14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"М" и "Ж" . Стало интересно, кого на самом деле больше?!

Дорогие форумчане! Предлагаю маленький опрос-подсчёт. Всё предельно просто! Взяли карандаши,ручки и бумагу и немного напрягли память. Первой цифрой ставим количество женщин в вашей семье и семьях ваших родных, друзей и близких, а второй цифрой ставим количество мужчин.Подробности не обязательны! Нужны просто цифры!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Юль, если я своих мышей посчитаю там ваще атас будет!) Нет, только люди считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То мыши! А Петрович - личность=))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну ты Брат -телепат опередил меня старого я вот тоже нонче озадачился и что интересное искал песни -короче песен про дочь больше чем про сына мне дядька гугль сказал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну ты Брат -телепат опередил меня старого я вот тоже нонче озадачился и что интересное искал песни -короче песен про дочь больше чем про сына мне дядька гугль сказал
СсылкаПожаловаться
Я не нарочно!)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не нарочно!)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет друже да нонче сам себе подарочек на день варнья апмкупил магнитолку новую типа только с инета не качает а так почти усе есть но и флешку думаю песни закачаю и вот ведь тоже завело
Дядька гугль мне выдал что про дочек песен больше однозначно чем про сынов , и на етой почве возникла поговорка-ЕЖЛИ С МИЛОЙ ПРОВЕЛ НОЧЬ -ТО ПОЛУЧИШЬ ДОЧЬ/ А ЧТО БЫ БЫЛИ СЫНЫ-СДЕЛАЙ ДНИ ЛЕНИВЫ)))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...УРААААААААААААААА !!!))))))...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Как уже писал раньше нас 26 братьев с троюродными, и 16 сестёр так-же с троюродными. Считайте коли не лень...)))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
1:3 (одна кошка)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ой наоборот.
3:1..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Вот я и хочу обратиться к депутатам, чтоб приравняли нас к особоохраняемому виду "маскулинус обыкновенус!" и пенсию повысили в два раза! Их вон скока, а нас....пшик и только!)) А ещё они ворчат и спорят!)))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
У меня 3 и 2 без живности!
СсылкаПожаловаться
Анна
4:5
Какой счет?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
4:5
Какой счет?
СсылкаПожаловаться
247: 207
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1;1
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Нет, не мргу- только те. которые рядом 2:2,5 (половинка- это кот!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужиками))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хи, он не весит, а ведет себя как настоящий мужик, когда жрать хочет ластится, а все остальное время валяется на диване, и никого не слышит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня в семье изсамой близкой родни 5 мужчин и 4 женщины) И чо?)))

Сань, ты свое бракоделие ( 3 :1) пытаешься выдать за мировую тенденцию?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня в семье изсамой близкой родни 5 мужчин и 4 женщины) И чо?)))

Сань, ты свое бракоделие ( 3 :1) пытаешься выдать за мировую тенденцию?)))
СсылкаПожаловаться
Вот бедный твой "папа"! Как же он с тобой мучается!)))) У тя кто? Вот и малчи!))) Тоже мне Фаберже в юпке!))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария