11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрут Тоцкое -Уни

Приветствую ! Мужики, кто-нибудь ездил из Оренбургской области в Кировскую до Кирова-Чепецка. По какому маршруту лучше ехать , чтоб машину "не убить" ( Шевроле Эпика )?
сергей комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Так до Уней или до Кирово-Чепецка? Раньше в Уни ездили через Чепецк и через мои родные Фаленки. А сейчас через Киров и Богородское. Напишите, где вы планируете въехать в Кировскую область, дальше может и помогу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Например, так можно: http://www.dlinaputi.ru/?sp=Тоцкое&ep=Уни&pp=
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сылка выше косячная, может так...
http://www.dlinaputi.ru/?sp=Тоцкое&ep=Уни&pp=
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, не вставляется...
СсылкаПожаловаться
сергей комаров
Приветствую, Николай. Планировал заехать со стороны Ижевска и Игры
СсылкаПожаловаться
сергей комаров
Николай, поеду в Уни, а потом в Кирова-Чепецк. Почитал несколько отзывов трёх-четырёх летней давности, типа "откуда не ехать" в Уни, везде дорога "убитая" и даже не асфальт. Последний раз я ездил в тех местах 25 лет назад ( с отцом ), тогда так и было ). Неужели и сейчас так же ) ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей комаров
сергей комаров
Николай, поеду в Уни, а потом в Кирова-Чепецк. Почитал несколько отзывов трёх-четырёх летней давности, типа "откуда не ехать" в Уни, везде дорога "убитая" и даже не асфальт. Последний раз я ездил в тех местах 25 лет назад ( с отцом ), тогда так и было ). Неужели и сейчас так же ) ?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Отсутствовал три дня, если еще актуально, ответьте, напишу все как есть, сегодня только через Игру домой ехал...
СсылкаПожаловаться
сергей комаровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер. Отсутствовал три дня, если еще актуально, ответьте, напишу все как есть, сегодня только через Игру домой ехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Николай. Да, ещё актуально, поеду в начале августа.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей комаров
сергей комаров
Добрый вечер, Николай. Да, ещё актуально, поеду в начале августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, если едете сначала в Уни, то с Игры вам поворачивать направо на Глазов не надо, надо ехать прямо и км через 25-30 поворачивать направо на Красногорское, потом на Сардык и потом на Уни. Глазов, Яр и Фаленки вам не нужны. Какая там дорога понятия не имею, не бывал ни разу. Я езжу через Глазов. Но через нас в Уни дальше на 100 км и точно асфальта нет практически нигде. Из Уней в Кирово-Чепецк лучше тоже ехать не через Фаленки, а по новой дороге через Богородское, Вожгалы, Кумены и Казанский тракт. Расстояние дальше всего на 10 км, зато дорога лучше. Была, по крайней мере... Просто знаю по себе, что гравийных грунтовок бояться не надо, они зачастую лучше разбитого асфальта. Ссылка, которую я дал работает некорректно, но если вместо "абракадабры" переписать названия населенных пунктов - то маршрут нарисует грамотно. Мне этот сайт очень нравится корректным рассчетом маршрута и точностью. Будут вопросы - пишите. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей комаров
сергей комаров
Добрый вечер, Николай. Да, ещё актуально, поеду в начале августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел еще на этом сайте... В принципе, и Игра вам не нужна, поворот на Красногорское будет раньше.
СсылкаПожаловаться
сергей комаров
Николай. Огромное спасибо за помощь ), дай Бог вам здоровья ! Удачи в дороге !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария