ну доехал на семерке...вроде не матерился....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
это зимник....у нас такой есть от Надыма на тот же Советский-860км, но то в январе и то при условии что трансгаз свои технологические дороги, почистит после метелей, а по дорогам он же -1650км .....И когда отвечаешь, нажми сначало-ответить, а потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Похоже, Yandex выдаёт "зимний" маршрут
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ваша ссылка: https://yandex.ru/maps/?utm_source=geobl...
Белый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам для сведения: при создании темы в головном топике ссылки не допускаются( согласно правилам), просто перенесла её.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ездил года три-четыре из Нягани в Советский и понял-там везде бетонка. Поэтому думаю все тип топ будет. Грунтовки не видел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ездил года три-четыре из Нягани в Советский и понял-там везде бетонка. Поэтому думаю все тип топ будет. Грунтовки не видел.
СсылкаПожаловаться
при чем тут нягань -советский?...и даже тут две дороги или 270 км в круговую...или 160 вдоль железки через уньюган....Чел спрашивает с ухты на прямую....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
при чем тут нягань -советский?...и даже тут две дороги или 270 км в круговую...или 160 вдоль железки через уньюган....Чел спрашивает с ухты на прямую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта дорога, смотря по схеме входит в его маршрут. Мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А эта дорога, смотря по схеме входит в его маршрут. Мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только 180 км от советского до талинки...дальше налево 90 км и нягань, а ему направо в ханты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я уже и не тебе разьясняю))) С Димой познаниями тех мест меряемся)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
только 180 км от советского до талинки...дальше налево 90 км и нягань, а ему направо в ханты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню этот поворот. Так все едино-бентонные плиты и Вышки с каждой стороны. Там еще Юкаса завод-лоханка не более, нефтеперегонный. Думал как в Москве- ан нет-Все горизонтально.... А так-бетонка и не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Помню этот поворот. Так все едино-бентонные плиты и Вышки с каждой стороны. Там еще Юкаса завод-лоханка не более, нефтеперегонный. Думал как в Москве- ан нет-Все горизонтально.... А так-бетонка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Хантов на советский шел( родня там) на втором повороте на Урай, стоят 2 тачки и 6 человек спорят куда им ехать..Спрашиваю, а вам куда вообще надо? Они - в Нягань...Ну тогда вам еще 150 по прямой и на Т-образном налево....Так подозрительно на меня смотрят...Не, ну можете конечно и в Урай сгонять, я ж не против, только не по этой а по второй ( бетонной) дороге, по этой ( накатаный песок) не проедите....Но до той дороги 130км....Решайте и уехал...это было в 2008 или в 2009 году....)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ух-ты, сколько Тюменских северян на форуме. Я уж, думал, что меня одного, когда-то, в Сибирь отправили
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ух-ты, сколько Тюменских северян на форуме. Я уж, думал, что меня одного, когда-то, в Сибирь отправили
СсылкаПожаловаться
ага до тебя там декабристы шаталися
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ух-ты, сколько Тюменских северян на форуме. Я уж, думал, что меня одного, когда-то, в Сибирь отправили
СсылкаПожаловаться
Мы здесь все Декабристы .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Белый, смени "аватарку". Иначе Yandex тебе будет только "зимник" прокладывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария