14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрут

как лучше добраться ,из Чебоксары в Пензу
Сергей Калашников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Екатерина
От Саратова - знаю как, от Чебоксар... Не знаю... А что - яндексы, авиадиспетчеры и прочие маршрут не предлагают?
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
через Сызрань
СсылкаПожаловаться
Сергей КалашниковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
через Сызрань
СсылкаПожаловаться
Крюк получается.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Калашников
Сергей Калашников
Крюк получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на снегоходе можно по прямой-но это пока снег лежит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это один из участков моего летнего путешествия на юг... Через Цивильск, с заездом в Нижегородскую область, перед Ардатовом направо, дальше через Сеченово, Болдино, Ромоданово на Саранск. Можно напрямую, через Ардатов, но там пару лет назад дорога очень плохая была, как сейчас - не знаю. А дальше от Саранска до поворота на Пензу. Там я не был, мы ездим прямо, дальше, на Сердобск.
СсылкаПожаловаться
Сергей КалашниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это один из участков моего летнего путешествия на юг... Через Цивильск, с заездом в Нижегородскую область, перед Ардатовом направо, дальше через Сеченово, Болдино, Ромоданово на Саранск. Можно напрямую, через Ардатов, но там пару лет назад дорога очень плохая была, как сейчас - не знаю. А дальше от Саранска до поворота на Пензу. Там я не был, мы ездим прямо, дальше, на Сердобск.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Калашников
Сергей Калашников
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и из Чебоксар на Ардатов смотря откуда выезжать, город большой. Может и короче путь есть, чем по М7 через Цивильск. Разница в расстоянии через Ардатов и через Нижегородскую область где-то километров 30-40. Но в объезд получалось быстрее, ибо короткая дорога в 2014-2017 г.г. была весьма разбита. А через Сеченово/Болдино - "кать-кати"... Дорога хорошая, машин мало, камер и ГАИ нет вообще...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и из Чебоксар на Ардатов смотря откуда выезжать, город большой. Может и короче путь есть, чем по М7 через Цивильск. Разница в расстоянии через Ардатов и через Нижегородскую область где-то километров 30-40. Но в объезд получалось быстрее, ибо короткая дорога в 2014-2017 г.г. была весьма разбита. А через Сеченово/Болдино - "кать-кати"... Дорога хорошая, машин мало, камер и ГАИ нет вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,приветствую,с прошедшим праздником,мы в Тамбов ездим через Нижний,потом на Муром,там всё рядом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария