11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальная скорость достижимая вами

Кто до скольки разгонял свою машину?
Даниил Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Grig ГоLТ
бредовая тема,почти все кто водит более года ездили более 200км/ч.Я думаю этот вопрос был бы уместен в каком-нибудь клубе ориентированом на автоспорт,где не машины а сплошная экзотика.
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
бредовая тема,почти все кто водит более года ездили более 200км/ч.Я думаю этот вопрос был бы уместен в каком-нибудь клубе ориентированом на автоспорт,где не машины а сплошная экзотика.
СсылкаПожаловаться
бредовая тема,почти все кто водит более года ездили более 200км/ч.Я думаю этот вопрос был бы уместен в каком-нибудь клубе ориентированом на автоспорт,где не машины а сплошная экзотика.
И ВСЕ ОНИ ТЕПЕРЬ В ГРОБУ!ТЫ НАВЕРНО ПИШИШ ИЗ МАГИЛУ?
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Почему "наверно"?)))От туда и пишу))))))А ты откуда пишишь?
СсылкаПожаловаться
HeatoN
чудаки ))
СсылкаПожаловаться
гор гора
Да мою ласточку с Эвереста спустить, я думаю км 600 даст.
СсылкаПожаловаться
Alex
Ребята, я понимаю, что с руссим языком дружат люди, которым за 40 лет. Но, что касаемо Grig ГоLТ, то хочу сказать: я сел за руль, предполагаю, что еще и родители твои под стол пешком ходили. Поездил на, практически, всех авто советского автопрома (жигули не считаются, на них - на всех тоже), таких как "Москвич-403", ЗАЗ 965 (Запорожец), ГАЗ-21 "Волга", ГАЗ-24 "Волга", ну и после 90-х на БМВ, Мерседес, Форд-Сьерра, Ауди-80, Рено-25, Ниссан-Алмера, сейчас у меня Форд-Мондео. На каждой из вышеперечисленных машин я делал испытательную поездку на максимальную скорость. Но вот только моя нынешняя машина позволяет ездить на скорости до 215 км/час. Вот к чему эта бравада, насчет того, что кто водит борльше года - ездили больше 200 км/час. Дружище Grig ГоLТ, можно спросить, на каком авто ты ездишь?
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Alex
Alex
Ребята, я понимаю, что с руссим языком дружат люди, которым за 40 лет. Но, что касаемо Grig ГоLТ, то хочу сказать: я сел за руль, предполагаю, что еще и родители твои под стол пешком ходили. Поездил на, практически, всех авто советского автопрома (жигули не считаются, на них - на всех тоже), таких как "Москвич-403", ЗАЗ 965 (Запорожец), ГАЗ-21 "Волга", ГАЗ-24 "Волга", ну и после 90-х на БМВ, Мерседес, Форд-Сьерра, Ауди-80, Рено-25, Ниссан-Алмера, сейчас у меня Форд-Мондео. На каждой из вышеперечисленных машин я делал испытательную поездку на максимальную скорость. Но вот только моя нынешняя машина позволяет ездить на скорости до 215 км/час. Вот к чему эта бравада, насчет того, что кто водит борльше года - ездили больше 200 км/час. Дружище Grig ГоLТ, можно спросить, на каком авто ты ездишь?
СсылкаПожаловаться
ОН НА МАТРЕШКЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ЕЗДИТ КОТОРАЯ В СНЕ 200 НЕ ПОЕДЕТ!МНЕ ПРИГОНЯТ СУПЕРБ 3.6 ОН ЛЕГКО И 240 ПОЙДЕТ.А НА МАЗДЕ МОЖНО УБИТЬСЯ НА ХРЕН!
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Alex
Alex
Ребята, я понимаю, что с руссим языком дружат люди, которым за 40 лет. Но, что касаемо Grig ГоLТ, то хочу сказать: я сел за руль, предполагаю, что еще и родители твои под стол пешком ходили. Поездил на, практически, всех авто советского автопрома (жигули не считаются, на них - на всех тоже), таких как "Москвич-403", ЗАЗ 965 (Запорожец), ГАЗ-21 "Волга", ГАЗ-24 "Волга", ну и после 90-х на БМВ, Мерседес, Форд-Сьерра, Ауди-80, Рено-25, Ниссан-Алмера, сейчас у меня Форд-Мондео. На каждой из вышеперечисленных машин я делал испытательную поездку на максимальную скорость. Но вот только моя нынешняя машина позволяет ездить на скорости до 215 км/час. Вот к чему эта бравада, насчет того, что кто водит борльше года - ездили больше 200 км/час. Дружище Grig ГоLТ, можно спросить, на каком авто ты ездишь?
СсылкаПожаловаться
вижу я ,очередная тема переростает в словестную перепалку.Хотите ругаться или показывать что вы круче ,ради бога ,только без меня.Кстати,родители не причём и их трогать ненадо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
вижу я ,очередная тема переростает в словестную перепалку.Хотите ругаться или показывать что вы круче ,ради бога ,только без меня.Кстати,родители не причём и их трогать ненадо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы твоих родителей не трогаем!Плохое это дело...
СсылкаПожаловаться
Roma R
..форд краун машина супер!!! уважаю..!!рамная конструкция не боится ударов в японские и китайские "каляски"))) устойчивая на дороге, удобное управление....разгонял ее до 265 ..
...пробовал также 740дизель 2006 г также устойчиво идет теже 260... но сильно каменеет и опускается на подвеске до минимального просвета...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГусенковВ ответ на Игорь Сейма
Комментарий удален.Почему?
+1
даже в 11.00...
мне, например, просто нравится ездить... независимот от скорости... даже в пробках...

P.S. я выше 180 не разгонялся, хотя брат на моём же мерсе до 220 доходил.
СсылкаПожаловаться
Александр Ванаков
спектра 180 .но это не тема главное доехать живым
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
На аэродроме 235км/ч на ауди rs6. Разогнал бы и еще больше но влетная полоса имеет свойстово заканчиваться!
СсылкаПожаловаться
Петрович
Аэродрома по близости нет, поэтому только 150 км/ч (при 151 велика вероятность вылета прав в папку гаишнику)
СсылкаПожаловаться
Евгений Бухаров
VW POLO - 210
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ширяев
ВАЗ-21099, дошел до 150, дальше чет страшновато стало, не стал рисковать здоровьем и сбросил, не любитель быстрой езды....
СсылкаПожаловаться
дима петренко
Тoyota cresta - спидометр быстро заканчивается на 180)))
СсылкаПожаловаться
Александр Кожухов
А москвич-21412-180км/час.
СсылкаПожаловаться
Владимир
пассат В3 2л 1991г 210км ч Киа сид 1.6л 190 без усилий а щас негде разгоняться везде могут права отнять южнее Ростова не более 129 км ч
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария