24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАГИЯ

Доброго Вам всем времени! Уважаемые Форумчане!
У нас, в Москве, сегодня утром была отличная, мягкая, солнечная, зимняя погода.
Я погулял с собакой в лесу, покормил белок. бездомных собак и людей. Зашёл в магазин, купил кое-что к завтраку, и вот чего надумал:

Хочу попробо(ы)вать открыть новую тему: МАГИЯ
Верите ли Вы, что "потомственные гадалки" и им подобные действительно вернут любимого, умершего, и вообще...?

С уважением, дядя Гена!
\
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Natali
А вы верите?
СсылкаПожаловаться
Natali
Никто такими вопросами не озадачивался бы, если б совсем не верил... и не догадывался бы, что в этом что-то есть непознанное. А вообще сегодня праздник. Смеяться будем? http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9..
СсылкаПожаловаться
гор гора
Вот "потомственные гадалки" - это точно развод на деньги.
Магия существует, но не в том формате который все привыкли понимать. Я, по крайней мере, все понимаю в чём суть да дело.Но вам не чего рассказывать не буду, просто не каждый ум это поймёт, а кто не понимает, тот начинает нести разную ерунду.
Тема здесь пойдёт в извращёной форме, с приколами и просто с" поросячим визгом". На этом форуме мало людей с правильной психологической подготовкой.
Хотья посмеяться можно над глупостями, которые будут здесь написаны. Желаю всех Благ!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на гор гора
гор гора
Вот "потомственные гадалки" - это точно развод на деньги.
Магия существует, но не в том формате который все привыкли понимать. Я, по крайней мере, все понимаю в чём суть да дело.Но вам не чего рассказывать не буду, просто не каждый ум это поймёт, а кто не понимает, тот начинает нести разную ерунду.
Тема здесь пойдёт в извращёной форме, с приколами и просто с" поросячим визгом". На этом форуме мало людей с правильной психологической подготовкой.
Хотья посмеяться можно над глупостями, которые будут здесь написаны. Желаю всех Благ!
СсылкаПожаловаться
Я согласен с Егором. Это серьёзная тема.Человек знающий,посвящённый,не будет рассуждать на эту тему.Это во первых одно из требований посвящения. Во вторых,даже если говорить о магии поверхностно,не открывая секретов (без риска навредить себе),значит возбуждать интерес у не посвящённых.Подталкивать их искать пути к овладению магией. Значит такой человек уже не вольно воздействует на психику человека.А всякое вмешательство в психику-грех.Есть способы избежать наказания за это,но это тогда,когда оправдано,а не ради дискурсии. Мало того,самое опасное не то,о чём написал выше.Не посвящённый человек порой не может рассчитать свои возможности и залезает в такие дебри,где его мозг уже не справляется с информацией. Переступает черту допустимого.Вот тут наступает расплата.Люди теряют рассудок.В народе это - одержимые бесами.Здесь нужно очень хорошо себя контролировать и вовремя остановиться,а лучше не лезть туда,чего не знаешь. У посвящённого должна быть огромная моральная ответственность за то,что он делает. Я получил благославление от архимандрита одного из монастырей на лечение людей молитвой и словом.Хотя церковь и не приветствует это.Он прозорливый,смотрел меня,причищал,исповедовал до этого. Но в библии говорится,что Иоанн пришёл к господу и сказал,господи,мы сегодня видели человека,именем твоим изгоняющего бесов. Мы запретили ему это делать.Господь ответил,что не надо было запрещать,ибо кто не против нас,тот за нас. А где это "за нас" коньчается,где начинается против??? У каждого своя самооценка. Лично я не стал практиковать это.Просто нужно самому быть чистым изначально.Не курить,не материться.А то свей грязи прилепишь людям. Для другого это не повод прекратить. Есть люди не зная как защититься лезут в это,результат не заставит себя ждать.
Магии разные-белая,красная,черная,высшая и т.д. Я дошёл до высшей и тормознул на половине.Я смог остановитья,понять что дальше нельзя. Я начинал не с нуля. Так вот хотелось-бы предостеречь людей,не надо вообще влезать.Для меня это познание и прекращение не прошли бесследно.Тема серьёзная и лучше её опустить. Мои слова просто примите как есть,не вникая в смысл.Примите на веру.Думаю такие люди ,как Егор,понимают,о чём я попытался сказать.Понимают от чего предостерегаю. А так,какждый себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Всем привет.Смотрю очень серьезную тему вы тут подняли.Магия была,есть и будет.есть черные мастера.есть белые.и те и другие принципе умеют как лечить,так и загнать человека в могилу.причем сделать порчу может даже обычный человек сам этого не зная.а вот лечить могут еденицы.Не один настоящий лекарь не попросит денег.дашь,дашь.а нет,на нет и суда нет.впрочем как в старые времена работала и церковь. Сейчас прям на входе в неё висит прейскурант.сколько стоит покрестить,отпеть и Т.Д. А раньше батюшка с одной деревни ехал в другую деревню чтоб отпеть ничего в замен не прося.хотя и так без ничего его не отпускали.кто яиц даст.кто курицу.короче кто что может.А сейчас? Дома строят в пять этажей.машины такие что блатные и крутые завидуют. Вот по этому надо наверно их в ОАО регестрировать и брать налоги как с всех.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Вечеслав, ты начал очень хорошо, всё гуд!
А то, что регистрироваться типа ОАО, я не согласен. каждому воздастся на этом свете по делам и поступкам. По законам природы:- Весы всегда должны быдь в равновесии.
Я вот считаю, что делать добро безвозмездно намного лучше. Как -то приятнее становится на душе исходя из того, если не просить взамен что-то. А когда кого - либо ругаешь, даже если это и справедливо, через некоторое время какой-то осадок в душе, и он долго ещё даёт о себе знать, может даже и несколько суток.
Зная хоть бы основы магии, человек мог бы избежать многие горести и страдания. В основном люди эгоистичны, чванливы, часто показывают своё невежество и гордость. Может для кого-то я пишу грубо, то "звиняйте люды". Просто я хочу сказать, что делая зло др. и посылать проклятие человеку даже мыслено- это ЧЕРНАЯ МАГИЯ, но если ты пожелаешь хотя бы здоровье ближнему, ты сделаешь это мир чуточку лучше- это БЕЛАЯ МАГИЯ.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на гор гора
гор гора
Вечеслав, ты начал очень хорошо, всё гуд!
А то, что регистрироваться типа ОАО, я не согласен. каждому воздастся на этом свете по делам и поступкам. По законам природы:- Весы всегда должны быдь в равновесии.
Я вот считаю, что делать добро безвозмездно намного лучше. Как -то приятнее становится на душе исходя из того, если не просить взамен что-то. А когда кого - либо ругаешь, даже если это и справедливо, через некоторое время какой-то осадок в душе, и он долго ещё даёт о себе знать, может даже и несколько суток.
Зная хоть бы основы магии, человек мог бы избежать многие горести и страдания. В основном люди эгоистичны, чванливы, часто показывают своё невежество и гордость. Может для кого-то я пишу грубо, то "звиняйте люды". Просто я хочу сказать, что делая зло др. и посылать проклятие человеку даже мыслено- это ЧЕРНАЯ МАГИЯ, но если ты пожелаешь хотя бы здоровье ближнему, ты сделаешь это мир чуточку лучше- это БЕЛАЯ МАГИЯ.
СсылкаПожаловаться
Егор,согласен с вами,но,вы видимо знаете,что в отличие от библии ,в магии говорится,что себя нужно защищать. И если не получается уйти от грязного потока,то нужно хорошенько дать отпор.То что потом скверно и порой даже болеешь это понятно.Но иначе это может продолжаться долго.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Егор,я лично не страдаю завистью.мне все равно.смог человек что либо в жизни,дай Бог.а вот окружают нас в массе своей люди другого склада и характера.да и основы магии мал мал понимаю.все возвратится к человеку бумерангом.не ему так детям или внукам.в жизни за все приходится платить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Да... Развернули тут темку. Мне кажется по этой теме можно
даже "докторскую" защитить. Я думаю что магию люди толком
никогда не изучат, это мир непознаного,завораживающего,необъяснимого.
Мы можем только чуть-чуть прикоснуться к этому. А что там дальше
одному Богу только известно. А может это просто мир для избранных?
Загадка, неизвестность,страх, всегда будут толкать человеческую
мысль а что же там дальше? Что такое магия? Это наверное как
бесконечное пространство которое никак нельзя представить .
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Алекс Ман,а до рождества Христова люди не жили?В России и еще остались люди которых называют Староверы.я Христианин,крещен,кстати тайно.запрещали раньше наши правители это делать.а октябрить,это пожалуйста.так вот я верю в Бога но не так как говорит церковь.первое мне не по душе что в библии написано как родился Христос.описано сорок поколений мужиков.А женщины где?затем ударили в правую щеку,поставь левую.это нормально?не прелюбодействуй.много в епархии служителей исполняющих данную заповедь?про материальные блага я вообще молчу.кстати официальный оборот Русской Православной Церкви 25 миллиардов рублей в год.это официальная статистика.а не официальная?кто перед кем отчитывается? В нашем городе за штуку долларов тебе отпустят все грехи твои.а еще за одну и все грехи на перед тебе и всем твоим поколениям.ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? Например мой знакомый человек утонул.пришли к батюшке,он сказал что утопленников не отпевают.дали денег штуки три рублей после чего он согласился. Да много примеров могу назвать. Повторяю,я верю в Бога,но думаю что наша планета нас родила.она нас и убьет. А кому понравится если на нем заведутся вши и начнут кровь сосать насосами.драть кожу и стоить из нее дома?убивать все.стрич волоса и Т.Д.доказано что до нас жили и другие цивилизации,некоторые из них в многих вопросах были умней нас.
Ну и еще.как вы думаете,почему люди жили очень много тысяч лет до Рождества и после и только последние 200 лет человечество сделало скачек сильный в технологиях?раньше все были особо тупые? Почему таблица приснилась Менделееву?
Короче вопросов очень много.ответов мало.
И я не верю тому кто говорит что в космосе мы одни. Думаю не одни.есть тысячи и тысячи других цивилизации.на много сильнее и умнее наших.
Иногда мне даже кажется что нас просто сюда заселили и мы высокотехнологические роботы. А кто то пасет нас как стадо барашек и делает выводы. Думаю не самые хорошие для нас.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Вячеслав,разговор ,тема о магии.Я сазал в своём сообщении только то,что сказал. Я не даю оценки ни магии,ни религии. Я только высказал своё мнение о теме. Только своё мнение,что не стоит эту тему здесь обсуждать.Хорошо говорить о чём-то,когда присутствуют при обсуждении люди,которые понимают тему. Хорошо обсудить саму суть,но если с тобой говорят на одном языке. А обсуждать,упрекать,ругать кого-то ,одним словом судить вообще нет желания в этой теме. Я же написал,что каждый сам себе хозяин в поступках. По делам и воздастся.Мне запомнились слова одного монаха ,с которым разговаривал.Он сказал,что люди о красоте наружной храма пекутся,а о наружной красоте забывают. Храм,в его понимании -человек,и о его красоте инок говорил. О внутренней красоте души. Так вот дворцы? Машины? Значит так господу угодно,если он допускает до этого.И если это плохо,то за это ответ держать будет тот,кто это плохо совершает. Не нам судить.Я живу с богом в душе.Я не фанат.Грешу? Да, но каюсь.Значит укрепляю себя в вере. Вы считаете оборот РПЦ.А он вам каким-то образом мешает жить? Мне вот без разницы,сколько оборот. Пусть монастыри возрождаются. Сейчас их уже 750. В католической церкви побольше доход. Там и верующих больше.Доход говорит о том,что люди стали жертвовать,значит не всё так плохо.Значит что-то положительное происходит. Без веры жить нельзя. Пришли к батюшке,заплатили...Так кто больше грех совершил? Кто брал ,или кто давал? Живите правильно сами . Пусть переживает тот,кто грешит. Ещё раз заострю внимание.Я только выразил своё мнение по поводу темы "МАГИЯ". Что не стоит её здесь обсуждать. Навязываь своё мнение не хочу.Каждый сам себе хозяин в поступках. Нравится,обсуждайте .
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Вячеслав,разговор ,тема о магии.Я сазал в своём сообщении только то,что сказал. Я не даю оценки ни магии,ни религии. Я только высказал своё мнение о теме. Только своё мнение,что не стоит эту тему здесь обсуждать.Хорошо говорить о чём-то,когда присутствуют при обсуждении люди,которые понимают тему. Хорошо обсудить саму суть,но если с тобой говорят на одном языке. А обсуждать,упрекать,ругать кого-то ,одним словом судить вообще нет желания в этой теме. Я же написал,что каждый сам себе хозяин в поступках. По делам и воздастся.Мне запомнились слова одного монаха ,с которым разговаривал.Он сказал,что люди о красоте наружной храма пекутся,а о наружной красоте забывают. Храм,в его понимании -человек,и о его красоте инок говорил. О внутренней красоте души. Так вот дворцы? Машины? Значит так господу угодно,если он допускает до этого.И если это плохо,то за это ответ держать будет тот,кто это плохо совершает. Не нам судить.Я живу с богом в душе.Я не фанат.Грешу? Да, но каюсь.Значит укрепляю себя в вере. Вы считаете оборот РПЦ.А он вам каким-то образом мешает жить? Мне вот без разницы,сколько оборот. Пусть монастыри возрождаются. Сейчас их уже 750. В католической церкви побольше доход. Там и верующих больше.Доход говорит о том,что люди стали жертвовать,значит не всё так плохо.Значит что-то положительное происходит. Без веры жить нельзя. Пришли к батюшке,заплатили...Так кто больше грех совершил? Кто брал ,или кто давал? Живите правильно сами . Пусть переживает тот,кто грешит. Ещё раз заострю внимание.Я только выразил своё мнение по поводу темы "МАГИЯ". Что не стоит её здесь обсуждать. Навязываь своё мнение не хочу.Каждый сам себе хозяин в поступках. Нравится,обсуждайте .
СсылкаПожаловаться
.Он сказал,что люди о красоте наружной храма пекутся,а о наружной красоте забывают. ..
Прошу прощения, а о ВНУТРЕННЕЙ красоте забывают.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Доброго всем времени, уважаемые форумчане!
Попытаюсь "вернуть Вас на Землю".
Мы пытаемся поговорить здесь не о Религии всех времён и народов (это очень серьёзная и философская тема).
Так к нам не присоединяться молодые!
Разве в этом цель этой странички Форума?
Наиболее продвинутые и умные "прихожане" могут сходить в ближайший Храм, поговорить с "батюшкой", или создать свою тему.
Я же предлагаю вернуться к "магии".
Кто, как, когда, где Вас "вылечил", или обманул!?

Для примера-мой случай из жизни:

Я более 30-ти лет работаю таксистом в Москве.
И, вот лет 20 назад, привёз я пассажира в Домодедово (это аэропорт такой).
Он хотел встретить жену из отпуска.
Была уже ночь, конец моей смены, у меня было в кармане около 70-ти рублей (очень удачный был день).
Ну, и тут наклёвывалась неплохая "халтурка".
У меня должно было остаться "чаявых" около 50-ти рублей.
(министр тогда получал зарплату около 400-450 рублей в месяц).
Стою - жду!
Подходит цыганка с грудным ребёнком на руках.
-"Золотой! Дай рубь ребёнку на молоко, я тебе всю твою судьбу расскажу".
Я ей: "Уйди ради бога, нет у меня".
(Я же всемудрый "АС", 10 лет в такси отработал, всё знаю!?)
Она не отстаёт.
5 минут, 10 минут... всё бормочет что-то про своего ребёнка, о своей тяжёлой цыганской жизни и т.д.
Короче, достала!
Я "достаю из своих широких штанин" всю свою дневную выручку, вынимаю оттуда рубль, и даю ей.
-"На, только отстань!"

И всё!!!

Дальше - по полной программе!
Меня оставили без "халтуры", плана, и я остался должен "хозяину".

Это был как ГИПНОЗ!
Я до сих пор не знаю, как она это сделала!

Вот о чём я хотел поговорить.
Было ли у кого подобное?
Как и при каких обстоятельствах?
Давайте попробуем уберечь остальных от подобных случаев!?
(особенно, кто помоложе)

А, о Боге, и всех остальных, можно создать отдельную, очень интересную тему.

С уважением, дядя Гена!

P.S.
А цыгане владеют "магией"?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Доброго всем времени, уважаемые форумчане!
Попытаюсь "вернуть Вас на Землю".
Мы пытаемся поговорить здесь не о Религии всех времён и народов (это очень серьёзная и философская тема).
Так к нам не присоединяться молодые!
Разве в этом цель этой странички Форума?
Наиболее продвинутые и умные "прихожане" могут сходить в ближайший Храм, поговорить с "батюшкой", или создать свою тему.
Я же предлагаю вернуться к "магии".
Кто, как, когда, где Вас "вылечил", или обманул!?

Для примера-мой случай из жизни:

Я более 30-ти лет работаю таксистом в Москве.
И, вот лет 20 назад, привёз я пассажира в Домодедово (это аэропорт такой).
Он хотел встретить жену из отпуска.
Была уже ночь, конец моей смены, у меня было в кармане около 70-ти рублей (очень удачный был день).
Ну, и тут наклёвывалась неплохая "халтурка".
У меня должно было остаться "чаявых" около 50-ти рублей.
(министр тогда получал зарплату около 400-450 рублей в месяц).
Стою - жду!
Подходит цыганка с грудным ребёнком на руках.
-"Золотой! Дай рубь ребёнку на молоко, я тебе всю твою судьбу расскажу".
Я ей: "Уйди ради бога, нет у меня".
(Я же всемудрый "АС", 10 лет в такси отработал, всё знаю!?)
Она не отстаёт.
5 минут, 10 минут... всё бормочет что-то про своего ребёнка, о своей тяжёлой цыганской жизни и т.д.
Короче, достала!
Я "достаю из своих широких штанин" всю свою дневную выручку, вынимаю оттуда рубль, и даю ей.
-"На, только отстань!"

И всё!!!

Дальше - по полной программе!
Меня оставили без "халтуры", плана, и я остался должен "хозяину".

Это был как ГИПНОЗ!
Я до сих пор не знаю, как она это сделала!

Вот о чём я хотел поговорить.
Было ли у кого подобное?
Как и при каких обстоятельствах?
Давайте попробуем уберечь остальных от подобных случаев!?
(особенно, кто помоложе)

А, о Боге, и всех остальных, можно создать отдельную, очень интересную тему.

С уважением, дядя Гена!

P.S.
А цыгане владеют "магией"?
СсылкаПожаловаться
магией наверно нет. я думаю они хорошие гипнотезеры возможно и психологи. одна знакомая цепуру с шеи сняла и отдала цыганке пока та ей что то втирала.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Эриксоновский гипноз,в народе цыганский. Зайдите по ссылке
http://www.prosvetlenie.org/mystic/3/8.h...
Гипнолог подключается к человеку при помощи дыхания ,моргания ,зеркального отражения... Цыгане в совершенстве этим владеют.
Начинается всё с того,что вы отвечаете положительно три раза на никчённые вопросы.Сказали три "ДА" и вы уже повелись. Какая погода хорошая,сказано в
ваш адрес. ДА,хорошая,скажите Вы.В машине жарковато шоферам летом.ДА,жарко,приходится ...Добрый вы человек.ДА,стараюсь не делать людям плохо. И всё...В следующий раз спросите у цыганки что-нибудь про мужские половые органы,на полном серьёзе,когда она будет приставать.Увидите какая будет реакция.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Эриксоновский гипноз,в народе цыганский. Зайдите по ссылке
http://www.prosvetlenie.org/mystic/3/8.h...
Гипнолог подключается к человеку при помощи дыхания ,моргания ,зеркального отражения... Цыгане в совершенстве этим владеют.
Начинается всё с того,что вы отвечаете положительно три раза на никчённые вопросы.Сказали три "ДА" и вы уже повелись. Какая погода хорошая,сказано в
ваш адрес. ДА,хорошая,скажите Вы.В машине жарковато шоферам летом.ДА,жарко,приходится ...Добрый вы человек.ДА,стараюсь не делать людям плохо. И всё...В следующий раз спросите у цыганки что-нибудь про мужские половые органы,на полном серьёзе,когда она будет приставать.Увидите какая будет реакция.
СсылкаПожаловаться
.
Самая лучшая защита от гипноза,-это улыбка,смех.
СсылкаПожаловаться
lancerlexВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
.
Самая лучшая защита от гипноза,-это улыбка,смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
Самая лучшая защита от гипноза,-это улыбка,смех.


в этом ты наверно прав
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на lancerlex
lancerlex
.
Самая лучшая защита от гипноза,-это улыбка,смех.


в этом ты наверно прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Самая лучшая защита от гипноза,-это улыбка,смех.
в этом ты наверно прав


Я это знаю.
СсылкаПожаловаться
Нежный Яд
Добрый день,подскажите чем лучше натирать машину,чтоб не были заметны мелкие царапинки,подскажите пожалуйста))))))авто светлая металика,есть мелкие царапинки на солнце видны,хочу избавится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария