29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитогорск, Новый год((

У кого какие версии?
Но сразу предупреждаю, лучше лишнего не писать))
Скорблю по погибшим((( Ещё лучше - найти виновных))
И обозначить причину(((
Параллельно, про взрыв маршрутки(((
И опять предупреждаю - не пишите лишнего(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дано: Подъезд на 10 этажей. В одной квартире утечка газа. Вентиляция на кухне и в ванной. В подъезде никаких запахов не обнаружено.
Получается, "нагазовало" в кухне или во всей квартире. А в подъезде запаха нет(( Офигенная герметичность)) Житель с 10-го этажа пешком спускался вниз и никакого постороннего запаха не почувствовал. Через 15минут раздался взрыв((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь что такое "арка" в доме на столько подъездов?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ты знаешь что такое "арка" в доме на столько подъездов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это "слабое звено" - точка заложения взрывчатых веществ(( Чтоб у них руки отсохли))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дано: Подъезд на 10 этажей. В одной квартире утечка газа. Вентиляция на кухне и в ванной. В подъезде никаких запахов не обнаружено.
Получается, "нагазовало" в кухне или во всей квартире. А в подъезде запаха нет(( Офигенная герметичность)) Житель с 10-го этажа пешком спускался вниз и никакого постороннего запаха не почувствовал. Через 15минут раздался взрыв((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая к черту вентиляция, все двери и окна давно поменяны, раньше хоть фортрчки в окнах были, а теперь только самой створкой, и это в 30 градусный мороз, притока воздуха в квартиру минимум, а в подъезд так вовсе, рядом будешь стоять хрен почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какая к черту вентиляция, все двери и окна давно поменяны, раньше хоть фортрчки в окнах были, а теперь только самой створкой, и это в 30 градусный мороз, притока воздуха в квартиру минимум, а в подъезд так вовсе, рядом будешь стоять хрен почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрывается не газ. Взрывается газовоздушная смесь. Газ природный без запаха и горит бесцветным пламенем. А чтобы он вонял и горел голубым цветом... добавляют в него этилмеркптан, или что созвучное этому.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Взрывается не газ. Взрывается газовоздушная смесь. Газ природный без запаха и горит бесцветным пламенем. А чтобы он вонял и горел голубым цветом... добавляют в него этилмеркптан, или что созвучное этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газовики называют эту добавку одорантом, по нормативу запах должен появляться при 5% от нижнего порога взрываемости, а вот цвет пламени от одоранта не зависит, он зависит от температуры горения.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Взрывается не газ. Взрывается газовоздушная смесь. Газ природный без запаха и горит бесцветным пламенем. А чтобы он вонял и горел голубым цветом... добавляют в него этилмеркптан, или что созвучное этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буковку "а" пропустил, Валера! "....меркаптан", понимаешь!
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дано: Подъезд на 10 этажей. В одной квартире утечка газа. Вентиляция на кухне и в ванной. В подъезде никаких запахов не обнаружено.
Получается, "нагазовало" в кухне или во всей квартире. А в подъезде запаха нет(( Офигенная герметичность)) Житель с 10-го этажа пешком спускался вниз и никакого постороннего запаха не почувствовал. Через 15минут раздался взрыв((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропан- бутан тяжелея воздуха. Стекает вниз.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Снег почисти во дворе,картинок у алекса попроси...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Я Тоне посоветовал,тебе тоже подходит-молотком по пальцу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Давно не заходил сюда , ё маё , какая скучная помойка стала из курилки ((( Жаль , раньше было много юмора (((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Давно не заходил сюда , ё маё , какая скучная помойка стала из курилки ((( Жаль , раньше было много юмора (((
СсылкаПожаловаться
Задай тему,как ты всадил одну 0,7 и четыре пива.Веселье обеспеченно
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Задай тему,как ты всадил одну 0,7 и четыре пива.Веселье обеспеченно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не смешно ((( Лучше расскажу как стало плохо жить ((
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже не смешно ((( Лучше расскажу как стало плохо жить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс тебя поддержит,если дважды сказать "плохо"-денег вышлет.Веришь?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Алекс тебя поддержит,если дважды сказать "плохо"-денег вышлет.Веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь Алекс ? У меня всё хорошо , это в "Курилке " все на жисть жалятся . А Хренова ваще ущербная ((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Причём здесь Алекс ? У меня всё хорошо , это в "Курилке " все на жисть жалятся . А Хренова ваще ущербная ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего это ты нынче так разговорился? Видать, жена ушла в магазин за продуктами и тебе включённый интернет оставила))) Оп, лей, лала-лей!!! Вот это я пошутил)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего это ты нынче так разговорился? Видать, жена ушла в магазин за продуктами и тебе включённый интернет оставила))) Оп, лей, лала-лей!!! Вот это я пошутил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты на часы посмотри , какие продукты ? )))) С праздником тебя и всю твою семью !!!!! А я просто бухаю !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты на часы посмотри , какие продукты ? )))) С праздником тебя и всю твою семью !!!!! А я просто бухаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Игорёха!!! С Рождеством тебя Христовым!!!
Нынче я съездил на Родину, в Троицк! Повидал Родителей, пообщался! Ой, как классно! Маманьке в этом году будет 80 лет, а Папаньке - 82!!! Прикинь, Папанька за столом выпил три стопки водки!!! Это значит, что он неплохо себя чувствует)))
Потом заехали к сыну домой! А там наша любимая младшая внучка))) Потом сноха пришла с работы , уже после 18-и часов! А тут приехала сестра снохи с сыночком))) Ой,так классно повидались)) Мы внучке целый мешок подарков привезли, и её двоюродному братцу досталось подарков и мандаринок!!!
Классно!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорёха!!! С Рождеством тебя Христовым!!!
Нынче я съездил на Родину, в Троицк! Повидал Родителей, пообщался! Ой, как классно! Маманьке в этом году будет 80 лет, а Папаньке - 82!!! Прикинь, Папанька за столом выпил три стопки водки!!! Это значит, что он неплохо себя чувствует)))
Потом заехали к сыну домой! А там наша любимая младшая внучка))) Потом сноха пришла с работы , уже после 18-и часов! А тут приехала сестра снохи с сыночком))) Ой,так классно повидались)) Мы внучке целый мешок подарков привезли, и её двоюродному братцу досталось подарков и мандаринок!!!
Классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет и с праздником !!!!! Завидую я тебе . Сирота я . Некого поздравлять ((( Но я не расстраиваюсь !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет и с праздником !!!!! Завидую я тебе . Сирота я . Некого поздравлять ((( Но я не расстраиваюсь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно просто порадоваться за знакомого!!! И тебя с Праздником)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже не смешно ((( Лучше расскажу как стало плохо жить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу..Как вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария