29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький автобусик для большой семьи

День добрый! Вот и увеличилась моя семья еще на одного человечка (горяче любимую дочурку). И теперь всё семейство не стало помещаться в хорошо проверенный в боях Киа Сиид универсал первого поколения. Поразмыслив на кухне с пивом и рыбкой, начал определяться с вариантами: Hyundai Grand Starex, Volkswagen Multivan, Ford Tranzit 8 мест и прочие машинки этого класса. Имеются некоторые требования: непременно 6 и более мест (категория В), приемлемый багажник (коляску положить, велики запихнуть), дизель, АКПП, ну и желательно не сильно старую. Бюджет 1 миллион рублей (чуть больше, чуть меньше). Хотелось бы услышать Ваше мнение на данную тему. Спасибо за ответы.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Любимов
опель виваро ?
были и поминавшиеся сегодня доджи караваны на дизеле только трудно будет найти
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
опель виваро ?
были и поминавшиеся сегодня доджи караваны на дизеле только трудно будет найти
СсылкаПожаловаться
опель виваро ?были и поминавшиеся сегодня доджи караваны на дизеле только трудно будет найти

У меня необходимость поставить три детских сидения, в ряд на караване их не впихнуть - пробывал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
опель виваро ?были и поминавшиеся сегодня доджи караваны на дизеле только трудно будет найти

У меня необходимость поставить три детских сидения, в ряд на караване их не впихнуть - пробывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ряд три кресла наверное нигде на получится поставить
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
опель виваро ?были и поминавшиеся сегодня доджи караваны на дизеле только трудно будет найти

У меня необходимость поставить три детских сидения, в ряд на караване их не впихнуть - пробывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно посмотреть мазду 5, очень хорошая для семьи, я сама думаю ее взять, у меня двойняшки, места надо много...
СсылкаПожаловаться
Светлана БулдаковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
опель виваро ?были и поминавшиеся сегодня доджи караваны на дизеле только трудно будет найти

У меня необходимость поставить три детских сидения, в ряд на караване их не впихнуть - пробывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берем шаран - 6 кресел включая водительское, в 3 ряда по 2 кресла и все раздельные, (какой то пилотный вариант), проход между рядами. Объем 2,8, автомат, 2003г.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мультиван здесь пожалуй единственный выбор если автомат и дизель
СсылкаПожаловаться
Райдер
Родеос, тут и полный привод и комфорт и вместимость,максимально новый авто, вообщем весчь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37164...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Райдер
Райдер
Родеос, тут и полный привод и комфорт и вместимость,максимально новый авто, вообщем весчь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37164...
СсылкаПожаловаться
цена/качество хорошее, только вот что бы дети не напугались при его виде
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
цена/качество хорошее, только вот что бы дети не напугались при его виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена/качество хорошее, только вот что бы дети не напугались при его виде

ХИ согласен
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
У моего друга только что был аналогичный случай. Выбрал Хонду Пилот. Конечно не дизель,но его устраивает. Брал б\у
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Volkswagen Caddy
СсылкаПожаловаться
jimm
Возьми ваген каравелла достойный авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Если новый, то из списка только Хендай.
Если б\у, то кроме списка порекомендовал бы рассмотреть МВ Виано или Вито, 3 кресла в ряд становятся + 2 раздельные и большой багажник.
СсылкаПожаловаться
KLM
За миллион можно взять практически новый grand starex. Из плюсов большооой комфортный салон и в категории В (без четвертого ряда сидений) большой багажник , экономичный двигатель , дешевые запчасти. Из минусов короткий межсервисный пробег (замена масла и фильтров).
СсылкаПожаловаться
Вера Теселкина
Когда у нас семья увеличилась - мы приобрели ниссан ельгранд. машина супер! в багажник влезает спокойно и коляска (Не разобранная) манеж (самый большой) да и прыгунки (так сказать стационарные) - и места еще куча остается. мы не жалеем. P.S. ни разу ничего не ломалось - за бог знает сколько лет. рассмотрите как вариант
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Дмитрий, есть такой автомобиль! Соответствует всем вашим "хотелкам" на 99,9%. По имеющемуся у вас бюджету это Toyota Sienna 2-го поколения (машины бывают американской и канадской сборки, отличия в одометреи кое-каких иных мелочах). Если приобретете с двигателем 3,3 (а не 3,5) - получится здорово сэкономить на налогах, а если еще и с полным приводом... и в комплектации люкс (XLE LTD) , .И плюньте вы на дизель, серьйозно вам говорю, сейчас это далеко не показатель экономии (посмотрите стоимость ДТ на ближайшей заправке и сравните со стоимостью 92 и 95 бензина). Да и с грамотным обслуживанием дизеля - та еще лотерея. Если что - заходите за подробностями на sienna-club.ru.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария