Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Мая работница получила права.Скоко ? спрашиваю !.6 (шесть) тысяч,за сдачу без проблем.Ваша жизнёнка стоит 6 000 рублёв в натуре.

Слов у меня нет.есть токо МАТЫ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Ozzy Osbourne
Капитализм и рыночные отношения, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Капитализм и рыночные отношения, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Когда новый альбом выходит ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Когда новый альбом выходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после окончательного сведения и мастеринга в студии)
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Я думаю.Я понимаю.Если не Я,то кто.Буду учить.Но за себя не отвечаю.То есть за него.
СсылкаПожаловаться
псевдо
у меня сестра года 3 назад получила когда она в гаражах села я сказал вытряхивайся из-за руля и куча мата я лучше сам вдупель машину отгоню а тебя увижу за рулем башку оторву - больше не ездит жалко денег за автошколу
СсылкаПожаловаться
олег
это где-ж за 6 тыс.без проблем? в прошлом году было НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Это наверное имеется в виду практический экзамен-когда инструктор договаривается с сотрудником и сам отдаёт ему за всех -по 6 с каждого -очень удобно!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это наверное имеется в виду практический экзамен-когда инструктор договаривается с сотрудником и сам отдаёт ему за всех -по 6 с каждого -очень удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прокатывает за всех.поверьте. есть определенный процент сдавших с 1,2 раза,а если группа слишком хорошо сдает практику (теория у нас была 99% с первого раза)это повод для проверки. и они у нас были.присылали из других подразделений на практический экзамен.
СсылкаПожаловаться
олег
не прокатывает за всех.поверьте. есть определенный процент сдавших с 1,2 раза,а если группа слишком хорошо сдает практику (теория у нас была 99% с первого раза)это повод для проверки. и они у нас были.присылали из других подразделений на практический экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может 2 -мя разами как- нибудь.по- пол группы?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну может 2 -мя разами как- нибудь.по- пол группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,я если видел,что человек не тянет,ну мало ему 20 занятий,говорил прямо,-договариваться не пойду. и не велся на то,что я потихоньку,вечерами.как правило удавалось достучаться.а если видел,что с человека автошкола пытается тупо тянуть деньги отправлял на экстерн.а договариваться да,приходилось.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
В мухосранске.За 1000 км от масквы.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
В мухосранске.За 1000 км от масквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты масквич по всему видать?))))
СсылкаПожаловаться
елена милена
а ты масквич по всему видать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мухосранска районного пошиба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За бесплатно не сдаст сейчас никто!(В тех подразделениях где это дело либо не пресекается,либо ОСБ в доле)Никакой инструктор,никакой министр МВД!
6 тысяч за сдачу "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
Ключевое слово -без проблем!Оно не означает что у Вас их не будет,Это прежде всего означает,что ВАМ ИХ НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За бесплатно не сдаст сейчас никто!(В тех подразделениях где это дело либо не пресекается,либо ОСБ в доле)Никакой инструктор,никакой министр МВД!
6 тысяч за сдачу "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
Ключевое слово -без проблем!Оно не означает что у Вас их не будет,Это прежде всего означает,что ВАМ ИХ НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
я сдала сама, в подмосковье год назад без проблем, пропалт и так далее. все три части экзамена 0 баллов в карточке, гаишник, который принимал экзамен сам офигел от такого. у меня инструктор был классный.
СсылкаПожаловаться
псевдо
вспомнил еще недавно спрашивает меня племяница жены не знаешь где права купить? ты же гайцов всех знаешь. я ей ответил гаи не магазин права не продаются надо учиться срок 6 месяцев препод мой знакомый цена 46000. она мой за 40000 в москве купить где нашел. отвечаю узнаю что обмываете приду напьемся поедем с твоим за водкой на моей он за рулем позвоню гайцам лишат к едрене фене обоих потому что я вас слишком люблю чтобы на дорогу так выпускать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен
СсылкаПожаловаться

это было в прошлом году(40)
СсылкаПожаловаться
олег

это было в прошлом году(40)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мае этого года на лобненской сорок рублей было
СсылкаПожаловаться
олег
варшавка прошлый год.у меня на варшавке умудрялись экстерном с 1 раза после 10 занятий сдавать без денег))) был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот-вот,сначала права покупают, а потом астановки с людьми сносят, зато Столица, а не " мухосранск" за тылу верст от Москвы! Сами- то понимаете, что пишите? А потом правительство не такое, менты продаж ныне , система прогнала! Да сами вы эту систему создали, сами прогнили, из- за своей лени и нежелания чего нибудь добиться своим трудом, пусть с большей затрат ой времени, но без взяток и без подачек! Скажите что я не прав! Купить права это равно сильно , что положить в барда чек гранату без чеки и ждать когда рванет!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот-вот,сначала права покупают, а потом астановки с людьми сносят, зато Столица, а не " мухосранск" за тылу верст от Москвы! Сами- то понимаете, что пишите? А потом правительство не такое, менты продаж ныне , система прогнала! Да сами вы эту систему создали, сами прогнили, из- за своей лени и нежелания чего нибудь добиться своим трудом, пусть с большей затрат ой времени, но без взяток и без подачек! Скажите что я не прав! Купить права это равно сильно , что положить в барда чек гранату без чеки и ждать когда рванет!
СсылкаПожаловаться
рванёт через четыре секунды )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это если просто положить. А если в стакан? (Намек еще и на выпивших)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
...какой пафос,однако! Я таким же был когда-то...в начальных классах школы...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Год назад получил права. И вот только тогда началась учеба, когда ты один на один с дорогой и машиной. В а/школе в принципе ничему не учат. Сам и все сам. Разобрался в материальной части авто. И в споре с дедами понял, что они сами ни хрена не знают. Вижу как они тупят и теряются в нештатной ситуации. Да, вся группа заплатила за город. Ждать было не с руки и терять время на пересдачу. Чтобы инструкторы еще с тебя дополнительно выкачивали деньги. Удостоверение в кармане и вперед. Ночью в снег и метель на дорогу. Сначала в своем районе, потом далее и далее. Считаю, что вожу уверенно и грамотно и главное соблюдаю ПДД. Все зависит от человека. Машину надо любить и понимать ее динамику и кинематику.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Год назад получил права. И вот только тогда началась учеба, когда ты один на один с дорогой и машиной. В а/школе в принципе ничему не учат. Сам и все сам. Разобрался в материальной части авто. И в споре с дедами понял, что они сами ни хрена не знают. Вижу как они тупят и теряются в нештатной ситуации. Да, вся группа заплатила за город. Ждать было не с руки и терять время на пересдачу. Чтобы инструкторы еще с тебя дополнительно выкачивали деньги. Удостоверение в кармане и вперед. Ночью в снег и метель на дорогу. Сначала в своем районе, потом далее и далее. Считаю, что вожу уверенно и грамотно и главное соблюдаю ПДД. Все зависит от человека. Машину надо любить и понимать ее динамику и кинематику.
СсылкаПожаловаться
вот как раз через год вождения начинают считать что знают динамику и кинематику и кого-нибудь убивают машиной. это аксиома будь внимательнее
СсылкаПожаловаться
псевдо
вот как раз через год вождения начинают считать что знают динамику и кинематику и кого-нибудь убивают машиной. это аксиома будь внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не через год, а через два. Главное не заноситься и понимать, что ты много еще не знаешь. Часто при понижении передач применяю перегазовку, а старички и понятия не имеют что это такое. Считают, что делают свое дело синхронизаторы. Прочел кучу книг и постоянный участник многих форумов. Повторяю, что все зависит от тебя самого.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Не через год, а через два. Главное не заноситься и понимать, что ты много еще не знаешь. Часто при понижении передач применяю перегазовку, а старички и понятия не имеют что это такое. Считают, что делают свое дело синхронизаторы. Прочел кучу книг и постоянный участник многих форумов. Повторяю, что все зависит от тебя самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переубедить тебя, ездий, хорошо я по питеру не юзаю.
СсылкаПожаловаться
псевдо
не переубедить тебя, ездий, хорошо я по питеру не юзаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коллега по работе (стаж 10 лет). Живет от Питера 100 км. Заезжает в город и у метро на перехватывающей парковке оставляет машину. В городе боится ездить. Я за год 12 тыс. по городу и нет проблем. Так кто из нас "чайник"....)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Мой коллега по работе (стаж 10 лет). Живет от Питера 100 км. Заезжает в город и у метро на перехватывающей парковке оставляет машину. В городе боится ездить. Я за год 12 тыс. по городу и нет проблем. Так кто из нас "чайник"....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что таких как ты в городе много потому и боится. 12000 смешной пробег. у меня только на легковой за последний год 25 последний год я мало езжу до работы да по магазинам. и ездить на грузовой лучше в ней как в броневике тихо и спокойно а лезунов слева можно и на вилы посадить это я так крепление балона называю
СсылкаПожаловаться
псевдо
потому что таких как ты в городе много потому и боится. 12000 смешной пробег. у меня только на легковой за последний год 25 последний год я мало езжу до работы да по магазинам. и ездить на грузовой лучше в ней как в броневике тихо и спокойно а лезунов слева можно и на вилы посадить это я так крепление балона называю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибся лезунов справа а не слева
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для первого года не очень смешной пробег. За город не езжу, только по городу и надобности до работы ехать нет, т.к. работаю в метро. А боится не таких как я, а то, что не знает, что такое дополнительная стрелка у светофора, не знает, как поворачивать налево на широком перекрестке и с трамваями у него проблема....Ежедневная практика вот что надо...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тесть купил машину, теща думала ну все теперь кататься будет - он практически вообще не ездит - то погода плохая сыро на улице, то дальше дома на 2 км он не отъезжает т.к. он по тем дорогам не разу не ездил и боится, лучше маршруточкой - зато стаж вождения по документам у него 25 лет - можно сказать ас!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
Да уж.А нас в своё время за то что умничал.Оставляли на второй год.И до полного удовлетворения.И кстати.В нормальных странах.По любому есть автодромы.Чего так нехватает нам.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Да уж.А нас в своё время за то что умничал.Оставляли на второй год.И до полного удовлетворения.И кстати.В нормальных странах.По любому есть автодромы.Чего так нехватает нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже по автодрому поюзал каждую перемену сезона и машины
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru