Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

MAN tga 400

ребят подскажите пожалуйста на моторе отопителя какие щётки могут быть , или от чего можно подобрать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
пока не снимешь-не увидишь, обыкновенные графитовые, от болгарок,дрелей и др. бытовой техники можно подобрать, в крайнем случае напильником за шесть сек можно подогнать
СсылкаПожаловаться
согласен вот только от чего бы по лучше подобрать ?
СсылкаПожаловаться
согласен вот только от чего бы по лучше подобрать ?
СсылкаПожаловаться
Меднографитовые ставь. Сначала определись с размером. Самые большие из наших на восмёрочном моторчике 7х8
СсылкаПожаловаться
снимай и в магазин,там будет видно
СсылкаПожаловаться
спасибо , в пятницу приедет там и будем думать ( хотя моторчик примерно как газелевский )
СсылкаПожаловаться
спасибо , в пятницу приедет там и будем думать ( хотя моторчик примерно как газелевский )
СсылкаПожаловаться
Восьмёрочный в два раза меньше, а щётки широкие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Снимается из под капота,если память не изменяет,то откручиваешь тяги дворников и разбираешь...Щетки кажется меднографитовые...
СсылкаПожаловаться
Вован
Могу завтра точно сказать...Себе менял,а старый отдал своему товарищу электрику(там втулку заклинило на валу)...Или хочешь номер его скажу-завтра позвонишь и сам все узнаешь...
СсылкаПожаловаться
там ещё и трубки кондея с осушителем ослаблять надо
СсылкаПожаловаться
Вован
Мне кто-то фото присылал на ТГА дополнительно ставят Камазовскую печку-запитывают последовательно...

СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Медно-графитовые щётки конечно прослужат дольше.Только при этом сильно сотрут коллектор якоря.Поэтому ставьте угольные.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Медно-графитовые щётки конечно прослужат дольше.Только при этом сильно сотрут коллектор якоря.Поэтому ставьте угольные.
СсылкаПожаловаться
Не сотрут, на этих двигателях графитовых на смену не хватает. Пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
Вован
Зашел сегодня к электрику и замеры сделал со щеток-8х10;высота не меньше 20мм;щетки-меднографитовые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru