3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малахов "Пусть говорят"

Моя половина любит эту передачу. А я посмотрел пару раз и ощущение, что весь в дерьме, а в стране одни дебилы, алкоголики и детоубийцы.
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Да хоть кило ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа тока одну!а то у меня и так лицо еле еле в авку поместилось а впереди ещё новогодние ночные обжорства ваще разнесёт
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
неа тока одну!а то у меня и так лицо еле еле в авку поместилось а впереди ещё новогодние ночные обжорства ваще разнесёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дааа...предвкушаю прям обжорства эти ) моя маман офигенно готовит )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
дааа...предвкушаю прям обжорства эти ) моя маман офигенно готовит )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и моя тоже я потом ни оливье ни сельдь под шубой весь год не ем
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
и моя тоже я потом ни оливье ни сельдь под шубой весь год не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Заноза
Заноза
дааа...предвкушаю прям обжорства эти ) моя маман офигенно готовит )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему не сама? У меня жена готовит великлепно, но есть ряд блюд которые должен готовить мужчина, у меня шашлыки, дичь, плов, жаренное мясо и "яичница".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
А почему не сама? У меня жена готовит великлепно, но есть ряд блюд которые должен готовить мужчина, у меня шашлыки, дичь, плов, жаренное мясо и "яичница".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Новый год к родителям - это святое.А помогать раньше пыталась, маман говорит иди, не мешай )) Сейчас даже не рыпаюсь )
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Терпеть не могу. Ни эту передачу, ни её ведущего. Давно уже не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Ляхов Валерий
Футы, опоздал на этот форум! Со всеми согласен и добавить даже нечего. Аж вредно!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....эту передачу черти в аду смотрят, пока Бог новости....)))
СсылкаПожаловаться
auto mehanik
А разве не так?
СсылкаПожаловаться
Индиго
....А сами все смотрят каждый день 100% , ахахах
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Не смогу назвать телеканал Италии по которому идёт точно такая же передача. Ведущий также не брит, небрежно одет, скачет по студии, участники заучено хлопают и что темпераментно говорят. Наверно и сюжеты схожи. Глобализация.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня супруга ходила на съемки этой передачи.Она подтвердила мои мысли,что это самый настоящий спектакль.Там у каждого своя роль,есть массовка аплодирующая по команде.Дешёвое шоу,рассчитанное на недалеких зрителей))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня супруга ходила на съемки этой передачи.Она подтвердила мои мысли,что это самый настоящий спектакль.Там у каждого своя роль,есть массовка аплодирующая по команде.Дешёвое шоу,рассчитанное на недалеких зрителей))
СсылкаПожаловаться
Точно, какую глупость не скажут, хлопают в ладоши как зомби.
СсылкаПожаловаться
Ляхов Валерий
Это вам не нравится, а детей и внуков приучат, они уже не будут такие умные. Тут стих один подвернулся по поводу (кусочек): ...Чтоб в лужах песенных помоев, Дебильных игр, собачьих шоу, В толпе не помнящих родства, Жующих Орбит без конца, В гипнозе зрелищ и жратвы, Разврата, крови, наркоты, Не вспонил больше никогда, Что ни его теперь земля , Отцов и прадедов моих, Где больше трети недр Земных....
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Попадание в яблочко!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
О времена , о нравы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Это не жесть - это цирк))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария