Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Майкл Бом сообщил

о разрешении британским ВВС сбивать российские самолеты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Вольный
где и когда ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
где и когда ?
СсылкаПожаловаться
На РБК ньюс 5 часов назад
СсылкаПожаловаться
На РБК ньюс 5 часов назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , я имел ввиду сбивание
СсылкаПожаловаться
Вольный
нет , я имел ввиду сбивание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты правильно читай - БиБиСи
СсылкаПожаловаться
Вольный
где и когда ?
СсылкаПожаловаться
где и когда ?

После провала наземной операции -
Боевики «Исламского государства» предприняли попытку захватить авиабазу Дейр-эз-Зор, на которой базируются российские Су-34.
В наступлении на авиабазу участвовали несколько десятков боевиков. Изначально предполагалось взорвать грузовик с взрывчаткой на КПП базы, однако автомобиль был перехвачен на подъезде к базе силами сирийской армии. Несмотря на неудачное начало, боевики решили взять базу штурмом, в результате которого 27 террористов были убиты, остальные отступили.
Боевики потеряли на месте сражения три БТР, на которых были установлены зенитно-ракетные комплексы. Власти Сирии опознали среди погибших боевиков известных террористов, которых давно разыскивали. Это главы подразделений ИГ из Саудовской Аравии и Ирака.
Военные Сирии пришли к выводу, что дерзкая атака на хорошо вооружённую охрану российской авиабазы была своего рода актом отчаяния: боевики намеревались вывести из строя как можно больше российских самолётов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВольныйВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
... и зачем )
СсылкаПожаловаться
Вольный
... и зачем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем?... и зачем )

«Самолеты “Торнадо” королевских ВВС будут оснащены ракетами класса воздух-воздух и получили добро на то, чтобы атаковать недружественные российские самолеты», — утверждается в статье.
СсылкаПожаловаться
чем?... и зачем )

«Самолеты “Торнадо” королевских ВВС будут оснащены ракетами класса воздух-воздух и получили добро на то, чтобы атаковать недружественные российские самолеты», — утверждается в статье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде логично ... или нет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
вроде логично ... или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сегодня-то, Вольный, сходим пивка попить за здоровье твое шефа
СсылкаПожаловаться
Ну сегодня-то, Вольный, сходим пивка попить за здоровье твое шефа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе на рынке выпить не с кем ?
СсылкаПожаловаться
чем?... и зачем )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое в новостях...Ещё наш спутник достал америкосов своей маневринностью вокруг него. Америкосы глубоко озабочены поведением нашего развед спутника !!!!! ха ха ха Это бальзам на душу ! Точность попадания наших пилотов заслуживает бурных аплодисментов и кидания шапок в воздух. При встрече в воздухе нашего и недружественного нам самолета, наш выпустил снаряд и попал в дуло противнику. Вчера показали. Бей с..к ребята !!!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Есть такое в новостях...Ещё наш спутник достал америкосов своей маневринностью вокруг него. Америкосы глубоко озабочены поведением нашего развед спутника !!!!! ха ха ха Это бальзам на душу ! Точность попадания наших пилотов заслуживает бурных аплодисментов и кидания шапок в воздух. При встрече в воздухе нашего и недружественного нам самолета, наш выпустил снаряд и попал в дуло противнику. Вчера показали. Бей с..к ребята !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты такой воинственный? Пока ни один "недружественный" самолет не рискнул подставиться.
И Майкл Бом вчера присс...забоялся лишиться аккредитации и халявы в России
СсылкаПожаловаться
А что ты такой воинственный? Пока ни один "недружественный" самолет не рискнул подставиться.
И Майкл Бом вчера присс...забоялся лишиться аккредитации и халявы в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит строить дачи генералам. Пора показать и проявить свою мощь.!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Хватит строить дачи генералам. Пора показать и проявить свою мощь.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тебя устроит?
В четверг американские СМИ со ссылкой на анонимных представителей власти заявили о том, что несколько крылатых ракет, запущенных российскими кораблями из Каспийского моря, упали на территории Ирана.
Минобороны России опровергло сообщения СNN о падении крылатых ракет в Иране. «Все запущенные с кораблей Каспийской флотилии ракеты нашли свои цели в Сирии», – заявил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.
Представитель Госдепартамента США не смог подтвердить данные СМИ о якобы имевшем место падении российских ракет на территории Ирана.
Позже в тот же день источник в министерстве обороны Ирана заявил, что у Тегерана нет никакой информации о падении российских ракет на иранской территории, в минобороны Ирана считают сообщения западных СМИ активизацией психологической войны.
СсылкаПожаловаться
Так тебя устроит?
В четверг американские СМИ со ссылкой на анонимных представителей власти заявили о том, что несколько крылатых ракет, запущенных российскими кораблями из Каспийского моря, упали на территории Ирана.
Минобороны России опровергло сообщения СNN о падении крылатых ракет в Иране. «Все запущенные с кораблей Каспийской флотилии ракеты нашли свои цели в Сирии», – заявил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.
Представитель Госдепартамента США не смог подтвердить данные СМИ о якобы имевшем место падении российских ракет на территории Ирана.
Позже в тот же день источник в министерстве обороны Ирана заявил, что у Тегерана нет никакой информации о падении российских ракет на иранской территории, в минобороны Ирана считают сообщения западных СМИ активизацией психологической войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть хоть язык сжуют до гортани...Мне они ниже колен...Верю своим !
СсылкаПожаловаться
Сергей М
там есть важный момент " при угрозе жизни лётчиков нато". думаю у наших есть аналогичный приказ. эти сми.... вырвут фразу из контекста и носятся с ней как с сенсацией.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
там есть важный момент " при угрозе жизни лётчиков нато". думаю у наших есть аналогичный приказ. эти сми.... вырвут фразу из контекста и носятся с ней как с сенсацией.
СсылкаПожаловаться
ВВС в топике надо читать по-английски
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
слишком размыт этот "важный момент" )
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если вчера не смотрели Право знать по ТВЦ, рекомендую глянуть в ютубе! Получил огромнейшее удовольствие, как Пушков размазал этого американского наглого корреспондентюшку...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если вчера не смотрели Право знать по ТВЦ, рекомендую глянуть в ютубе! Получил огромнейшее удовольствие, как Пушков размазал этого американского наглого корреспондентюшку...
СсылкаПожаловаться
Да точно --вертел его как хвост павлина
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Да точно --вертел его как хвост павлина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Не надо меня перебивать и хамить, мы не у пивного ларька. (С) М.Бом
СсылкаПожаловаться
Не надо меня перебивать и хамить, мы не у пивного ларька. (С) М.Бом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
это победа
СсылкаПожаловаться
Вольный
это победа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите рот затыкайте Обаме в Вашингтоне.
А тут вам Россия. (С) А.Пушков
СсылкаПожаловаться
Идите рот затыкайте Обаме в Вашингтоне.
А тут вам Россия. (С) А.Пушков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
это победа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае из всех шоу на российских каналах ( у Соловьева, Бабаяна), откуда этот журналюга не вылазит, его впервые поставили на место!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Во всяком случае из всех шоу на российских каналах ( у Соловьева, Бабаяна), откуда этот журналюга не вылазит, его впервые поставили на место!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно понятно ... не понятно зачем он туда приходит , и зачем его туда зовут ... на театр похоже
СсылкаПожаловаться
Вольный
оно понятно ... не понятно зачем он туда приходит , и зачем его туда зовут ... на театр похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа у него такая. Как у тебя, Вольный.
СсылкаПожаловаться
Работа у него такая. Как у тебя, Вольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё для тебя ... хавай
СсылкаПожаловаться
Вольный
всё для тебя ... хавай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сивка-Бурка поручил мне найти тебя и влить в тебя столько водки, сколько приведет тебя в разумное состояние.
Где и когда приступим к опыту?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка поручил мне найти тебя и влить в тебя столько водки, сколько приведет тебя в разумное состояние.
Где и когда приступим к опыту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты поживи ... и поймёшь , что так запросто стобой только алкаши и бомжи пить станут ... ты же чужой
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты поживи ... и поймёшь , что так запросто стобой только алкаши и бомжи пить станут ... ты же чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и скажи, мне столько не осилить и с бомжами мне предпочтительней боярышник. Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Ну так и скажи, мне столько не осилить и с бомжами мне предпочтительней боярышник. Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто тебе пытаюсь объяснить . тут же не деревня . не надо бегать с бутылкой , и всем предлагать выпить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru