24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магнитола и aux

Авто Ивеко дейли 3, 2010г.в. стоит штатная магнитола радио и cd, когда дважды нажимаеш кнопку cd то появляется надпись aux, такого разема ни на передней панели, ни на задней я не виже, так для чего же эта надпись? Либо дайте ссылку инструкции по магнитоле, в интернете все обыскал, но ничего не нашел, выдает только инструкцию для старой ивеки дейли.
гена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Потапенко
Сзади разъём типа тюльпан или на передней панеле может быть гнездо, как под наушники.
СсылкаПожаловаться
гена
Сзади разъём типа тюльпаны есть но это на выход для подключения усилителя и т.п., а с переди точно нет ни каких разьёмов только дырки для демонтажа магнитолы
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на гена
гена
Сзади разъём типа тюльпаны есть но это на выход для подключения усилителя и т.п., а с переди точно нет ни каких разьёмов только дырки для демонтажа магнитолы
СсылкаПожаловаться
Поищите в бардачке. И посмотрите, сзади с общей колодки нет ли экранированного провода куда-нибудь (кроме антенны). Разъем не обязательно может круглый. Если для подключения CD ченджера - может быть любым, каким-нибудь хитрым...
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Это для подключения CD-чейнджера или любого другого внешнего источника сигнала
СсылкаПожаловаться
гена
Так куда его все таки подключать, этот внешний источник, разьёмов нет ни где, ни сзади ни спереди, и что всетаки нужно искать то в бардачке я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
гена
Кто и зачем перенес эту тему?, тут никого нет, перенесите обратно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на гена
гена
Кто и зачем перенес эту тему?, тут никого нет, перенесите обратно.
СсылкаПожаловаться
Да есть и тут...)))) Искать какой-нибудь разъем. А еще лучше - искать, вытащив магнитолу. Что к ней сзади подходит, кроме питания, колонок и антенны? Вот на это и обращать внимание. А вообще, может и не быть никакого АУКСа... У меня в Транзите стоит магнитола, аналогичная Фьюжну и С-Максу. АУКС тоже вроде есть, но его нету. Может в других Фордах он имеется?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезденежныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да есть и тут...)))) Искать какой-нибудь разъем. А еще лучше - искать, вытащив магнитолу. Что к ней сзади подходит, кроме питания, колонок и антенны? Вот на это и обращать внимание. А вообще, может и не быть никакого АУКСа... У меня в Транзите стоит магнитола, аналогичная Фьюжну и С-Максу. АУКС тоже вроде есть, но его нету. Может в других Фордах он имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в Транзите такая же магнитола. Сверху на панели (перед лобовым стеклом) 2 вещевых отдела; в левом, перед водителем, находится розетка 12 В, а в правом - разъём AUX. Я купил шнурок 3.5 jack-3.5 jack (как у наушников с 2-х сторон) длиной 1 м., включаю в этот разъём и в телефон - аудиосистема проигрывает музыку с флэшки телефона.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Безденежных
Дмитрий Безденежных
У меня в Транзите такая же магнитола. Сверху на панели (перед лобовым стеклом) 2 вещевых отдела; в левом, перед водителем, находится розетка 12 В, а в правом - разъём AUX. Я купил шнурок 3.5 jack-3.5 jack (как у наушников с 2-х сторон) длиной 1 м., включаю в этот разъём и в телефон - аудиосистема проигрывает музыку с флэшки телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за информацию. Сходил посмотрел сейчас - точно, в правом бардачке есть гнездо! Кругляш этот серый я видел, но не обратил на него внимания. Да я AUX и не искал, так как имею большую коллекцию CD дисков и слушаю их, да и радио хорошо ловит. Проверил сейчас звук с телефона. Идет, но тихо, надо на магнитоле полный звук делать. А автору - ищите по разным "зауголкам", где угодно может быть, и не очень и похоже на разъем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезденежныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за информацию. Сходил посмотрел сейчас - точно, в правом бардачке есть гнездо! Кругляш этот серый я видел, но не обратил на него внимания. Да я AUX и не искал, так как имею большую коллекцию CD дисков и слушаю их, да и радио хорошо ловит. Проверил сейчас звук с телефона. Идет, но тихо, надо на магнитоле полный звук делать. А автору - ищите по разным "зауголкам", где угодно может быть, и не очень и похоже на разъем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Николай! Рад, что помог! Я тоже редко этой системой пользуюсь, при длительных междугородных поездках. А звук попробуйте на телефоне прибавить, тогда аудиосистема лучше звучит, но тел. приходится прятать, чтобы на малой громкости его не слышно было (например при разговоре по рации). И на вызовы можно отвечать, работает как громкая связь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Безденежных
Дмитрий Безденежных
Здравствуйте, Николай! Рад, что помог! Я тоже редко этой системой пользуюсь, при длительных междугородных поездках. А звук попробуйте на телефоне прибавить, тогда аудиосистема лучше звучит, но тел. приходится прятать, чтобы на малой громкости его не слышно было (например при разговоре по рации). И на вызовы можно отвечать, работает как громкая связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Пятый год езжу на этом Форде, вот только узнал)))). Правда и не искал специально. А громкость прибавлял на телефоне, все равно тихо будет на ходу... Да и фиг с ними, я больно-то не собираюсь слушать с телефона. Мне вот еще интересно, что за приблуда стоит на левой передней стойке вверху у лобового стекла? Похоже или на микрофон или на какой-то датчик. Кого не спрашивал - никто не знает. Машина 2009-го года, из Германии, талмуд на немецком, но и в нем ничего не написано. У вас есть такая фигня?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезденежныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо! Пятый год езжу на этом Форде, вот только узнал)))). Правда и не искал специально. А громкость прибавлял на телефоне, все равно тихо будет на ходу... Да и фиг с ними, я больно-то не собираюсь слушать с телефона. Мне вот еще интересно, что за приблуда стоит на левой передней стойке вверху у лобового стекла? Похоже или на микрофон или на какой-то датчик. Кого не спрашивал - никто не знает. Машина 2009-го года, из Германии, талмуд на немецком, но и в нем ничего не написано. У вас есть такая фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет такого, машину собирали в Н.Челнах, 2013 г.в. Если ваша из Германии, это может быть вроде алкотестера, блокирует зажигание при наличии паров алкоголя. Но это только мое предположение...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Безденежных
Дмитрий Безденежных
У меня нет такого, машину собирали в Н.Челнах, 2013 г.в. Если ваша из Германии, это может быть вроде алкотестера, блокирует зажигание при наличии паров алкоголя. Но это только мое предположение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, блин, мысль интересная. Ладно, проверю после каких-нибудь "посиделок" на работе... А похоже, кругляш-сфера с прорезями... Похож на датчик климат-контроля или на микрофон... А что, реально на машины алкозамки в европе ставят? Я думал так, болтовня...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезденежныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во, блин, мысль интересная. Ладно, проверю после каких-нибудь "посиделок" на работе... А похоже, кругляш-сфера с прорезями... Похож на датчик климат-контроля или на микрофон... А что, реально на машины алкозамки в европе ставят? Я думал так, болтовня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В прошлом году вроде на французах рекламировали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Безденежных
Дмитрий Безденежных
В прошлом году вроде на французах рекламировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проверю, проверю как-нибудь... Плохо, что машина на работе в гараже, а не дома...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезденежныхВ ответ на Дмитрий Безденежных
Дмитрий Безденежных
У меня нет такого, машину собирали в Н.Челнах, 2013 г.в. Если ваша из Германии, это может быть вроде алкотестера, блокирует зажигание при наличии паров алкоголя. Но это только мое предположение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, работал я на Крузаке 1994 г.в., там тоже было подобное и никто не знал, для чего(пластиковая трубочка диаметром 1-1.5 см и длиной 2.5-3 см, на торце сеточка как на микрофоне). Предполагали, что от сигнализации, стоял древний "Аллигатор".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как пример: у меня на Астра-Н , AUX jack 3.5 находится на торпедо перед спинками передних сидений, прям за ручкой "ручника".
СсылкаПожаловаться
aleks
aux-внешний источник сигнала.в принципе это подключение тлф или плеера,обыкновенный шнурок для наушников.
СсылкаПожаловаться
гена
Может ли быть так, что режим aux на магнитоле есть, а разьема ни где не будет?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на гена
гена
Может ли быть так, что режим aux на магнитоле есть, а разьема ни где не будет?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария