24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

малолитражка с заводским ГБО

посоветуйте дешевую и экономичную авто с заводским установленным ГБО.
слышал на украине на логан ставят ГБО прям на заводе..красиво)
Evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
человек дождя
А где на Украине делают Логан,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на человек дождя
человек дождя
А где на Украине делают Логан,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что нигде...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь, что нигде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уж думал,что пропустил такое событие))).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на человек дождя
человек дождя
а я уж думал,что пропустил такое событие))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я)
СсылкаПожаловаться
Evgeniy
Видел еще объявления SEAT с заводским ГБО
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Evgeniy
Evgeniy
Видел еще объявления SEAT с заводским ГБО
СсылкаПожаловаться
могет могет италияшка
СсылкаПожаловаться
псевдо
это фантастика. когда то на марк япосы ставили но то что я видел 80-85 года. вроде был заводской. или итальясов поищи они для себя вроде ставят почти в заводских условиях а проще не выноси людям мозг возьми лохана и поставь 4-е 5-е поколение гбо
СсылкаПожаловаться
Evgeniy
SEAT это не итальяшки..это испанцы... но ставят да итальянское гбо
я хочу заводом установленное гбо, настроенное
Оксана,вопрос к модератору, кто удалил мою ссылку на новость про логана с заводским гбо на украине?
погуглите-там была новость.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Evgeniy
Evgeniy
SEAT это не итальяшки..это испанцы... но ставят да итальянское гбо
я хочу заводом установленное гбо, настроенное
Оксана,вопрос к модератору, кто удалил мою ссылку на новость про логана с заводским гбо на украине?
погуглите-там была новость.
СсылкаПожаловаться
Если Вы дали "голую" ссылку, не прикрытую никаким текстом (хотя бы словом), то ссылка удаляется автоматически, без нашей помощи. Повторите ещё раз Вашу ссылку, подкрепив её чем-нибудь. Да, Евгений, если хотите, чтоб Вам отвечали - пишите либо тут, но конкретно на мой комментарий, либо в личку.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Если Вы дали "голую" ссылку, не прикрытую никаким текстом (хотя бы словом), то ссылка удаляется автоматически, без нашей помощи. Повторите ещё раз Вашу ссылку, подкрепив её чем-нибудь. Да, Евгений, если хотите, чтоб Вам отвечали - пишите либо тут, но конкретно на мой комментарий, либо в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строга, рассудительна и справедлива... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Строга, рассудительна и справедлива... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа у нас такая, забота наша простая... (с)
))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а если поставить после завода разве будет хуже?да и подешевле точно.да и на дешёвые машинки устанавливают ли производители?это вряд ли
СсылкаПожаловаться
Dark
с заводским ГБО идут многие марки и модели, VW-Touran, Opel Zafira, Mercedes E200 NGT, Volvo, KIA, LADA, Chevrolet....какие из них продаются в России - не знаю, но вероятно можно выяснить у "официалов"
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
с заводским ГБО идут многие марки и модели, VW-Touran, Opel Zafira, Mercedes E200 NGT, Volvo, KIA, LADA, Chevrolet....какие из них продаются в России - не знаю, но вероятно можно выяснить у "официалов"
СсылкаПожаловаться
Официально никакие не продаются насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Сразу на заводе ставят на vw пасат, туран, кади ограниченными сериями и бензобак уменьшен в половину, такие авто в снг официально не возят! С сохранением гарантии на авто , устанавливают при продаже на все Рено в Украине , как в России ?
А вообще разницы где установили газовое нет!!! Главное Как установили и не ниже 4 поколения! Сам беру машину с пробегом устанавливаю газовое и наматываю под 100.000 км. Потом продаю и беру поновее. Уже третяя на газу :-)
СсылкаПожаловаться
Николя-Армавирский
Хочу ку пить одну машину , только не знаю какую , чтобы до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
Кто тоВ ответ на Николя-Армавирский
Николя-Армавирский
Хочу ку пить одну машину , только не знаю какую , чтобы до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут все зависит от ваших планов по срокам жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр
Подскажите пож! Какую машину лучше взять в пределах 400 000р и сразу с заводской ГБО или самому потом установить у мастеров? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария