29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магнитола mystery mmtd9122s

здравствуйте!помогите мне устранить проблему на магнитоле. экран загорается только в режиме aux?затем работает и показывает в любом режиме.закрываю экран и опять чёрный экран пока не включу режим aux?????????
Денис Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
скорее всего екнулся шлейф. была похожая именно мистери так после морозов сдохла. менять шлейф не стал.выкинул. купил простую.
СсылкаПожаловаться
Денис Михайлов
мне кажется,если бы шлейф,то она бы и в другом режиме не показывала.... а она показывает во всех режимах,но вот загорается экран только в aux/
СсылкаПожаловаться
олег
я не настаиваю,я просто говорю что было у меня на похожей балалайке и диагностика мне обошлась по моему в 500 рублей.а вот шлейф нужно было долго ждать. поэтому и выкинул.
СсылкаПожаловаться
Денис Михайлов
понятно))) может тоже выкинуть!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
понятно))) может тоже выкинуть!)))
СсылкаПожаловаться
ну я сначала все таки отнес на диагностику)))
СсылкаПожаловаться
Денис Михайлов
ребята??????????????????????????????????????? дайте совет??? может прошивка глючит?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На подобных аппаратах нет понятия "прошивка". Вернее, прошивка есть, но сменить ее не на что. Торгую больше 15-ти лет всякой бытовой техникой, в том числе и CarAudio. Давно зарекся от продажи аппаратов 1 Din с выдвижным экраном. Год гарантии не отработал, наверное, ни один, проданный мной подобный аппарат. Причем сервисы их по гарантии не чинят, дают справку о неремонтопригодности и все. В корень проблемы не вникал, просто завязал с продажами подобного г... Шлейф, механизм выдвижения не выдерживают наших условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
павел
подскажите где купить шлейф на авто магнитолу mystire mmd-3601
СсылкаПожаловаться
Predator
Ну я в корне не согласен с утверждением что выдвижной экран это "Г", соглашусь с тем что сборка не важнецкая, ну тут ребятки вам и в детском саду скажут что за даром и конфет не дадут...берете дешево значит должны быть или руки или много денег (для тех у кого есть руки)))
СсылкаПожаловаться
Дина Сергеевна
шлейф на 36 pin для автомагнитолы мистери mmtd9122s длинной 20 см.если есть такая вощможность то приобрел бы 10 шлефов
СсылкаПожаловаться
Дина Сергеевна
шлейф на 36 pin для автомагнитолы мистери mmtd9122s длинной 20 см.если есть такая вощможность то приобрел бы 10 шлефов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария