14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маршрут ярославль-кирилов-белозерск

кто ездил откликнитесь.хотелось бы знать как дорога
АЛМОСТУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
николай вавилов
через Шексну,до Белозерска,нормально.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пока никто не ездил - будете первыми!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
паром через шексну как работает
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Посчитай маршруты-Ярославль,у Данилова поворот на Пошехонье,Череповец,поворот в сторону Вологды.потом отворотка на Кирилов.Белозерск.Или Данилов,Вологда,Кириллов.Белозерск.До отворотки на Пошехонье-одни маршрут,а дальше налево или прямо на Вологду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Курочкин
до Вологды по м-8 отличная дорога. в Вологде выезжайте на Череповец. Там тоже дорога отличная. а перед Череповцом будет поворот направо на Белоозерск.
будьте аккуратнее, на трассах много баранов за рулем. и лоси иногда бегают через дорогу. а так дорога вас должна порадовать пейзажами. счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
до Вологды по м-8 отличная дорога. в Вологде выезжайте на Череповец. Там тоже дорога отличная. а перед Череповцом будет поворот направо на Белоозерск.
будьте аккуратнее, на трассах много баранов за рулем. и лоси иногда бегают через дорогу. а так дорога вас должна порадовать пейзажами. счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
хочу через кирилов на пароме через шексну
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
хочу через кирилов на пароме через шексну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила я в 2009 году на этом пароме, он не работает с 9 вечера до 9 утра. А так очень симпатично и бесплатно было.
Нам пришлось из-за опоздания на паром заночевать в палате на опушке, так всю ночь кабаны мимо нас в поля бегали кормится, а злобный сторож с фузеей их пугал. Не выспались.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
до Вологды по м-8 отличная дорога. в Вологде выезжайте на Череповец. Там тоже дорога отличная. а перед Череповцом будет поворот направо на Белоозерск.
будьте аккуратнее, на трассах много баранов за рулем. и лоси иногда бегают через дорогу. а так дорога вас должна порадовать пейзажами. счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
зачем с ярика ехать на вологду, чтоб потом на череповец???
с ярика до чрп прекрасно через рыбинск. ..только так и езжу , живу в чрп., в белозерске - бабушка, никаких проблем с дорогой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
зачем с ярика ехать на вологду, чтоб потом на череповец???
с ярика до чрп прекрасно через рыбинск. ..только так и езжу , живу в чрп., в белозерске - бабушка, никаких проблем с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как привык.Мне через Пошехонье на Череповец комфортнее .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария