24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маршрут москва-пенза.

Уважаемые автомобилисты,подскажите кто ездил маршрутом москва пенза-какое покрытие сечас там,необходимость поехать туда 29 или 30 числа и быть атм до нг...за сколько выезжать и прочее...посоветуйте-первый раз вообще еду на такое расстояние!
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
позвони на ТНТ..Павлу Воле....он точно скажет
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я думаю этот утырок не ездит туда на машине)но спасибо за совет)надеюсь вы не работаете в больнице...
СсылкаПожаловаться
я
в Москве снег мокрый представь что на дороге и в путь
СсылкаПожаловаться
ден ден
до рязани дорога нормальная проскочиш быстро, по объездной в рязани сейчас светофоров наставили и там пробки изрядные можно запросто часок другой потерять, обочина вам в помощ))) далее дорогу ремонтировали была более менее нормальная, традиционо не очень лиш под конец рязанской области в районе путятино и шацка, в него можно не заезжать там есть неплохая дорога в объезд кто знает так и ездит обычно, только на карте ее нет почему то. Выедеш с рязанской обл там мордовия дорога нормальная но по утряне бывают сильные туманы а так ничего вроде))) надо принять во внимание что 29 -30 го может и снежок быть не чищен))) да так что седану будет по днищу чиркать))) попадал я так как то в тех краях числа 2го 3го))) там примерно 600 км когда выезжать думай по погоде и стилю собственной езды))) до рязани ну пару часов не более если без пробок а там по ситуации но часов за 7 можно доехать свободно а можно и часов 10 ташится)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на ден ден
ден ден
до рязани дорога нормальная проскочиш быстро, по объездной в рязани сейчас светофоров наставили и там пробки изрядные можно запросто часок другой потерять, обочина вам в помощ))) далее дорогу ремонтировали была более менее нормальная, традиционо не очень лиш под конец рязанской области в районе путятино и шацка, в него можно не заезжать там есть неплохая дорога в объезд кто знает так и ездит обычно, только на карте ее нет почему то. Выедеш с рязанской обл там мордовия дорога нормальная но по утряне бывают сильные туманы а так ничего вроде))) надо принять во внимание что 29 -30 го может и снежок быть не чищен))) да так что седану будет по днищу чиркать))) попадал я так как то в тех краях числа 2го 3го))) там примерно 600 км когда выезжать думай по погоде и стилю собственной езды))) до рязани ну пару часов не более если без пробок а там по ситуации но часов за 7 можно доехать свободно а можно и часов 10 ташится)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дэн)))у меня пузотерка...Ланос...буду молиться чтобы снег не сильно поднасрал на дорогу...)))
СсылкаПожаловаться
олег
по рязанской окружной лучше не ехать,встрянешь по любому,+гаишники знают где стоять.надо будет скину свой номер проведу по тлф не зааплутаешь100%.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на олег
олег
по рязанской окружной лучше не ехать,встрянешь по любому,+гаишники знают где стоять.надо будет скину свой номер проведу по тлф не зааплутаешь100%.
СсылкаПожаловаться
если Вас не затруднит...
СсылкаПожаловаться
олег
903-839-88-75,965-174-33-85.лучше на 1-ый.не стесняйтесь звоните.
СсылкаПожаловаться
dron
Ездил в осенние каникулы. Если поедите 30 в воскресенье и с утра часиков в пять, то часов за 7 - 8 доедите не напрягаясь. Рязань по объездной пройдете в легкую. Да я думаю и в субботу 29 не должно быть много машин. Не лето же. Главное пораньше. Пока Рязанцы не проснулись. Покрытие нормальное, правда в конце Ряз.обл. в районе Шацка не очень. В Мордве и Пенз. обл. тож дорога нормальная. Если не столь важно я б лучше в воскресенье махнул, с утра.
СсылкаПожаловаться
dron
Да, еще в Ряз.обл. гайцы с радарами часто стоят. 90 км пасут.
СсылкаПожаловаться
Slawa
хорошая дорога....только узкая порою....в Пензенской области - постоянно ГИБДД стоит ...около Шацка....с. Дубровки....с. Серый ключ (сплошная)....Нижний ломов (перед городом)....и после ...затем камеры стоят в с. Вирга...в с. Михайловское (после с. Плюс)....и перед Пензой на большой развяке (перед с. Рамзай)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария