14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитолла в машину.

Доброго времени суток. Помогите с выбором магнитолы в машину. Обязательно нужен вход под USB. Цена примерно 3500-4000р.
Искандер Небараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Чистяков
С USB хорошо "дживиси" работают.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
http://auto.drom.ru/?id=3969779
Явно перебор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
Я се ЛЖ купил - ходит уже 2года без проблем....звук на громкости в половину более чем!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Sony CDX-GT447UE,Pioneer DEH-3210UB,Kenwood KDC-4547UB, JVC KD-R417EE вот несколько приличных в твой бюджет
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Посмотри Пионеры. Там есть дешёвые модели с USB. На официальном сайте.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Pioneer DEH-3110UB, Pioneer DEH-3210UB
СсылкаПожаловаться
Веруня
привет. мы себе купили пионера с usb. мне нравится. работает безотказно уже полгода. отдали где-то около 3-х тысяч
СсылкаПожаловаться
Антон Понкратов
вы какую музыку предпочитаете??? какие колонки стоят???
СсылкаПожаловаться
Евгений
у меня SONY GT427UE XPLOD. брал за 4500.его возьми не пожалееш.флешка на 8 гиг.больше не пробовал ставить.диски убитые читает нормально.но тебе диски я так понял не нужны.раз с флешкой тебе нужен.
СсылкаПожаловаться
Антон Понкратов
советую sony либо pioneer среди остальных брендов нет особого смысла искать, разве что jvc еще можно посмотреть, у соньки звучание более "электронное", у пионера помягче, понасыщеннее, если усилитель планируете хоть какой нибудь то будьте осторожны с подключением пионера, jvc более универсален по звучанию, но он лучше отрабатывает если стоят блины. спрашивайте если что то не понятно
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ПИОНЕР ПО КАЧЕСТВУ ЗВУКА БУДЕТ ПОИНТЕРЕСНЕЙ ОСТАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 4000 Р, ПОСЛЕ ПИОНЕРА -ДЖИВИСИ, НУ А ЕСЛИ НЕМНОГО ПОБОЛЬШЕ СУММА ,ТО АЛПАЙН ИЛИ КЛАРИОН, РУБЛЕЙ ЗА 5-6 МОЖНО ПОИСКАТЬ, НО ЭТО ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ !
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
мой пионерчик бери за 4000 я брал ее за 9500 отличная магнитола
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
У меня уже год вот такая:



как звучит мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Виктор
Много было магнитол,хорошие впечатление оставили Сони и Кенвуд.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Народ, не мучайтесь, вся техника производится в Китае на нескольких заводах. Поэтому техника в принципе одинакова хоть и с разными названиями фирм, ценовой диапазон зависит от раскрученности бренда и качества комплектующих. Так не только с магнитолами, а со всей техникой, к сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Народ, не мучайтесь, вся техника производится в Китае на нескольких заводах. Поэтому техника в принципе одинакова хоть и с разными названиями фирм, ценовой диапазон зависит от раскрученности бренда и качества комплектующих. Так не только с магнитолами, а со всей техникой, к сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
Китай китаю рознь
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Китай китаю рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя, все зависит от цены заказа на заводе Китая: хошь они тебе сделают из мусора магнитолу по их цене за 500 рублей, продавай их потом за 1000 рублей(всякие фунаи, дэу и т.п.). Сделаешь заказ на дорогой товар по их себестоимости 3000 рублей, что будет в 6 раз лучше и долговечнее, продавай потом в Росси за 5000 рублей(соньки, кенвуды). Ну и конечно дорогие штучки, заказчику данный товар не выгоден, т.к. легче сдыхать середнячок. Есть конечно фирменные товары под заказ, но их мало и они очень дорогие(50000 руб и далее).Выбирайте)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
у меня алпайн за 10 тыр собран в Китае,тьфу,тьфу пока не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
ess
купи гармонь
СсылкаПожаловаться
валерий гор
кассетник "ЛЫЖИ", fm-модулятор и все дела.дешево-сердито )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария