11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лжецы-повторюшки. Замечали вы такое ?

Новость на мейле. Ученые выяснили, что те люди, которые лгали, копировали движения тех, кому они лгали. 
"Ученые пришли к выводу, что мозг человека, говорящего неправду, настолько занят «придумыванием», что у него не остается ресурсов на создание собственных движений, а потому он просто переходит в «экономный режим» и копирует движения другого человека."
Все верно. Давно заметила по людям такую тенденцию. Еще любят повторять сказанные собеседником фразы, чтоб не обдумывать и не мыслить. И еще лгуны часто являются алкоголиками и обладателями прочих вредных привычек. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Это уже не учёные, а шарлатаны..., которые не могут найти достойные ресурсы для изучения.
Какая ерунда.
Алкоголики и наркоманы - это отбросы общества, это уже нелюди, у которых мозг работает в одном направлении как бы найти дозу..., или выклянчить на бутылку , и мозг у них работает в направлении, как бы оправдать себя, что он безработный, несчастный, чтобы вызвать к себе жалость. Они никого не копируют, они сами по себе такие люди без чести и совести.
СсылкаПожаловаться
Не разбираетесь вы в алкоголиках, зацикленные вы чем то.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не разбираетесь вы в алкоголиках, зацикленные вы чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разбираюсь и не хочу в этом разбираться... Я сказала, что это уже нелюди без чести и совести, и не достойны моего внимания, чтобы я ещё занималась их изучением .
Я живу здоровым образом жизни и ничем на одном на чём то не зациклена.
А вот вы видимо хорошо знакомы с алкоголизмом..., ну давайте пожалейте их... или оправдайте..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не разбираюсь и не хочу в этом разбираться... Я сказала, что это уже нелюди без чести и совести, и не достойны моего внимания, чтобы я ещё занималась их изучением .
Я живу здоровым образом жизни и ничем на одном на чём то не зациклена.
А вот вы видимо хорошо знакомы с алкоголизмом..., ну давайте пожалейте их... или оправдайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не жалею и не оправдываю. Это вы тему подняли, вам расхлёбывать, вы ж где то, что то слышали и стали списилистом в этой области.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Никого не жалею и не оправдываю. Это вы тему подняли, вам расхлёбывать, вы ж где то, что то слышали и стали списилистом в этой области.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В. Гупаленко... , это не моя тема...., я всего лишь ответила автору..., своё мнение!...
найдите себе другого собеседника в этой области..., а лучше идите баиньки
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не разбираюсь и не хочу в этом разбираться... Я сказала, что это уже нелюди без чести и совести, и не достойны моего внимания, чтобы я ещё занималась их изучением .
Я живу здоровым образом жизни и ничем на одном на чём то не зациклена.
А вот вы видимо хорошо знакомы с алкоголизмом..., ну давайте пожалейте их... или оправдайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без чести и совести, глупо, они честнее и совестливее вас чистоплюев, у них есть принципы, а у вас цинизм и наплевательство.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Это уже не учёные, а шарлатаны..., которые не могут найти достойные ресурсы для изучения.
Какая ерунда.
Алкоголики и наркоманы - это отбросы общества, это уже нелюди, у которых мозг работает в одном направлении как бы найти дозу..., или выклянчить на бутылку , и мозг у них работает в направлении, как бы оправдать себя, что он безработный, несчастный, чтобы вызвать к себе жалость. Они никого не копируют, они сами по себе такие люди без чести и совести.
СсылкаПожаловаться
Да ладно- выклянчить на бутылку..! Т.е. алкоголики- это уровень нищебродов и тунеядцев??))
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на aleks
aleks
Да ладно- выклянчить на бутылку..! Т.е. алкоголики- это уровень нищебродов и тунеядцев??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так надо чтобы я развивала эту тему?
Я ещё раз повторяю, что это люди без чести и совести.
Мне достаточно , что я вижу передачу по первому каналу с ведущими Барановской Ю. и А. Гордон.
Женщины --алкоголички продают своих детей... ,
или их лишают родительских прав, за то что они пьяные оставляют детей без пищи.., из-за таких вот алкашек дети сгорели в домах. Папаши-алкаголики, не помогают финансово, т.к без работы.., а кто их возьмёт , если на такого нельзя положиться.
А уж про наркоманов, вообще говорить противно.., потому что они из дозы готовы пойти на преступление , совершат убийство и типа, что был невменяем.. это скоты, а не люди.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Вам так надо чтобы я развивала эту тему?
Я ещё раз повторяю, что это люди без чести и совести.
Мне достаточно , что я вижу передачу по первому каналу с ведущими Барановской Ю. и А. Гордон.
Женщины --алкоголички продают своих детей... ,
или их лишают родительских прав, за то что они пьяные оставляют детей без пищи.., из-за таких вот алкашек дети сгорели в домах. Папаши-алкаголики, не помогают финансово, т.к без работы.., а кто их возьмёт , если на такого нельзя положиться.
А уж про наркоманов, вообще говорить противно.., потому что они из дозы готовы пойти на преступление , совершат убийство и типа, что был невменяем.. это скоты, а не люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За наркоманов - это ваш интерес, а вот алкоголиков знаю, прекрасно материально обеспечены но таки теряют чувство реальности заискри деньги пару раз в год.. но опять же- каждый говорит о том-что ему в глазу мешает..!
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на aleks
aleks
За наркоманов - это ваш интерес, а вот алкоголиков знаю, прекрасно материально обеспечены но таки теряют чувство реальности заискри деньги пару раз в год.. но опять же- каждый говорит о том-что ему в глазу мешает..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
корректней излагайте свои мысли
/...за наркоманов - это ваш интерес../
А то Я вам отвечу, что это ваш интерес.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
корректней излагайте свои мысли
/...за наркоманов - это ваш интерес../
А то Я вам отвечу, что это ваш интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну куда уж корректней- мов вопрос относительно алкоголизма, а вас штырит на наркоманов..
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на aleks
aleks
Ну куда уж корректней- мов вопрос относительно алкоголизма, а вас штырит на наркоманов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дедуль..., старт-пост читай внимательно....."... обладатели прочих вредных привычек..."
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
дедуль..., старт-пост читай внимательно....."... обладатели прочих вредных привычек..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз - вопрос был относительно алкоголизма...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
дедуль..., старт-пост читай внимательно....."... обладатели прочих вредных привычек..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама вы такая, какие прочие вредные привычки? Кусание ногтей? Сыпать пепел за диван? Не смывать унитаз? Чавкать?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Да ладно- выклянчить на бутылку..! Т.е. алкоголики- это уровень нищебродов и тунеядцев??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы, смешно, они же ещё и народ поят за свой счёт. Это что то другое, но не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Правы, смешно, они же ещё и народ поят за свой счёт. Это что то другое, но не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще предпочитают уединение в своих стенах.,
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вообще предпочитают уединение в своих стенах.,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но иногда делают жесты, я не про собирание компаний. Одному спокойнее и проще.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но иногда делают жесты, я не про собирание компаний. Одному спокойнее и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свои алкоголики, за них и говорю
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
У меня свои алкоголики, за них и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они везде одинаковые, но на дно не опускаются.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Они везде одинаковые, но на дно не опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Авторитетное мнение..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Это уже не учёные, а шарлатаны..., которые не могут найти достойные ресурсы для изучения.
Какая ерунда.
Алкоголики и наркоманы - это отбросы общества, это уже нелюди, у которых мозг работает в одном направлении как бы найти дозу..., или выклянчить на бутылку , и мозг у них работает в направлении, как бы оправдать себя, что он безработный, несчастный, чтобы вызвать к себе жалость. Они никого не копируют, они сами по себе такие люди без чести и совести.
СсылкаПожаловаться
В корне неверное суждение. Зависит от должности, социального положения в обществе. Ельцина отбросом никто не называл. Представители шоу-бизнеса - талантливые и особо талантливые, прям таки ходячие гении, когда в подпитии или под наркотой. Те же Ефремов, Дана Борисова, Евг. Осин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария