19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

маршрут москва-пенза.

Уважаемые автомобилисты,подскажите кто ездил маршрутом москва пенза-какое покрытие сечас там,необходимость поехать туда 29 или 30 числа и быть атм до нг...за сколько выезжать и прочее...посоветуйте-первый раз вообще еду на такое расстояние!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
позвони на ТНТ..Павлу Воле....он точно скажет
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я думаю этот утырок не ездит туда на машине)но спасибо за совет)надеюсь вы не работаете в больнице...
СсылкаПожаловаться
я
в Москве снег мокрый представь что на дороге и в путь
СсылкаПожаловаться
ден ден
до рязани дорога нормальная проскочиш быстро, по объездной в рязани сейчас светофоров наставили и там пробки изрядные можно запросто часок другой потерять, обочина вам в помощ))) далее дорогу ремонтировали была более менее нормальная, традиционо не очень лиш под конец рязанской области в районе путятино и шацка, в него можно не заезжать там есть неплохая дорога в объезд кто знает так и ездит обычно, только на карте ее нет почему то. Выедеш с рязанской обл там мордовия дорога нормальная но по утряне бывают сильные туманы а так ничего вроде))) надо принять во внимание что 29 -30 го может и снежок быть не чищен))) да так что седану будет по днищу чиркать))) попадал я так как то в тех краях числа 2го 3го))) там примерно 600 км когда выезжать думай по погоде и стилю собственной езды))) до рязани ну пару часов не более если без пробок а там по ситуации но часов за 7 можно доехать свободно а можно и часов 10 ташится)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
до рязани дорога нормальная проскочиш быстро, по объездной в рязани сейчас светофоров наставили и там пробки изрядные можно запросто часок другой потерять, обочина вам в помощ))) далее дорогу ремонтировали была более менее нормальная, традиционо не очень лиш под конец рязанской области в районе путятино и шацка, в него можно не заезжать там есть неплохая дорога в объезд кто знает так и ездит обычно, только на карте ее нет почему то. Выедеш с рязанской обл там мордовия дорога нормальная но по утряне бывают сильные туманы а так ничего вроде))) надо принять во внимание что 29 -30 го может и снежок быть не чищен))) да так что седану будет по днищу чиркать))) попадал я так как то в тех краях числа 2го 3го))) там примерно 600 км когда выезжать думай по погоде и стилю собственной езды))) до рязани ну пару часов не более если без пробок а там по ситуации но часов за 7 можно доехать свободно а можно и часов 10 ташится)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дэн)))у меня пузотерка...Ланос...буду молиться чтобы снег не сильно поднасрал на дорогу...)))
СсылкаПожаловаться
олег
по рязанской окружной лучше не ехать,встрянешь по любому,+гаишники знают где стоять.надо будет скину свой номер проведу по тлф не зааплутаешь100%.
СсылкаПожаловаться
олег
по рязанской окружной лучше не ехать,встрянешь по любому,+гаишники знают где стоять.надо будет скину свой номер проведу по тлф не зааплутаешь100%.
СсылкаПожаловаться
если Вас не затруднит...
СсылкаПожаловаться
олег
903-839-88-75,965-174-33-85.лучше на 1-ый.не стесняйтесь звоните.
СсылкаПожаловаться
dron
Ездил в осенние каникулы. Если поедите 30 в воскресенье и с утра часиков в пять, то часов за 7 - 8 доедите не напрягаясь. Рязань по объездной пройдете в легкую. Да я думаю и в субботу 29 не должно быть много машин. Не лето же. Главное пораньше. Пока Рязанцы не проснулись. Покрытие нормальное, правда в конце Ряз.обл. в районе Шацка не очень. В Мордве и Пенз. обл. тож дорога нормальная. Если не столь важно я б лучше в воскресенье махнул, с утра.
СсылкаПожаловаться
dron
Да, еще в Ряз.обл. гайцы с радарами часто стоят. 90 км пасут.
СсылкаПожаловаться
Slawa
хорошая дорога....только узкая порою....в Пензенской области - постоянно ГИБДД стоит ...около Шацка....с. Дубровки....с. Серый ключ (сплошная)....Нижний ломов (перед городом)....и после ...затем камеры стоят в с. Вирга...в с. Михайловское (после с. Плюс)....и перед Пензой на большой развяке (перед с. Рамзай)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru