Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Almera 1.6 AT
Прекрасный бюджетник, за свои деньги.
4.3
30 марта
Kia Venga 1.6 AT
Пишу про свою Венгу в третий раз, спустя два года. Общее впечатление не изменилось, машина по-прежнему устраивает во всех отношениях. За все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

магнитола пионер 1400

магнитола пионер 1400 отключается при работе печки в теплое время проблемы этой нет     оживает при отсоединение  и вновь присоединение разъема  настройки сбиваются    в чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Масса присоединена некорректно или вообще не прикручена.
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
но я ставил другую магнитолу работает без проблем
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
но я ставил другую магнитолу работает без проблем
СсылкаПожаловаться
Нагрузки разные. А пионеры вообще любят прямые плюс и минус от аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
а самому это реально исправить ну хотя бы массу правильно подсоединить ...машина тойота королла
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
а самому это реально исправить ну хотя бы массу правильно подсоединить ...машина тойота королла
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет то? красный плюс на аккумулятор, обязательно через предохранитель. Черный минус опять же на аккумулятор, а вот желтый плюс управляющий от замка зажигания. Можно посадить в параллель с прикуривателем. Он должен отключаться при выключении замка в положение 0 Да кстати, красный и черный прокиньте проводом квадратов шесть.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет то? красный плюс на аккумулятор, обязательно через предохранитель. Черный минус опять же на аккумулятор, а вот желтый плюс управляющий от замка зажигания. Можно посадить в параллель с прикуривателем. Он должен отключаться при выключении замка в положение 0 Да кстати, красный и черный прокиньте проводом квадратов шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не толстовато будет сечение 6мм квадрат?
СсылкаПожаловаться
Федя
Через майфун проходит горячий воздух? Если да то перегрев, срабатывает защита, либо траблы в выходном усилителе.
СсылкаПожаловаться
Федя
Через майфун проходит горячий воздух? Если да то перегрев, срабатывает защита, либо траблы в выходном усилителе.
СсылкаПожаловаться
и все таки я то же грешу на перегрев так как летом у меня этой проблемы нет а как решить этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
и все таки я то же грешу на перегрев так как летом у меня этой проблемы нет а как решить этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было нечто подобное с кенвудом, очень давно. Решилось ремонтом в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Перегрев, стопудово... Попробуйте для интереса пару колонок отключить, оставить одну пару... Будет ли отключаться?
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
попробую напишу результат
СсылкаПожаловаться
александр с.
проблема в подключении ,либо в самой магнитоле, а печка не при чём.
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
но опять таки повторюсь именно в холодное время когда работает печка
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
СсылкаПожаловаться
кстати вентилятор на магнитоле сзади есть ?
СсылкаПожаловаться
сергей веригин
СсылкаПожаловаться
нет вентилятора там. а зря,греется слегка.
Pioneer AVH-1400DVD (малазия)- правильно ? радиатор маленький,поэтому,если есть пропуск горячего воздуха - выключится . если сразу при пуске вентилятора печки,то проблема в другом.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Вы сами ответили на свой вопрос. Она требует замены. Ремонт здесь не уместен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.