Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

М - Архангельск

Здравствуйте. Большое желание съездить в Архангельск (конкретно - Малые карелы) в начале ноября. Подскажите, пожалуйста, состояние дороги. Это будет осень (по московскому) или совсем зима? Что означает надпись в яндекс картах "некоторые участки перекрыты"? Фив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
отто браун
Дорога в приличном состоянии.В Арх.области местами ремонт доделывают.Ничего нигде не перекрыто.На вьезде в Архангельск строят развязку.В часы пик там пробки.
СсылкаПожаловаться
отто браун
Дорога в приличном состоянии.В Арх.области местами ремонт доделывают.Ничего нигде не перекрыто.На вьезде в Архангельск строят развязку.В часы пик там пробки.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Спасибо, но ещё раз вопрос: начало ноября это "совсем зима"?
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Спасибо, но ещё раз вопрос: начало ноября это "совсем зима"?
СсылкаПожаловаться
трасса федеральная. обрабатывают реагентами оперативно.это не проблема.
СсылкаПожаловаться
отто браун
трасса федеральная. обрабатывают реагентами оперативно.это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
нет-не совсем ))) ,но уже морозит,снег будет точно-но не большой.
СсылкаПожаловаться
Маклай
В Казани снег падает...Значит в Архаре не за горами...
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Спасибо! По зимней дороге проехать 1200 км за день для меня много, поэтому подскажите насчёт ночлега после Вологды - на карте и населённых пунктов не видно. Фив
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Спасибо! По зимней дороге проехать 1200 км за день для меня много, поэтому подскажите насчёт ночлега после Вологды - на карте и населённых пунктов не видно. Фив
СсылкаПожаловаться
Можно переночевать в Вельске.поищите тут-http://www.komandirovka.ru/cities/velsk/
СсылкаПожаловаться
отто браун
Можно переночевать в Вельске.поищите тут-http://www.komandirovka.ru/cities/velsk/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сайт этот временами очень полезен будет. Благодарю
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мы ночевали в Березниках (вроде так). 7-местный номер на троих занимали, казарма один в один. Но очень дешево.
Ночью все закрыто, жрать нечего и негде.
А сортир в гостинице - 8 лет прошло, до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
юрий
ездили из Москвы, в Архангельск в феврале, дорога супер, иногда ремонтные работы локальные, перед архангельском были пробки, по московским меркам это небольшое затруднение, в самом Архангельске дороги ушатаные. и по области тоже жопа, от А. до Северодвинска нормальная, остальные разбитые. зимой без полного привода не советую, с задним приводом ехать зимой туда нельзя. дорога была расчищенная практически вся залитая реагентом. не кушайте на трассе в архангельской области в придорожных кафе, мой жилудок переваривает всё, кроме арх. обл. придорожных кафе.
Об архангельске впечатления прекрасные, советую всем посетить этот город.
СсылкаПожаловаться
юрий
Мы ночевали в населённом пункте Сяжма, между Вологдой и А. мотель "М-8", санузел в номере. кухня провинциальная круглосуточная, номер телефона для бронирования +7 (951) 732-97-49, обслуживающий персонал вежливый. от Вологды примерно 110км. ночевали в нём на пути туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
отто браун
Поправлю-не сяЖМа а сяМЖа.Впрочем многие путают)
СсылкаПожаловаться
отто браун
Поправлю-не сяЖМа а сяМЖа.Впрочем многие путают)
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ответы! Всегда полезная информация. Но всёж маршрут изменяю - решили посетить Великий Устюг (тема выше). Фив
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Благодарю за ответы! Всегда полезная информация. Но всёж маршрут изменяю - решили посетить Великий Устюг (тема выше). Фив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно из Устюга махнуть на Архангельск.Через Котлас и Красноборск.Около 650 км.Из них около 200км феерично зубодробильная грунтовка.Будет что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
отто браун
Можно из Устюга махнуть на Архангельск.Через Котлас и Красноборск.Около 650 км.Из них около 200км феерично зубодробильная грунтовка.Будет что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпуск, к сожалению, не позволяет. Да я уж как-нибудь на легковушке семью покатаю. Архангельск на следующий раз оставлю. Фив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru