24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж (А именно пристрастия Мадам и Жентельменов!)

Кому вы отдаете свое предпочтение?Высоким, низким, стройным, полным, брюнетам или блондинкам, с высоким лбом или пухлыми губами? я имею ввиду именно внешность. и почему утверждая :я люблю высоких брюнетов- выходим замуж за небольшого роста блондина?
Тема навеяна моим братцем. Который всегда говорит : Я люблю высоких стройных блондинок.
Но уже вторые его серьезные отношения я наблюдаю с милашкой пышкой килограмм под 100 с огненно рыжими волосами!?

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Наталья УшаковаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
этот финиш, и он уже был или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, давайте без подробностей. У всех он был, думаю так.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Извините, давайте без подробностей. У всех он был, думаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не буду писать, какие мне мужчины нравятся. Никого не хочется обидеть, хотя все люди понятливые.)
Единственное напишу, мне нравится в мужчине тембор голоса, а если совпадет с остальным, то это финиш!
СсылкаПожаловаться
Интересуются соседи, когда прослушивание начнете?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Интересуются соседи, когда прослушивание начнете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пошутить хотите? не настроена.. просто понравилась тема.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы пошутить хотите? не настроена.. просто понравилась тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже тема интересна.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Для женщин, и тембр и глаза.

СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
http://www.youtube.com/watch?v=DTaNLRcyg...
А это проблема выбора....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
http://www.youtube.com/watch?v=DTaNLRcyg...
А это проблема выбора....
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=DTaNLRcyg...А это проблема выбора....

Песня отличная просто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
к разряду ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Брюнетки рулят! ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А мне разные нравятся,исключение- маленькие, комплексов у них много...Главное, чтоб обаятельный был и голос приятный....
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А мне разные нравятся,исключение- маленькие, комплексов у них много...Главное, чтоб обаятельный был и голос приятный....
СсылкаПожаловаться
А самое главное чтобы этот голос говорил приятные слова....))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А самое главное чтобы этот голос говорил приятные слова....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, это потом...а сначала просто действует магия голоса, в не зависимости от того, что говорит....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Во внешности должна чувствоваться ПОРОДА! Только не путайте породу с благородным происхождением- это разные вещи хотя второе без первого не бывает, а вот первое без второго ещё как бывает!
Порода- это то, что идёт ИЗНУТРИ и определяктся генетикой, которая влияет на всё. Такие женщины не обязательно соответствуют всяческим стандартам типа 90-60-90, блондинка с голубыми глазами и т.д. и т.п. Но как минимум, породистые представительницы прекрасного пола стройные, обладают "летящей походкой", незаурядными умственными способностями и конечно, индивидуальностью и хорошим здоровьем. Ведь последнее означает и здоровое потомство! И даже без косметики они выглядят красивее, чем иные с килотоннами помады, туши, тонального крема и т.д. Никакой косметикой породу не сделать, при этом даже если одеться в нищенские лохмотья и измазать лицо ваксой- порода всё равно пройдёт наружу. Но порода может быть и злой!
Так что мне малоинтересны цвет волос, фигура, другие внешние признаки- ведь всё это ненадолго и легко меняется, а вотрую половину мы выбираем на всю жизнь. И главное для меня- не внешние атрибуты, а то, что идёт ИЗНУТРИ.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария