11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М 4 Где покушать

Каждый год ездим семьёй на море по М 4. Нашли только одно кафе где и хорошо и не дорого можно поесть. и то не круглосуточное N51*36,390' E39*24,451'Может кто подскажет хорошее кафе в Ростовской области и Краснодарском крае.
Спасибо.
Сергей браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Ёжик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если из Москвы ,то после моста по правой стороне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он самый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там ещё рискнул залить 95-й (поскольку заправляюсь только на популярных АЗС) и всё нормально . Машина спокойно поехала.
А теперь главное. Между Воронежом и Ростовом (не помню точно где ехал ночью) есть идеальная трасса ,ехать одно удовольствие , хотя разрешенная 90 км/ч. На одном из прямых скоростных спусков ДПС ставят камеру .У меня почему-то радар её не поймал. Всех ловил а её не поймал. В чём проблема я так и не понял. Будте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сергей , у меня радар SUPRA DRS-77VST. Специально купил против "стрелок". У них стоял "Искра". Сейчас залез в инструкцию и всё понял в чём проблема: нажимая кнопку переключения в ночной режим случайно задел кнопку отключения режима К (в режиме К работают все камеры).Эти две кнопки слишком близко расположены. Вот так сам себя наказал.
Да и ещё для информации: почти в каждом населённом пункте висят камеры.
Удачной поездки к морю!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Георгий
Георгий
Сергей , у меня радар SUPRA DRS-77VST. Специально купил против "стрелок". У них стоял "Искра". Сейчас залез в инструкцию и всё понял в чём проблема: нажимая кнопку переключения в ночной режим случайно задел кнопку отключения режима К (в режиме К работают все камеры).Эти две кнопки слишком близко расположены. Вот так сам себя наказал.
Да и ещё для информации: почти в каждом населённом пункте висят камеры.
Удачной поездки к морю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ещё помнится, "Искра" даёт короткий импульс в 0,2 сек., то есть, если отработала по Вам - тормозить поздно, спасает только высокая мощность импульса, засекаемая на большом расстоянии при работе по другим жертвам.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
а ещё помнится, "Искра" даёт короткий импульс в 0,2 сек., то есть, если отработала по Вам - тормозить поздно, спасает только высокая мощность импульса, засекаемая на большом расстоянии при работе по другим жертвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий! Да хрен с ним с этой "Искрой" ! У Вас такой воздух чистый... Вам не Москалям этого не понять. А я понял... Наслаждайтесь природой...Огромный привет Батайску!!!
СсылкаПожаловаться