Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мая работница получила права.Скоко ? спрашиваю !.6 (шесть) тысяч,за сдачу без проблем.Ваша жизнёнка стоит 6 000 рублёв в натуре.

Слов у меня нет.есть токо МАТЫ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Ozzy Osbourne
Капитализм и рыночные отношения, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Капитализм и рыночные отношения, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Когда новый альбом выходит ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Когда новый альбом выходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после окончательного сведения и мастеринга в студии)
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Я думаю.Я понимаю.Если не Я,то кто.Буду учить.Но за себя не отвечаю.То есть за него.
СсылкаПожаловаться
псевдо
у меня сестра года 3 назад получила когда она в гаражах села я сказал вытряхивайся из-за руля и куча мата я лучше сам вдупель машину отгоню а тебя увижу за рулем башку оторву - больше не ездит жалко денег за автошколу
СсылкаПожаловаться
олег
это где-ж за 6 тыс.без проблем? в прошлом году было НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Это наверное имеется в виду практический экзамен-когда инструктор договаривается с сотрудником и сам отдаёт ему за всех -по 6 с каждого -очень удобно!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это наверное имеется в виду практический экзамен-когда инструктор договаривается с сотрудником и сам отдаёт ему за всех -по 6 с каждого -очень удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прокатывает за всех.поверьте. есть определенный процент сдавших с 1,2 раза,а если группа слишком хорошо сдает практику (теория у нас была 99% с первого раза)это повод для проверки. и они у нас были.присылали из других подразделений на практический экзамен.
СсылкаПожаловаться
олег
не прокатывает за всех.поверьте. есть определенный процент сдавших с 1,2 раза,а если группа слишком хорошо сдает практику (теория у нас была 99% с первого раза)это повод для проверки. и они у нас были.присылали из других подразделений на практический экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может 2 -мя разами как- нибудь.по- пол группы?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну может 2 -мя разами как- нибудь.по- пол группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,я если видел,что человек не тянет,ну мало ему 20 занятий,говорил прямо,-договариваться не пойду. и не велся на то,что я потихоньку,вечерами.как правило удавалось достучаться.а если видел,что с человека автошкола пытается тупо тянуть деньги отправлял на экстерн.а договариваться да,приходилось.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
В мухосранске.За 1000 км от масквы.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
В мухосранске.За 1000 км от масквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты масквич по всему видать?))))
СсылкаПожаловаться
елена милена
а ты масквич по всему видать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мухосранска районного пошиба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За бесплатно не сдаст сейчас никто!(В тех подразделениях где это дело либо не пресекается,либо ОСБ в доле)Никакой инструктор,никакой министр МВД!
6 тысяч за сдачу "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
Ключевое слово -без проблем!Оно не означает что у Вас их не будет,Это прежде всего означает,что ВАМ ИХ НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За бесплатно не сдаст сейчас никто!(В тех подразделениях где это дело либо не пресекается,либо ОСБ в доле)Никакой инструктор,никакой министр МВД!
6 тысяч за сдачу "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
Ключевое слово -без проблем!Оно не означает что у Вас их не будет,Это прежде всего означает,что ВАМ ИХ НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
я сдала сама, в подмосковье год назад без проблем, пропалт и так далее. все три части экзамена 0 баллов в карточке, гаишник, который принимал экзамен сам офигел от такого. у меня инструктор был классный.
СсылкаПожаловаться
псевдо
вспомнил еще недавно спрашивает меня племяница жены не знаешь где права купить? ты же гайцов всех знаешь. я ей ответил гаи не магазин права не продаются надо учиться срок 6 месяцев препод мой знакомый цена 46000. она мой за 40000 в москве купить где нашел. отвечаю узнаю что обмываете приду напьемся поедем с твоим за водкой на моей он за рулем позвоню гайцам лишат к едрене фене обоих потому что я вас слишком люблю чтобы на дорогу так выпускать
СсылкаПожаловаться
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен
СсылкаПожаловаться
И жене и дочке купили.Ездить сам учил несколько лет,не умели бы ездить,за руль даже с удостоверением не пустил.В москве цена сорок рублей,шесть видимо только за один экзамен
СсылкаПожаловаться

это было в прошлом году(40)
СсылкаПожаловаться
олег

это было в прошлом году(40)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мае этого года на лобненской сорок рублей было
СсылкаПожаловаться
олег
варшавка прошлый год.у меня на варшавке умудрялись экстерном с 1 раза после 10 занятий сдавать без денег))) был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот-вот,сначала права покупают, а потом астановки с людьми сносят, зато Столица, а не " мухосранск" за тылу верст от Москвы! Сами- то понимаете, что пишите? А потом правительство не такое, менты продаж ныне , система прогнала! Да сами вы эту систему создали, сами прогнили, из- за своей лени и нежелания чего нибудь добиться своим трудом, пусть с большей затрат ой времени, но без взяток и без подачек! Скажите что я не прав! Купить права это равно сильно , что положить в барда чек гранату без чеки и ждать когда рванет!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот-вот,сначала права покупают, а потом астановки с людьми сносят, зато Столица, а не " мухосранск" за тылу верст от Москвы! Сами- то понимаете, что пишите? А потом правительство не такое, менты продаж ныне , система прогнала! Да сами вы эту систему создали, сами прогнили, из- за своей лени и нежелания чего нибудь добиться своим трудом, пусть с большей затрат ой времени, но без взяток и без подачек! Скажите что я не прав! Купить права это равно сильно , что положить в барда чек гранату без чеки и ждать когда рванет!
СсылкаПожаловаться
рванёт через четыре секунды )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это если просто положить. А если в стакан? (Намек еще и на выпивших)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
...какой пафос,однако! Я таким же был когда-то...в начальных классах школы...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Год назад получил права. И вот только тогда началась учеба, когда ты один на один с дорогой и машиной. В а/школе в принципе ничему не учат. Сам и все сам. Разобрался в материальной части авто. И в споре с дедами понял, что они сами ни хрена не знают. Вижу как они тупят и теряются в нештатной ситуации. Да, вся группа заплатила за город. Ждать было не с руки и терять время на пересдачу. Чтобы инструкторы еще с тебя дополнительно выкачивали деньги. Удостоверение в кармане и вперед. Ночью в снег и метель на дорогу. Сначала в своем районе, потом далее и далее. Считаю, что вожу уверенно и грамотно и главное соблюдаю ПДД. Все зависит от человека. Машину надо любить и понимать ее динамику и кинематику.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Год назад получил права. И вот только тогда началась учеба, когда ты один на один с дорогой и машиной. В а/школе в принципе ничему не учат. Сам и все сам. Разобрался в материальной части авто. И в споре с дедами понял, что они сами ни хрена не знают. Вижу как они тупят и теряются в нештатной ситуации. Да, вся группа заплатила за город. Ждать было не с руки и терять время на пересдачу. Чтобы инструкторы еще с тебя дополнительно выкачивали деньги. Удостоверение в кармане и вперед. Ночью в снег и метель на дорогу. Сначала в своем районе, потом далее и далее. Считаю, что вожу уверенно и грамотно и главное соблюдаю ПДД. Все зависит от человека. Машину надо любить и понимать ее динамику и кинематику.
СсылкаПожаловаться
вот как раз через год вождения начинают считать что знают динамику и кинематику и кого-нибудь убивают машиной. это аксиома будь внимательнее
СсылкаПожаловаться
псевдо
вот как раз через год вождения начинают считать что знают динамику и кинематику и кого-нибудь убивают машиной. это аксиома будь внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не через год, а через два. Главное не заноситься и понимать, что ты много еще не знаешь. Часто при понижении передач применяю перегазовку, а старички и понятия не имеют что это такое. Считают, что делают свое дело синхронизаторы. Прочел кучу книг и постоянный участник многих форумов. Повторяю, что все зависит от тебя самого.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Не через год, а через два. Главное не заноситься и понимать, что ты много еще не знаешь. Часто при понижении передач применяю перегазовку, а старички и понятия не имеют что это такое. Считают, что делают свое дело синхронизаторы. Прочел кучу книг и постоянный участник многих форумов. Повторяю, что все зависит от тебя самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переубедить тебя, ездий, хорошо я по питеру не юзаю.
СсылкаПожаловаться
псевдо
не переубедить тебя, ездий, хорошо я по питеру не юзаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коллега по работе (стаж 10 лет). Живет от Питера 100 км. Заезжает в город и у метро на перехватывающей парковке оставляет машину. В городе боится ездить. Я за год 12 тыс. по городу и нет проблем. Так кто из нас "чайник"....)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Мой коллега по работе (стаж 10 лет). Живет от Питера 100 км. Заезжает в город и у метро на перехватывающей парковке оставляет машину. В городе боится ездить. Я за год 12 тыс. по городу и нет проблем. Так кто из нас "чайник"....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что таких как ты в городе много потому и боится. 12000 смешной пробег. у меня только на легковой за последний год 25 последний год я мало езжу до работы да по магазинам. и ездить на грузовой лучше в ней как в броневике тихо и спокойно а лезунов слева можно и на вилы посадить это я так крепление балона называю
СсылкаПожаловаться
псевдо
потому что таких как ты в городе много потому и боится. 12000 смешной пробег. у меня только на легковой за последний год 25 последний год я мало езжу до работы да по магазинам. и ездить на грузовой лучше в ней как в броневике тихо и спокойно а лезунов слева можно и на вилы посадить это я так крепление балона называю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибся лезунов справа а не слева
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для первого года не очень смешной пробег. За город не езжу, только по городу и надобности до работы ехать нет, т.к. работаю в метро. А боится не таких как я, а то, что не знает, что такое дополнительная стрелка у светофора, не знает, как поворачивать налево на широком перекрестке и с трамваями у него проблема....Ежедневная практика вот что надо...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тесть купил машину, теща думала ну все теперь кататься будет - он практически вообще не ездит - то погода плохая сыро на улице, то дальше дома на 2 км он не отъезжает т.к. он по тем дорогам не разу не ездил и боится, лучше маршруточкой - зато стаж вождения по документам у него 25 лет - можно сказать ас!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
Да уж.А нас в своё время за то что умничал.Оставляли на второй год.И до полного удовлетворения.И кстати.В нормальных странах.По любому есть автодромы.Чего так нехватает нам.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Да уж.А нас в своё время за то что умничал.Оставляли на второй год.И до полного удовлетворения.И кстати.В нормальных странах.По любому есть автодромы.Чего так нехватает нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже по автодрому поюзал каждую перемену сезона и машины
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru