29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мая работница получила права.Скоко ? спрашиваю !.6 (шесть) тысяч,за сдачу без проблем.Ваша жизнёнка стоит 6 000 рублёв в натуре.

Слов у меня нет.есть токо МАТЫ.
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Ozzy Osbourne
Капитализм и рыночные отношения, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Капитализм и рыночные отношения, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Когда новый альбом выходит ?
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Когда новый альбом выходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после окончательного сведения и мастеринга в студии)
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Я думаю.Я понимаю.Если не Я,то кто.Буду учить.Но за себя не отвечаю.То есть за него.
СсылкаПожаловаться
псевдо
у меня сестра года 3 назад получила когда она в гаражах села я сказал вытряхивайся из-за руля и куча мата я лучше сам вдупель машину отгоню а тебя увижу за рулем башку оторву - больше не ездит жалко денег за автошколу
СсылкаПожаловаться
олег
это где-ж за 6 тыс.без проблем? в прошлом году было НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
это где-ж за 6 тыс.без проблем? в прошлом году было НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
Это наверное имеется в виду практический экзамен-когда инструктор договаривается с сотрудником и сам отдаёт ему за всех -по 6 с каждого -очень удобно!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Это наверное имеется в виду практический экзамен-когда инструктор договаривается с сотрудником и сам отдаёт ему за всех -по 6 с каждого -очень удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прокатывает за всех.поверьте. есть определенный процент сдавших с 1,2 раза,а если группа слишком хорошо сдает практику (теория у нас была 99% с первого раза)это повод для проверки. и они у нас были.присылали из других подразделений на практический экзамен.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
не прокатывает за всех.поверьте. есть определенный процент сдавших с 1,2 раза,а если группа слишком хорошо сдает практику (теория у нас была 99% с первого раза)это повод для проверки. и они у нас были.присылали из других подразделений на практический экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может 2 -мя разами как- нибудь.по- пол группы?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Ну может 2 -мя разами как- нибудь.по- пол группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,я если видел,что человек не тянет,ну мало ему 20 занятий,говорил прямо,-договариваться не пойду. и не велся на то,что я потихоньку,вечерами.как правило удавалось достучаться.а если видел,что с человека автошкола пытается тупо тянуть деньги отправлял на экстерн.а договариваться да,приходилось.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на олег
олег
это где-ж за 6 тыс.без проблем? в прошлом году было НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
В мухосранске.За 1000 км от масквы.
СсылкаПожаловаться
елена миленаВ ответ на Гражданин
Гражданин
В мухосранске.За 1000 км от масквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты масквич по всему видать?))))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на елена милена
елена милена
а ты масквич по всему видать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мухосранска районного пошиба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За бесплатно не сдаст сейчас никто!(В тех подразделениях где это дело либо не пресекается,либо ОСБ в доле)Никакой инструктор,никакой министр МВД!
6 тысяч за сдачу "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
Ключевое слово -без проблем!Оно не означает что у Вас их не будет,Это прежде всего означает,что ВАМ ИХ НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
LyubovВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
За бесплатно не сдаст сейчас никто!(В тех подразделениях где это дело либо не пресекается,либо ОСБ в доле)Никакой инструктор,никакой министр МВД!
6 тысяч за сдачу "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
Ключевое слово -без проблем!Оно не означает что у Вас их не будет,Это прежде всего означает,что ВАМ ИХ НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
я сдала сама, в подмосковье год назад без проблем, пропалт и так далее. все три части экзамена 0 баллов в карточке, гаишник, который принимал экзамен сам офигел от такого. у меня инструктор был классный.
СсылкаПожаловаться
псевдо
вспомнил еще недавно спрашивает меня племяница жены не знаешь где права купить? ты же гайцов всех знаешь. я ей ответил гаи не магазин права не продаются надо учиться срок 6 месяцев препод мой знакомый цена 46000. она мой за 40000 в москве купить где нашел. отвечаю узнаю что обмываете приду напьемся поедем с твоим за водкой на моей он за рулем позвоню гайцам лишат к едрене фене обоих потому что я вас слишком люблю чтобы на дорогу так выпускать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен
СсылкаПожаловаться
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен

это было в прошлом году(40)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на олег
олег
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен

это было в прошлом году(40)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мае этого года на лобненской сорок рублей было
СсылкаПожаловаться
олег
варшавка прошлый год.у меня на варшавке умудрялись экстерном с 1 раза после 10 занятий сдавать без денег))) был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария