3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марк 2 двигатель JZ 2.5 пропадает зарядка аккумулятора.

Купил недавно Марк,как обычно на рынке все гладко,выехал на трассу после первых кочек начали моргать лампочки на панели-аккумалятор,габариты и перегрев выхлопной трубы...Остановился нашол оторвавшийся провод от генератора который был прикручен на шуруп,прикрепил его обратно лампы погасли,отсоединил аккумулятор при работающем двигателе генератор работает(машина не глохнет)И уже забыл про эту проблемму как лампочки начали напоминать о себе снова,хотя провод надежно прикреплем,так же то горят то не горят,а буквально вчера вечером не с того не с сего опять загорелись,успел до дома доехать,фары уже потускнели а предательские лампочки продолжали гореть,с утра завел машину через минуту заглушил о повторно завести не удалось,сел аккумулятор...Подскажи может у кого была подобная проблемма и что делать?автомастерских хороших у нас нет...за ранее спасибо!
Александр Чуряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
юрий буланый
Это наверно возбуждение отпало на генератор-без него зарядки не будет.Надо зарядить акку,снять этот проводок ,зачистить фишку и посадочное.Окислы.
Можно еще так посмотреть-снять этот проводок-на него контрольку 21Ватт-включаем зажигание,должна гореть контролька.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария