29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малышева переобулась ?

Госпожа М  . на голубом глазу заявила, шта  от сердечных заболеваний гибнет народа   в 17-25  раз больше  чем от ковида..   
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кстати имею вопрос- так как мой ответ в принципе многих удивит. Ваша супруга какую пенсию получает..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 1,66 раза меньше,чем я...устроит....кто как работал....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в 1,66 раза меньше,чем я...устроит....кто как работал....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По закону USA - если брак не менее 10 лет, жена никогда не работала или ее пенсия в сравнении с супругом очень маленькая - она имеет право на 50 % от цифры пенсии мужа. Что в общей сумме для семьи очень неплохо. К примеру ваша пенсия $700- ей начисляют $350. $1 050 очень даже неплохо для РФ… кроме того, если даже в разводе и жена не вышла за другого человека- она может получать 50 % от пенсии бывшего супруга…
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
По закону USA - если брак не менее 10 лет, жена никогда не работала или ее пенсия в сравнении с супругом очень маленькая - она имеет право на 50 % от цифры пенсии мужа. Что в общей сумме для семьи очень неплохо. К примеру ваша пенсия $700- ей начисляют $350. $1 050 очень даже неплохо для РФ… кроме того, если даже в разводе и жена не вышла за другого человека- она может получать 50 % от пенсии бывшего супруга…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у моей жены стаж большой и получает она больше 50% моей пенсии....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну у моей жены стаж большой и получает она больше 50% моей пенсии....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех все индивидуально..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
У всех все индивидуально..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но моя пенсия не предел моих мечтаний....
......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но моя пенсия не предел моих мечтаний....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так уж получилось- в USA начал работать с большого чека и платить все налоги, это конечно очень существенная потеря денег- но как оказалось легче жить на пенсионе и быть свободным..!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А кто-то сомневался в этом??? У нас на прошлой неделе от "паленого" пойла умерло столько же, сколько за 1,5 года от ковида - пять человек...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Многоуважаемый Константин Евгеньевич в ответ на обращение к нему неких докторишек с требованием "посетить "красную зону" (где он уже побывал прошлой зимой) выдал сегодня новую песню. Внимание на второй куплет...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Многоуважаемый Константин Евгеньевич в ответ на обращение к нему неких докторишек с требованием "посетить "красную зону" (где он уже побывал прошлой зимой) выдал сегодня новую песню. Внимание на второй куплет...
СсылкаПожаловаться
а вот как относиться к людям которые предлагают нормальному здоровому человеку прогулку по заражённой местности.....
есть такие и на данном ресурсе....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
а вот как относиться к людям которые предлагают нормальному здоровому человеку прогулку по заражённой местности.....
есть такие и на данном ресурсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя работа как раз и относиться к тем, кто гуляет по минному полю каждый день..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Моя работа как раз и относиться к тем, кто гуляет по минному полю каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же крепкий, чего вам бояться, посмотрите на неё с другой стороны, хотя вы и позитивщик, а что это вдруг? Говорят старость, не верю. Глюк, Глок, с собой можно возить? Да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
а вот как относиться к людям которые предлагают нормальному здоровому человеку прогулку по заражённой местности.....
есть такие и на данном ресурсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и Николай этой песенкой возбудил, но я ничего не ответил, а пальчик над кнопочками дрожал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
а вот как относиться к людям которые предлагают нормальному здоровому человеку прогулку по заражённой местности.....
есть такие и на данном ресурсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и назвал их "докторишками". Настоящий доктор такое не предложит...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поэтому и назвал их "докторишками". Настоящий доктор такое не предложит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докторишки? хуже.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария