29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Маргарита, ведь ты не забыла?"...Что..?- Пятница!!!))

" Маргарита - ты же помнишь, как все это было.
Маргарита - окно открыто, ведь ты не забыла?"...))

Итак, начнём, дамы и господа..
Сегодня в программе : коктейль, камин и женщины..))
Можно калачиком в пледе и с книгой.. кому как уютней..)
Ваше здоровье!..))
Лера Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Форточкина Фекла
а если у кого есть интересные рецепты глинтвейна, поделитесь! )))
я обычно беру красное вино (сухое или полусладкое, в принципе, не важно), добавляю корицу палочками, гвоздику, щепотку молотого имбиря... все это подогревается, потом сахар - по вкусу, размещать до полного растворения, потом - сок и цедру лимона... сок - тоже по вкусу, обычно одного лимона достаточно...)) все это довести до кипения, но не кипятить... порезать туда тоненькие дольки лимона, закрыть крышкой и дать настоятся несколько минут ))) все... ))) а если кто любит можно вместе с дольками лимона положить кусочки яблок или айвы...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а если у кого есть интересные рецепты глинтвейна, поделитесь! )))
я обычно беру красное вино (сухое или полусладкое, в принципе, не важно), добавляю корицу палочками, гвоздику, щепотку молотого имбиря... все это подогревается, потом сахар - по вкусу, размещать до полного растворения, потом - сок и цедру лимона... сок - тоже по вкусу, обычно одного лимона достаточно...)) все это довести до кипения, но не кипятить... порезать туда тоненькие дольки лимона, закрыть крышкой и дать настоятся несколько минут ))) все... ))) а если кто любит можно вместе с дольками лимона положить кусочки яблок или айвы...)))
СсылкаПожаловаться
Во, точно! А я то думал, чего я на бывшей работе не прикупил? Коробку глинтвейна! Выздоровлю и исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Во, точно! А я то думал, чего я на бывшей работе не прикупил? Коробку глинтвейна! Выздоровлю и исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, глинтвейн хорош при простуде и больном горле )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кстати, глинтвейн хорош при простуде и больном горле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но у меня воспаление легких и вся задница исколота антибиотиком.
Если доведется увидеть в продаже Рждественский Глинтвейн от Питера Мертеля, то весьма рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Спасибо, но у меня воспаление легких и вся задница исколота антибиотиком.
Если доведется увидеть в продаже Рждественский Глинтвейн от Питера Мертеля, то весьма рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж...((( неприятная штука, знаю...((( обязательно долечитесь, полностью, сколько бы времени не потребовалось... чтобы потом не пришлось с последствиями бороться...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Спасибо, но у меня воспаление легких и вся задница исколота антибиотиком.
Если доведется увидеть в продаже Рждественский Глинтвейн от Питера Мертеля, то весьма рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а готовый глинтвейн конечно хорошо... быстрее и удобнее )) но я все предпочитаю сама готовить... это как выпечка, - домашняя всегда будет отличаться от той, что в магазине можно купить...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а готовый глинтвейн конечно хорошо... быстрее и удобнее )) но я все предпочитаю сама готовить... это как выпечка, - домашняя всегда будет отличаться от той, что в магазине можно купить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в качестве полемики, а так... мысли в слух. Взять выпечку. Ежли самодельная, то противень в ванной, вся кухня в муке и пр. срач, а посреди этого бардака блюдо с плюшками. Плюс хрен дождешься. По мне, то довольно сомнительная радость. Из за "хрен дождешься" я и кофе пью только растворимый. Да, в турке ароматней, но пока дождешься, обматеришься.
Примерно то же и с Глинтвейном. Он, по определению, готовится из самого паршивого вина. Хорошее пользовать никакого смысла. Весь вкус и аромат убъют приправы и специи, а остальное добъет температура. Как там у Высоцкого? Ну чё возиться, раз жизнь осудит?
Блииииин! Вот я лошара! только что в голову пришло! В сентябре катался в Сантапитер, так по дороге самовары продавались. Жена предлагала купить, да я отказался, мол нафиг нужно. И вот только что доперло, под глинтвейн брать надо было! Пока первый кружан пьёшь, остальное остывает, а при наличии самовара все отлично - хай бы булькали вторая, третья и т.д. кружки. Эх! Бывают умные сразу, а бывают умные потом.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я не в качестве полемики, а так... мысли в слух. Взять выпечку. Ежли самодельная, то противень в ванной, вся кухня в муке и пр. срач, а посреди этого бардака блюдо с плюшками. Плюс хрен дождешься. По мне, то довольно сомнительная радость. Из за "хрен дождешься" я и кофе пью только растворимый. Да, в турке ароматней, но пока дождешься, обматеришься.
Примерно то же и с Глинтвейном. Он, по определению, готовится из самого паршивого вина. Хорошее пользовать никакого смысла. Весь вкус и аромат убъют приправы и специи, а остальное добъет температура. Как там у Высоцкого? Ну чё возиться, раз жизнь осудит?
Блииииин! Вот я лошара! только что в голову пришло! В сентябре катался в Сантапитер, так по дороге самовары продавались. Жена предлагала купить, да я отказался, мол нафиг нужно. И вот только что доперло, под глинтвейн брать надо было! Пока первый кружан пьёшь, остальное остывает, а при наличии самовара все отлично - хай бы булькали вторая, третья и т.д. кружки. Эх! Бывают умные сразу, а бывают умные потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересные мысли ))))))) только подтверждают мое правило - если готовлю, на кухню никому ни шагу ))))) чтобы не было сетований на бардак и т.п. ))))... а если про возиться... ну это уж кому как... мне, например, сам процесс нравится )))) а чтобы кто-то не возмущался, что "не дождешься" надо правильно время рассчитывать... но это с опытом приходит, не сразу ))))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я не в качестве полемики, а так... мысли в слух. Взять выпечку. Ежли самодельная, то противень в ванной, вся кухня в муке и пр. срач, а посреди этого бардака блюдо с плюшками. Плюс хрен дождешься. По мне, то довольно сомнительная радость. Из за "хрен дождешься" я и кофе пью только растворимый. Да, в турке ароматней, но пока дождешься, обматеришься.
Примерно то же и с Глинтвейном. Он, по определению, готовится из самого паршивого вина. Хорошее пользовать никакого смысла. Весь вкус и аромат убъют приправы и специи, а остальное добъет температура. Как там у Высоцкого? Ну чё возиться, раз жизнь осудит?
Блииииин! Вот я лошара! только что в голову пришло! В сентябре катался в Сантапитер, так по дороге самовары продавались. Жена предлагала купить, да я отказался, мол нафиг нужно. И вот только что доперло, под глинтвейн брать надо было! Пока первый кружан пьёшь, остальное остывает, а при наличии самовара все отлично - хай бы булькали вторая, третья и т.д. кружки. Эх! Бывают умные сразу, а бывают умные потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рекомендую вместо самовара (где будет кипеть, что глинтвейну противопоказано) использовать термос - остывать не будет :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Father
Father
Рекомендую вместо самовара (где будет кипеть, что глинтвейну противопоказано) использовать термос - остывать не будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Термос - это правильно. Есть один нюанс. Я давно перебил все колбы у термосов. А вот самовара не разбил ни одного.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Термос - это правильно. Есть один нюанс. Я давно перебил все колбы у термосов. А вот самовара не разбил ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть термосы со стальной колбой :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а если у кого есть интересные рецепты глинтвейна, поделитесь! )))
я обычно беру красное вино (сухое или полусладкое, в принципе, не важно), добавляю корицу палочками, гвоздику, щепотку молотого имбиря... все это подогревается, потом сахар - по вкусу, размещать до полного растворения, потом - сок и цедру лимона... сок - тоже по вкусу, обычно одного лимона достаточно...)) все это довести до кипения, но не кипятить... порезать туда тоненькие дольки лимона, закрыть крышкой и дать настоятся несколько минут ))) все... ))) а если кто любит можно вместе с дольками лимона положить кусочки яблок или айвы...)))
СсылкаПожаловаться
берется водка, туда добавляется пиво и немного компота для колера, кусок лимона и можно подогреть. но это по желанию
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лера, вы видели? Её опять нет!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Audrey
Audrey
Лера, вы видели? Её опять нет!
СсылкаПожаловаться
если честно... я даже не успела.. и даже комент не доходит ко мне в почту..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Лера Л
Лера Л
если честно... я даже не успела.. и даже комент не доходит ко мне в почту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Короче, гифка улетела. Вернуться не обещала(((
СсылкаПожаловаться
и




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
что так? дела земные отвлекали?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
207 килограмм целлюлита!(с) (пританцовывая)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария