20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мафа Васильна! С Днем Рождения!!!

Сегодня у Марины Речкиной (Марфы Васильны) День Рождения! Марин, от всей души тебя поздравляю! Желаю сполнения всех мечт и сбычу желаний!)) С Днюхой тебя!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Slavik



СсылкаПожаловаться
shaman
Поздравляю!!!!Всех благ!!!!Удачи! Благополучия во всём!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
прими и от меня поздравления эх картинок нету у меня но мыслями я тоже в ярике всего того что пожелали пусть сбудеться
и бальзамчик принимай не забывай
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Поздравляю! Наилучшего Вам!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
С прошедшим! Здоровья-успехов-финансов-удачи!
СсылкаПожаловаться
aleks
Маринка,с днюхой тебя!
Женского счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От всей души, всего сердца и меня лично!!! Здоровья и Счастья во всех смыслах!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Васильна здоровья тебе и удачи на дорогах страны!
СсылкаПожаловаться
Арина
Спешу присоединиться, Марина, пусть и немного позже чем другие. Ну да ничего, буду первая с окончания очереди с цветами :)) Счастья, радости, стабильности и позитива во всем!
СсылкаПожаловаться
Женя
С днем рождения Мариш, добра, любви, тепла и отличного настроения, а ну еще и нечеловеского доровья :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
С днем рождения Мариш, добра, любви, тепла и отличного настроения, а ну еще и нечеловеского доровья :-)))
СсылкаПожаловаться
здоровья :-)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Васильна! С днюхой тебя!

СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ребята, я в полном восхищении от ваших поздравлений и подарков!!! СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Просматривала, перечитывала и прослушивала все слова и ссылки несколько раз, мурашки пробирали, а то и до слёз...
Сентиментальной становлюсь или слабой...
Боюсь повторять банальности, поэтому благодарю всех от моей простуженной души, охрипшего голоса, больной головы и радостного сердца)))
С искренним уважением ко всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария