Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

малолитражка на автомате б/у

желательно
что можете посоветовать критерии:
1 дешевизна приобретения + надежность и неприхотливость
2 не более 100л.с
3 экономичный расход
4 маленькие габариты
5 доступность запчастей
Подбирается для женщины, перемещение по городу в основном на работу и до дома, та что динамика мало интересна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
2 не более 100л.с
3 экономичный расход
4 маленькие габариты
5 Запчасти доступны но они не понадобятся

Подбирается для женщины, перемещение по городу в основном на работу и до дома, та что динамика мало интересн.Лучшего варианта и искать не надо.Его просто нет!!!!
СсылкаПожаловаться
2 не более 100л.с
3 экономичный расход
4 маленькие габариты
5 Запчасти доступны но они не понадобятся

Подбирается для женщины, перемещение по городу в основном на работу и до дома, та что динамика мало интересн.Лучшего варианта и искать не надо.Его просто нет!!!!
СсылкаПожаловаться
это смарт? про что то похожее и думаю, как они б/у шные?
СсылкаПожаловаться
Алексей онаже
это смарт? про что то похожее и думаю, как они б/у шные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем думать о похожем,когда есть настоящие. как они б/у шные? да практически как новые
СсылкаПожаловаться
Зачем думать о похожем,когда есть настоящие. как они б/у шные? да практически как новые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два основных момента против приобретения Смарта:
1 - Смартики далеко недешевые машинки, учитывая класс... Ведь позиционируется они как микро-Мерседесы... )
2 - Учитывая обстановку на наших, родных дорогах автомобили такого класса просто небезопасны... Добавить еще и необоснованную агрессию многих идиотов, которые не будут считать этот агрегат за автомобиль ,а его водителя за человека...
Меня тут моя хорошая знакомая...,попросила недавно Дэу Матиз ей подобрать... Вот нравится ей этот Вжик и все тут! )
Так я сказал ,что пока она мне не чужой человек на автомобили А-класса она не сядет ...
СсылкаПожаловаться
Два основных момента против приобретения Смарта:
1 - Смартики далеко недешевые машинки, учитывая класс... Ведь позиционируется они как микро-Мерседесы... )
2 - Учитывая обстановку на наших, родных дорогах автомобили такого класса просто небезопасны... Добавить еще и необоснованную агрессию многих идиотов, которые не будут считать этот агрегат за автомобиль ,а его водителя за человека...
Меня тут моя хорошая знакомая...,попросила недавно Дэу Матиз ей подобрать... Вот нравится ей этот Вжик и все тут! )
Так я сказал ,что пока она мне не чужой человек на автомобили А-класса она не сядет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-класса она не сядет. А я только за если все маи знакомые будут ездить на МЕРСЕДЕСАХ,пусть даже на класса А или Микро. А то что дорого,так это кому как.Если бы кто спросил у меня за матиз,да акпп,да ещо и б/У. Моё мнениние,это не просто дорого,это убийственно дорого
СсылкаПожаловаться
А-класса она не сядет. А я только за если все маи знакомые будут ездить на МЕРСЕДЕСАХ,пусть даже на класса А или Микро. А то что дорого,так это кому как.Если бы кто спросил у меня за матиз,да акпп,да ещо и б/У. Моё мнениние,это не просто дорого,это убийственно дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о машинах А-класса с точки зрения безопасности говорил...
Вот когда капот "два метра жизни" - вот это я понимаю безопасность! )
Конечно в большинстве случаев это есть перебор (но не для меня точно!)...,но микролитражки - это тот же "перебор"...,только в обратную сторону.
Раздавят и не заметят и Смарт и Матиз и любого другого представителя данного класса! (((
Российские реалии диктуют такие "понятия"...
Что тут поделать...
Жили бы мы в Европе - был бы совсем другой расклад.
СсылкаПожаловаться
Я о машинах А-класса с точки зрения безопасности говорил...
Вот когда капот "два метра жизни" - вот это я понимаю безопасность! )
Конечно в большинстве случаев это есть перебор (но не для меня точно!)...,но микролитражки - это тот же "перебор"...,только в обратную сторону.
Раздавят и не заметят и Смарт и Матиз и любого другого представителя данного класса! (((
Российские реалии диктуют такие "понятия"...
Что тут поделать...
Жили бы мы в Европе - был бы совсем другой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жили бы вы в европе,может быть и до них дошло о целесобразности двух метрового капота.И пока вы живете по понятиям,нормальные люди хотят ездить на хороших авто,и чем больше таких тем безопасней на наших дорогах,а двух метровыми капотами безопасности не добиться.Тогда уж луше ездить на изральских Меркавах,там уж капот так капот
СсылкаПожаловаться
Жили бы вы в европе,может быть и до них дошло о целесобразности двух метрового капота.И пока вы живете по понятиям,нормальные люди хотят ездить на хороших авто,и чем больше таких тем безопасней на наших дорогах,а двух метровыми капотами безопасности не добиться.Тогда уж луше ездить на изральских Меркавах,там уж капот так капот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу не по понятиям...,а в соответствии с тем, что происходит вокруг.
Вопросы глобального характера ,типа, "как обеспечить безопасность на дорогах страны" решать все равно не мне.
Я езжу спокойно и без провокаций.
Но могут еще и в меня въехать - не надо про это забывать просто.
Вот поэтому "два метра жизни" - это есть безопасность. Хотя бы в сравнении с "коротконосыми"...
СсылкаПожаловаться
Вопросы глобального характера ,типа, "как обеспечить безопасность на дорогах страны" решать все равно не мне.
Вот поэтому "два метра жизни" - это есть безопасность. Хотя бы в сравнении с "коротконосыми"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому "два метра жизни" - это есть безопасность.Особенно когда они в вас и ведут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михаил, ты мне когда то писал "Шкода Фабия - женский автомобиль" и то, что ты в неё не поместишься.
А теперь выясняется, что ты просто боишься ездить в маленьких авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Михаил, ты мне когда то писал "Шкода Фабия - женский автомобиль" и то, что ты в неё не поместишься.
А теперь выясняется, что ты просто боишься ездить в маленьких авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во-первых Шкода Фабия - автомобиль европейского класса В...,а не А...
Во-вторых тот разговор ни коем образом не запараллелен с этим... Фабия куда безопаснее Смартов и Матизов потому что она крупнее и тяжелее.
Я - не боюсь ездить ни на чем... Но при прочих равных эксплуатируя в нашей стране машинки А-класса любой из нас подвергается большей опасности, чем владельцы более крупных авто. С этим не поспоришь. И своим близким я такую машину не купил бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что в нем плохого? на мой взгляд плохо что турбина (больше к атмосферникам доверия) и вероятность заноса зимой заднего привода (помню жигули - классику )
СсылкаПожаловаться
Алексей онаже
что в нем плохого? на мой взгляд плохо что турбина (больше к атмосферникам доверия) и вероятность заноса зимой заднего привода (помню жигули - классику )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единственный минус смарта - он нифига не приспособлен к зиме... в нем холодно..
СсылкаПожаловаться
олег
гетц.
СсылкаПожаловаться
олег
гетц.
СсылкаПожаловаться
Этож хундай.
СсылкаПожаловаться
опель корса , брат жене взял , мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Opel Corsa. С гидроавтоматом по трассе кушает 5 литров. По городу, по пробкам, до 7. 5 лет езжу, только бензин и омывайку заливаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Opel Corsa. С гидроавтоматом по трассе кушает 5 литров. По городу, по пробкам, до 7. 5 лет езжу, только бензин и омывайку заливаю.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же - хороший авто , да и расход вполне умереный
СсылкаПожаловаться
AlexKey
форд фиеста 1.4
шкода фабия 1.2 или 1.4
опель корса 1.2 и 1.4
хендэ' гетц 1.4
киа пиканто 1.0 или 1.1
киа рио 1.4
фиат панда 1.2
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
форд фиеста 1.4
шкода фабия 1.2 или 1.4
опель корса 1.2 и 1.4
хендэ' гетц 1.4
киа пиканто 1.0 или 1.1
киа рио 1.4
фиат панда 1.2
СсылкаПожаловаться
Из это списка: Гетц 1,4-1,6 и Корса 1,4 (1,2 - на роботе, что не рекомендовал бы)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
форд фиеста 1.4
шкода фабия 1.2 или 1.4
опель корса 1.2 и 1.4
хендэ' гетц 1.4
киа пиканто 1.0 или 1.1
киа рио 1.4
фиат панда 1.2
СсылкаПожаловаться
Еще i20 можно приплюсовать к списку
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Пятилетний хендай гетс на акп. Или можно замутить с новой лада грантой, на акп, телок полно на них. Знакомый жене купил чисто белую, поставил белые диски- жена очень довольна. Можно купить цвета "космос" наоборот. Автомат там японский, точно такой же стоит на нисан ноте и нисан тиида - один в один. Машина практичная, деталей валом если что, так же будет 3 года гарантии если новую покупать. Лада калина 2 будет подороже.
СсылкаПожаловаться
Ford Ka или Renault Twingo
СсылкаПожаловаться
Ford Ka или Renault Twingo
СсылкаПожаловаться
Я не ржавых Ford Ka давно не видел.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Лада Калина, надёжный недорогой экономичный.
АКПП есть, если надо.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Кунеев Павел , Лада и надёжность понятия несовместимые и хватит сватать всем это г..но . Алексей , возьмите Корсу или Гетц .
СсылкаПожаловаться
Free Love
хендэ' гетц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru