14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марго @M_Simonyan выступает за незаконное обогащение чиновников. Неудивительно, она сама делает то же?

А ещё был Лесин. Помните такого миллионера из Гаспрома?
жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Антон ТрезвенникВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что уже где то доказано, что Шувалов обогатился незаконно? Пока это только высеры Лешиньки АнАльного и не более того! Может аффтор расскажет нам про Никиту Белых или про Касьянова или про томограф Маши Гайдар???
СсылкаПожаловаться
Не надо никому ничего "доказывать"! Должен стать АКСИОМОЙ, то есть НЕ ТРЕБОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, всего лишь факт того, что он "служит" народу в должности чиновника.
СсылкаПожаловаться
aleks
я не понял,так наливать или не наливать-всё же выходной сёдня..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
я не понял,так наливать или не наливать-всё же выходной сёдня..
СсылкаПожаловаться
Алекс! Разумеется наливать! Было бы что, а повод мы завсегда сыщем!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алекс! Разумеется наливать! Было бы что, а повод мы завсегда сыщем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо полковник,я всегда знал шо в нашей конторе меня на произвол судьбы не бросят))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
я не понял,так наливать или не наливать-всё же выходной сёдня..
СсылкаПожаловаться
Наливай за отмену блокады Советской России Антантой , то и США.есть .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наливай за отмену блокады Советской России Антантой , то и США.есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не надо дышать в затылок,мне ещё к фельдшеру чрез 5 часов показаться требуется на просмотр моей внутренней жизни))
СсылкаПожаловаться
КЛАРА
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на КЛАРА
КЛАРА
СсылкаПожаловаться
Бог не Ермошка,видит немножко ....никого из таких людей не миновала чаша бед ...все отразится их на детях,жаль,но им ответ держать за гнусную жизнь родичей аж до 4 колена .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не совсем так ....это родичи нагрешат столько,что за свою жизнь не отработать ...значит - работать детям.в жизни все мудро скомпенсировано.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не совсем так ....это родичи нагрешат столько,что за свою жизнь не отработать ...значит - работать детям.в жизни все мудро скомпенсировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гдеж мои предки так нагрешили???..............
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
гдеж мои предки так нагрешили???..............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог знает ..да ты и не плохо живёшь.... 4 поколения назад колдунья была в твоём роду ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бог знает ..да ты и не плохо живёшь.... 4 поколения назад колдунья была в твоём роду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
колдунья выше ведьмы -откель сие знание ??
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..."младенцы" уже метастазированы. Правда, пока не болит, так что ни они сами не жалуются, ни родители не подозревают. Но это дело времени!
СсылкаПожаловаться
Леонид РомановичВ ответ на КЛАРА
КЛАРА
СсылкаПожаловаться
ШУВАЛОВ И ЕГО СУПРУГА ЗА 2008-2010 ГОД ЗАРАБОТАЛИ 1.4 МЛРД. РУБ.

МОСКВА, 28 мар 2012 г. - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и его супруга за 2008-2010 год заработали в общей сложности более 1,405 миллиарда рублей - примерно 48 миллионов долларов, свидетельствуют опубликованные в соответствии с законом декларации о доходах Шувалова и его семьи.

В декларации за 2010 год чиновник указал, что в его собственности - примерно четверть квартиры площадью 175 квадратных метров, еще одна квартира площадью 109 квадратных метров числится в совместной собственности с супругой. В безвозмездном пользовании у первого вице-премьера на пять лет находятся два земельных участка общей площадью около 40 соток. Шувалов помимо этого снимал жилой дом и хозблок площадью 643 квадратных метра в России, жилой дом площадью 1479 квадратных метров в Австрии и квартиру в 424 квадратных метра в Великобритании. В совместной собственности первого вице-премьера и его супруги были семь автомобилей: Jaguar, Mercedes-Benz S350, Mercedes-Benz S500, Mercedes-Benz S-класс седан V221, лимузин ЗИЛ-41047, Ford Hymer Camp и ВАЗ-2101.

Деловое издание The Wall Street Journal написало в среду со ссылкой на источники и имеющиеся в его распоряжении финансовые документы о том, что в течение 12 лет Шувалов и его семья заработали десятки миллионов долларов благодаря инвестициям в ценные бумаги, в частности, в акции "Газпрома". Издание отмечает, что никаких признаков нарушения законодательства РФ допущено не было, /
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В РФ сложилась странная революционная ситуация -низы хотят жить в СССР, и верхи хотят, чтобы низы жили в СССР, но сами хотят жить в Англии.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В РФ сложилась странная революционная ситуация -низы хотят жить в СССР, и верхи хотят, чтобы низы жили в СССР, но сами хотят жить в Англии.
СсылкаПожаловаться
А зачем нам верхи,которые хотят жить в Англии ?какбы их туда сплавить без выходного пособия ? Ограничить сумму ,выводимую из страны при переезде ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А зачем нам верхи,которые хотят жить в Англии ?какбы их туда сплавить без выходного пособия ? Ограничить сумму ,выводимую из страны при переезде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не выполнимо . Папа своих не сдаёт . А вдруг время придёт и спросят , они прыг в частный самолёт и в Англию , а там прапраправнуку чутка не хватает .)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это не выполнимо . Папа своих не сдаёт . А вдруг время придёт и спросят , они прыг в частный самолёт и в Англию , а там прапраправнуку чутка не хватает .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь мог бы сдать! И тогда его популярность в народе просто зашкалила бы. Да и подумать только: ну, кто ему вся эта шушера с ее миллиардами? Да никто...ни сватья, ни братья...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А ведь мог бы сдать! И тогда его популярность в народе просто зашкалила бы. Да и подумать только: ну, кто ему вся эта шушера с ее миллиардами? Да никто...ни сватья, ни братья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ему Чубайс , что он его с одного места хлебное двигает на другое ?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария