24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майдану Конец

http://news.mail.ru/politics/17053071/?frommail=1

Всё Ребята Майданята вам конец ALL
Разреiили Милиции применять боевое оружие Наконец то!!
Ребята Беркутовцы паронов не жалейте!!
отомстите за убитых и раненых товарищей
за поломанные ноги за обожнное лица

Россия с вами!
Вы Закон и порядок
Боевыми по банде марадёров и бандитов Ура!!
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
дмитрий самохин
Открыто радоваться началу боевых действий в столице соседнего государства??? Ольга, вы больной человек.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Открыто радоваться началу боевых действий в столице соседнего государства??? Ольга, вы больной человек.
СсылкаПожаловаться
..100 %...
СсылкаПожаловаться
рита васина
А правда,что после Олимпиады --если всё не утрясётся ---будут вводить войска? Или дезинфомация?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поросил -это наверно от слова опоросилась свиноматка
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Шахта работает, никто никуда не едет и вообще Донбасс работает. Когда надо будет встанем.
СсылкаПожаловаться
олег
дима,полностью поддерживаю!!!!
у меня просто нет слов. определенная часть попытку договориться воспринимает как слабость оппонента, начинает быковать и загоняет ситуацию в угол. и выбираться из этого угла приходится по трупам.(((( грустно это все и больно. никогда не воспринимал украину,беларусь как что-то чужое не смотря на границы-таможни.
СсылкаПожаловаться
лис
После первого камня и первой бутылки со смесью в сторону мальчишек - беркутят надо было давать команду - фас. Поди достань Януковича , страшно. Лучше мальца без оружия поджечь. И город испоганили.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
((Шахта работает, никто никуда не едет и вообще Донбасс работает))==зря работает --значит уже нет сил сопротивляться чинушам Януковича и его воровскому окружению ))==народ реально живет бедно и 200S-300S считается хорошей зарплатой
Думаю --народ рад что у кого то хватило сил восстать против беспредела===жаль что при этом гибнут люди
Придет время и их имена высекут на камне (это моё мнение вразрез вашему )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
((Шахта работает, никто никуда не едет и вообще Донбасс работает))==зря работает --значит уже нет сил сопротивляться чинушам Януковича и его воровскому окружению ))==народ реально живет бедно и 200S-300S считается хорошей зарплатой
Думаю --народ рад что у кого то хватило сил восстать против беспредела===жаль что при этом гибнут люди
Придет время и их имена высекут на камне (это моё мнение вразрез вашему )
СсылкаПожаловаться
Назовите, кто сейчас реально может управлять страной взамен партии регионов, дабы страна не скатилась в анархию, и бандиты не устроили беспредел на улицах?
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Назовите, кто сейчас реально может управлять страной взамен партии регионов, дабы страна не скатилась в анархию, и бандиты не устроили беспредел на улицах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите, кто сейчас реально может управлять страной взамен партии регионов, дабы страна не скатилась в анархию, и бандиты не устроили беспредел на улицах?

На первых порах --парламент
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Назовите, кто сейчас реально может управлять страной взамен партии регионов, дабы страна не скатилась в анархию, и бандиты не устроили беспредел на улицах?

На первых порах --парламент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто войдёт в состав парламента? Если оппозиция не идёт на диалог даже в переговорах, а оплаченые ими бандиты устроили открытый огнестрел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они там и так каждый день майданят в Раде, без мордобоя ни одно заседание не заканчивается. Вот и сегодня показывали как они страной могут управлять.

Я имею в виду протрезвевший парламент==а сейчас это ставленники алигархов и эти кланы не могу договориться как укрыться всем одним одеялом
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
((Шахта работает, никто никуда не едет и вообще Донбасс работает))==зря работает --значит уже нет сил сопротивляться чинушам Януковича и его воровскому окружению ))==народ реально живет бедно и 200S-300S считается хорошей зарплатой
Думаю --народ рад что у кого то хватило сил восстать против беспредела===жаль что при этом гибнут люди
Придет время и их имена высекут на камне (это моё мнение вразрез вашему )
СсылкаПожаловаться
Так держать Колюня...
После победы и коровы станут жирнее, и земля тучнее.
А зарплаты таки от 20к$ только начинаться будут на самостийной.
И все такжики из Москвы во Львов, да Ивано Франковск побегут сломя голову. Трудоустраиваться.
И настанет рай на земле украинской...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Думаю, новая власть и эти последние 200-300$ у народа отнимет. Беспредел помогает получать свехприбыли и власть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
Виктор
Представил себе автора, кричащего ура перед длинной вереницей гробов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
Представил себе автора, кричащего ура перед длинной вереницей гробов.
СсылкаПожаловаться
У неё уже есть эта возможность - люди гибнут пачками
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
У неё уже есть эта возможность - люди гибнут пачками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты надеюсь рада этому... как говорится за что боролась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария